Method system::includeEditInPlaceJs doesn't exist

О2

Сайт оптимизирован для ширины экрана от 1280 px
Для регистрации нажмите здесь
Поиск по сайту:
Поиск по Интернету:
 Facebook   Twitter
Меню раздела
Обновления
09.03.2024

Спортсмены клуба: обновлено

05.02.2024

Рейтинг: обновлен

28.01.2024

Рейтинг: обновлен

07.12.2023

Рейтинг: обновлен

26.11.2023

Возобновлена "Колонка редактора"
Рейтинг
: обновлен

12.11.2023

Настоящее/спортсмены: киокусин и нокдаун
Рейтинг
: обновлен

Фототека
Фото из последних галерей

Командные места


Из истории клуба

Сборная клуба 96 - 3


Случайный плакат


Кубок России ИКО 19

Интервью
Интервью для предвыборной газеты Константина Белого
Интервью для предвыборной газеты Константина Белого. О.Ф.Масков | Главный_редактор | 21768
Рамиль Габбасов. Об уважении
Интервью Исполнительного директора РСБИ Рамиля Габбасова журналу "Боец-Инфо". Евгений Антонюк | Главный_редактор | 21116
Невероятная история Сергея Ковалева – чемпиона мира по боксу
Потрясающая история лучшего профессионального боксера России Сергея Ковалева от журнала GQ | Главный_редактор | 22063

ПАРТНЕР СК "БУСИДО"
Фитнес-центр в Измайлово
Герой дня
Главная тема

Обращение Кендзи Мидори

Посетителей:   2433

Теги WKO Мидори

(Click for open maximum)


Октябрьское обращение Президента WKO Кендзи Мидори

(декабрь 22 – январь 23)


Уважаемые Бранч-Чифы и контактные лица!

