Method system::includeEditInPlaceJs doesn't exist

О2

Сайт оптимизирован для ширины экрана от 1280 px
Для регистрации нажмите здесь
Поиск по сайту:
Поиск по Интернету:
 Facebook   Twitter
Меню раздела
Обновления
09.03.2024

Спортсмены клуба: обновлено

05.02.2024

Рейтинг: обновлен

28.01.2024

Рейтинг: обновлен

07.12.2023

Рейтинг: обновлен

26.11.2023

Возобновлена "Колонка редактора"
Рейтинг
: обновлен

12.11.2023

Настоящее/спортсмены: киокусин и нокдаун
Рейтинг
: обновлен

Фототека
Фото из последних галерей

Награждение


Из истории клуба

События Бусидо 2016 года


Случайный плакат


Первенство России ИФК 08 среди мл. юношей

Интервью
Интервью Анны Вишняковой порталу karate.ru

Лидер СК "Бусидо", многократная чемпионка России и призерка чемпионата мира ВКО Анна Вишнякова дала большое интервью крупнейшему сайту российского каратэ: "Всё завязано на поединке, всё существует вокруг боя!"

Оксана Романова | Главный_редактор | 39295
Интервью Анастасии Швыдун порталу karate.ru

Спортсменка СК "Бусидо", чемпионка России и призерка чемпионка мира среди молодежи Анастасия Швыдун дала прекрасное интервью крупнейшему сайту российского каратэ: "Уходить из каратэ я точно не собираюсь!"

.

Оксана Романова | Главный_редактор | 35671
Интервью Антонины Исмаиловой на портале karate.ru

Спортсменка СК "Бусидо", чемпионка мира среди молодежи Антонина Исмаилова дала прекрасное интервью крупнейшему сайту российского каратэ.

Оксана Романова | Главный_редактор | 34541

ПАРТНЕР СК "БУСИДО"
Фитнес-центр в Измайлово
Герой дня
Главная тема

Обращение Кендзи Мидори

Посетителей:   2434

Теги WKO Мидори

(Click for open maximum)


Октябрьское обращение Президента WKO Кендзи Мидори

(декабрь 22 – январь 23)


Уважаемые Бранч-Чифы и контактные лица!

Это будет последний информационный бюллетень в этом году. В Японии листья гинкго, украшавшие города красивыми цветами, из-за холодного ветра расстелились по улицам желтым ковром. Погода становится холоднее, и сезон незаметно сменился с поздней осени на зиму. Я считаю, что Бранч-Чифы и контактные лица по всему миру в настоящее время заняты различными мероприятиями в конце года, но я надеюсь, что вы в добром здравии и что все идет хорошо.
Этот год был отмечен затянувшейся пандемией COVID-19, замешательством в международном сообществе, символизируемым ситуацией на Украине, и замедлением роста мировой экономики, что привело к застойным настроениям в течение всего года. Однако, как WKO, мы организовали долгожданный 7-й чемпионат мира в весовых категориях и почувствовали свет надежды на возобновление деятельности и мероприятий по всему миру. Благодаря сотрудничеству Бранч-Чифов и контактных лиц по всему миру мы смогли пережить этот насыщенный событиями год.
В Японии, в связи с переносом чемпионата мира в весовых категориях, традиционный Всеяпонский открытый чемпионат по каратэ также был перенесен на декабрь, а место проведения было изменено с Токийской столичной гимназии на Вторую гимназию национального стадиона Йойоги. К тому времени, когда вы будете читать этот информационный бюллетень, японские спортсмены, участвующие в турнире, будут проводить свои последние тренировки и подготовку к соревнованиям. Я надеюсь, что участники проявят особую осторожность в последней подготовке к турниру и продемонстрируют блестящее кумитэ на этом священном этапе. Я возлагаю большие надежды на ваше великолепное выступление. Поскольку это будет первый отборочный турнир, который определит сборную Японии для участия в 13-м открытом чемпионате мира по каратэ, который пройдет 14-15 октября 2023 года в Токио, ожидаются ожесточенные бои. Я любезно прошу вашей теплой поддержки и ободрения по отношению к участникам из Японии, которые сразятся с сильными соперниками, не входящими в WKO, на последнем крупном турнире года.
Я считаю, что мероприятия, связанные с чемпионатом мира, проводятся и в других странах и регионах мира. Я искренне надеюсь, что различные вопросы будут решены, чтобы Бранч-Чифы и контактные лица по всему миру могли воссоединиться на чемпионате мира в следующем году. Для товарищей, которые не могут участвовать в международных мероприятиях из-за международной проблемы, связанной с ситуацией на Украине, вы всегда в моем сердце, и я буду продолжать ждать момента, когда мы сможем воссоединиться. Штаб WKO уже начал работу по подготовке к чемпионату мира. Я считаю, что члены Правления по всему миру заняты отборочными турнирами и связанными с ними мероприятиями, но я прошу вашей поддержки, чтобы участники могли блистать. На этом турнире мы впервые организуем чемпионат по ката, так что те участники, которые уделяют особое внимание искусству ката, должны оттачивать и тренировать свой разум, тело и технику для подготовки к соревнованию. Давайте продвигать в мир новую привлекательность полноконтактного каратэ с помощью жестких и мощных техник, отточенных и отработанных посредством обмена полноконтактным нападением и защитой. Информация, связанная с соревнованиями, будет объявлена, когда детали будут исправлены, поэтому, пожалуйста, дайте нам еще немного времени, чтобы предоставить вам соответствующую информацию.
В октябре этого года штаб-квартира WKO была перемещена и расширена. С другой стороны, ничего не изменилось в Сохонбу Додзё, которое продолжает свою деятельность в Синдзюку. В последние годы, в дополнение к существующей деятельности и мероприятиям, связанным с организацией, расширились масштабы и содержание операций, особенно за счет административной и оперативной работы, связанной с JFKO/WFKO. Мы унаследовали дух Киокушинкай, основанный Сосаем Оямой, и преодолели трудные времена после ухода Сосая.
Так как в 2023 году исполняется 20 лет с тех пор, как мы начали нашу новую историю и путь как Синкёкусинкай, этот переезд был спланирован и реализован. Новый офис расположен у подножия Токийской башни, которая является символом Токио, и рядом со многими посольствами мира.
Вид из окна великолепный и подходит для штаб-квартиры WKO, разбросанной по всему миру. Я надеюсь, что вы посетите новый офис по случаю чемпионата мира в следующем году.
Хотя это личное дело, моя мать скончалась в ноябре, и я получил много сообщений поддержки и сочувствия со всего мира. Я хотел бы выразить свою искреннюю признательность за вашу доброту и теплую поддержку. Это стало для меня возможностью вновь подтвердить и сохранить глубоко в своем сердце важность духа киокусинкай и учения Сосая Оямы: «держи голову низко, глаза высоко, рот на замке; основывайся на сыновней почтительности и приноси пользу другим». Я надеюсь, что все вы будете хорошо заботиться о своих родителях и даже больше, чем прежде, будете преданны и добры к ним.
Об этом я тоже упоминал в начале, но насыщенный событиями 2022 год скоро закончится, и мы начинаем слышать шаги 2023 года, года, полного надежд. Я хочу, чтобы WKO, как крупнейшая в мире организация Full Contact Karate, имеющая 103 членские страны и регионы, была организацией, способной приспосабливаться и быстро реагировать на различные изменения, которые произойдут с течением времени. Я также считаю, что наша организация должна быть полна улыбок от всех ее членов. Международное сообщество все еще находится в сложной ситуации, но важно, чтобы такие трудности были разделены, и с добротой, чтобы рассмотреть и сочувствовать, я надеюсь, что мы сможем объединить усилия и продолжить усилия, чтобы Полноконтактное каратэ могло способствовать миру во всем мире.
Я хотел бы поблагодарить всех вас от всего сердца за вашу любезную поддержку в течение года. Я надеюсь, что вам понравится ваш праздничный сезон, и я желаю вам счастливого Рождества и счастливого Нового года.

Осу
Кэндзи Мидори
Президент WКО



Автор:
Автор фото:
Редактор: Главный_редактор
Источник: Оф. сайт WKO
Дата публикации: 24.12.2022
Просмотров: 2433


Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!













РЕЙТИНГ КЛУБА
Объявления
Колонка редактора

Вопросы редактору

Библиотека
Советуем приобрести:
   1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 
Видеотека
Видео последних поступлений


Джунай Алиева
в шоу "Русский ниндзя"
октябрь 2021г, Сочи
(с 3 мин 30 сек)


ПАРТНЕР СК "БУСИДО"

Скидка 10% - промокод 
"БУСИДО"
Тэги
Меценаты

Благодарим за помощь!

Антилопа 

Партнеры

 Приглашаем к сотрудничеству!


 

Информпартнеры
Поможем друг другу!

Поддержи нас

Яндекс.Деньги:     41001377922814
Web-money:             P010404482101
Наш баннер:          

 


 

     
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru   
    - знак авторских материалов. При использовании авторских материалов обязательно получение согласия редакции сайта. При использовании любых материалов сайта обязательно наличие явной прямой ссылки на сайт "Бусидо. Путь воина".
"Бусидо. Путь воина". © РОО СК "Бусидо". Все права защищены. Дизайн: © РОО СК "Бусидо"; Студия "Deeplab". 2009
Выражаем огромную благодарность Алексею Смирнову за помощь в администрировании и поддержке сайта!
Редакция: ad [@] bushido.ru
СК "Бусидо" основан в 1990 году
Портал "Бусидо. Путь воина" открыт 1 апреля 2009 года