Это будет последний информационный бюллетень в этом году. В Японии листья гинкго, украшавшие города красивыми цветами, из-за холодного ветра расстелились по улицам желтым ковром. Погода становится холоднее, и сезон незаметно сменился с поздней осени на зиму. Я считаю, что Бранч-Чифы и контактные лица по всему миру в настоящее время заняты различными мероприятиями в конце года, но я надеюсь, что вы в добром здравии и что все идет хорошо.
Этот год был отмечен затянувшейся пандемией COVID-19, замешательством в международном сообществе, символизируемым ситуацией на Украине, и замедлением роста мировой экономики, что привело к застойным настроениям в течение всего года. Однако, как WKO, мы организовали долгожданный 7-й чемпионат мира в весовых категориях и почувствовали свет надежды на возобновление деятельности и мероприятий по всему миру. Благодаря сотрудничеству Бранч-Чифов и контактных лиц по всему миру мы смогли пережить этот насыщенный событиями год.
В Японии, в связи с переносом чемпионата мира в весовых категориях, традиционный Всеяпонский открытый чемпионат по каратэ также был перенесен на декабрь, а место проведения было изменено с Токийской столичной гимназии на Вторую гимназию национального стадиона Йойоги. К тому времени, когда вы будете читать этот информационный бюллетень, японские спортсмены, участвующие в турнире, будут проводить свои последние тренировки и подготовку к соревнованиям. Я надеюсь, что участники проявят особую осторожность в последней подготовке к турниру и продемонстрируют блестящее кумитэ на этом священном этапе. Я возлагаю большие надежды на ваше великолепное выступление. Поскольку это будет первый отборочный турнир, который определит сборную Японии для участия в 13-м открытом чемпионате мира по каратэ, который пройдет 14-15 октября 2023 года в Токио, ожидаются ожесточенные бои. Я любезно прошу вашей теплой поддержки и ободрения по отношению к участникам из Японии, которые сразятся с сильными соперниками, не входящими в WKO, на последнем крупном турнире года.
Я считаю, что мероприятия, связанные с чемпионатом мира, проводятся и в других странах и регионах мира. Я искренне надеюсь, что различные вопросы будут решены, чтобы Бранч-Чифы и контактные лица по всему миру могли воссоединиться на чемпионате мира в следующем году. Для товарищей, которые не могут участвовать в международных мероприятиях из-за международной проблемы, связанной с ситуацией на Украине, вы всегда в моем сердце, и я буду продолжать ждать момента, когда мы сможем воссоединиться. Штаб WKO уже начал работу по подготовке к чемпионату мира. Я считаю, что члены Правления по всему миру заняты отборочными турнирами и связанными с ними мероприятиями, но я прошу вашей поддержки, чтобы участники могли блистать. На этом турнире мы впервые организуем чемпионат по ката, так что те участники, которые уделяют особое внимание искусству ката, должны оттачивать и тренировать свой разум, тело и технику для подготовки к соревнованию. Давайте продвигать в мир новую привлекательность полноконтактного каратэ с помощью жестких и мощных техник, отточенных и отработанных посредством обмена полноконтактным нападением и защитой. Информация, связанная с соревнованиями, будет объявлена, когда детали будут исправлены, поэтому, пожалуйста, дайте нам еще немного времени, чтобы предоставить вам соответствующую информацию.
В октябре этого года штаб-квартира WKO была перемещена и расширена. С другой стороны, ничего не изменилось в Сохонбу Додзё, которое продолжает свою деятельность в Синдзюку. В последние годы, в дополнение к существующей деятельности и мероприятиям, связанным с организацией, расширились масштабы и содержание операций, особенно за счет административной и оперативной работы, связанной с JFKO/WFKO. Мы унаследовали дух Киокушинкай, основанный Сосаем Оямой, и преодолели трудные времена после ухода Сосая.
Так как в 2023 году исполняется 20 лет с тех пор, как мы начали нашу новую историю и путь как Синкёкусинкай, этот переезд был спланирован и реализован. Новый офис расположен у подножия Токийской башни, которая является символом Токио, и рядом со многими посольствами мира.
Вид из окна великолепный и подходит для штаб-квартиры WKO, разбросанной по всему миру. Я надеюсь, что вы посетите новый офис по случаю чемпионата мира в следующем году.
Хотя это личное дело, моя мать скончалась в ноябре, и я получил много сообщений поддержки и сочувствия со всего мира. Я хотел бы выразить свою искреннюю признательность за вашу доброту и теплую поддержку. Это стало для меня возможностью вновь подтвердить и сохранить глубоко в своем сердце важность духа киокусинкай и учения Сосая Оямы: «держи голову низко, глаза высоко, рот на замке; основывайся на сыновней почтительности и приноси пользу другим». Я надеюсь, что все вы будете хорошо заботиться о своих родителях и даже больше, чем прежде, будете преданны и добры к ним.
Об этом я тоже упоминал в начале, но насыщенный событиями 2022 год скоро закончится, и мы начинаем слышать шаги 2023 года, года, полного надежд. Я хочу, чтобы WKO, как крупнейшая в мире организация Full Contact Karate, имеющая 103 членские страны и регионы, была организацией, способной приспосабливаться и быстро реагировать на различные изменения, которые произойдут с течением времени. Я также считаю, что наша организация должна быть полна улыбок от всех ее членов. Международное сообщество все еще находится в сложной ситуации, но важно, чтобы такие трудности были разделены, и с добротой, чтобы рассмотреть и сочувствовать, я надеюсь, что мы сможем объединить усилия и продолжить усилия, чтобы Полноконтактное каратэ могло способствовать миру во всем мире.
Я хотел бы поблагодарить всех вас от всего сердца за вашу любезную поддержку в течение года. Я надеюсь, что вам понравится ваш праздничный сезон, и я желаю вам счастливого Рождества и счастливого Нового года.

Осу
Кэндзи Мидори
Президент WКО



Автор:
Автор фото:
Редактор: Главный_редактор
Источник: Оф. сайт WKO
Дата публикации: 24.12.2022
Просмотров: 2432


Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!













РЕЙТИНГ КЛУБА
Объявления
Колонка редактора

Вопросы редактору

Библиотека
Советуем приобрести:
Видеотека
Видео последних поступлений


Юный мастер 2022 - новость
25.12.22 


ПАРТНЕР СК "БУСИДО"

Скидка 10% - промокод 
"БУСИДО"
Тэги
Меценаты

Благодарим за помощь!

Антилопа 

Партнеры

 Приглашаем к сотрудничеству!


 

Информпартнеры
Поможем друг другу!

Поддержи нас

Яндекс.Деньги:     41001377922814
Web-money:             P010404482101
Наш баннер:          

 


 

     
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru   
    - знак авторских материалов. При использовании авторских материалов обязательно получение согласия редакции сайта. При использовании любых материалов сайта обязательно наличие явной прямой ссылки на сайт "Бусидо. Путь воина".
"Бусидо. Путь воина". © РОО СК "Бусидо". Все права защищены. Дизайн: © РОО СК "Бусидо"; Студия "Deeplab". 2009
Выражаем огромную благодарность Алексею Смирнову за помощь в администрировании и поддержке сайта!
Редакция: ad [@] bushido.ru
СК "Бусидо" основан в 1990 году
Портал "Бусидо. Путь воина" открыт 1 апреля 2009 года