Method system::includeEditInPlaceJs doesn't exist

О2

Сайт оптимизирован для ширины экрана от 1280 px
Для регистрации нажмите здесь
Поиск по сайту:
Поиск по Интернету:
 Facebook   Twitter
Меню раздела
Обновления
09.03.2024

Спортсмены клуба: обновлено

05.02.2024

Рейтинг: обновлен

28.01.2024

Рейтинг: обновлен

07.12.2023

Рейтинг: обновлен

26.11.2023

Возобновлена "Колонка редактора"
Рейтинг
: обновлен

12.11.2023

Настоящее/спортсмены: киокусин и нокдаун
Рейтинг
: обновлен

Фототека
Фото из последних галерей

Поезд


Из истории клуба

Члены сборной клуба 01


Случайный плакат


Единая Москвы ИФК 09

Интервью
Интервью Анны Вишняковой порталу karate.ru

Лидер СК "Бусидо", многократная чемпионка России и призерка чемпионата мира ВКО Анна Вишнякова дала большое интервью крупнейшему сайту российского каратэ: "Всё завязано на поединке, всё существует вокруг боя!"

Оксана Романова | Главный_редактор | 39539
Интервью Анастасии Швыдун порталу karate.ru

Спортсменка СК "Бусидо", чемпионка России и призерка чемпионка мира среди молодежи Анастасия Швыдун дала прекрасное интервью крупнейшему сайту российского каратэ: "Уходить из каратэ я точно не собираюсь!"

.

Оксана Романова | Главный_редактор | 35879
Интервью Антонины Исмаиловой на портале karate.ru

Спортсменка СК "Бусидо", чемпионка мира среди молодежи Антонина Исмаилова дала прекрасное интервью крупнейшему сайту российского каратэ.

Оксана Романова | Главный_редактор | 34744

ПАРТНЕР СК "БУСИДО"
Фитнес-центр в Измайлово
Герой дня
Главная тема

ЧиПР по кику студенты - фулл семи 28.02.11

Посетителей:   17210

Теги

Чемпионат и Первенство России среди студентов по кикбиксингу в разделе семи и фулл.
г.Старый Оскол, Белгородская обл.
25-28 февраля 2011 г.
 
ПОЛОЖЕНИЕ 

 

I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1.1 Чемпионат Российского студенческого спортивного союза (далее -  РССС) проводится согласно календарному плану спортивных мероприятий РССС, в соответствии с Единым календарным планом межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий на 2011 год, утвержденным Министерством спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации (далее - Минспорттуризм России).

Чемпионат РССС проводятся в соответствии с настоящим Положением, утвержденным Исполкомом РССС 5 марта 2010 года и правилами соревнований по виду спорта.

1.2. Настоящее Положение является основанием для командирования студентов и команд ВУЗов на Чемпионат РССС ректорами высших учебных заведений при наличии вызова от Организационного комитета (далее - Оргкомитет) Чемпионата РССС.

1.3. В состав Оргкомитета Чемпионата РССС входят органы исполнительной власти в области физической культуры и спорта субъекта РФ, представитель РССС.

 

II. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ

2.1.Чемпионат РССС проводятся с целью развития студенческого спортивного движения в Российской Федерации.

2.2 Задачами проведения Чемпионата РССС являются:

- развитие студенческого  спорта в образовательных учреждениях высшего профессионального образования;

- популяризация и развитие вида спорта в России;

- повышение спортивного мастерства студентов;

- выявление сильнейших спортсменов и для включения их в состав студенческих сборных команд России для участия в Чемпионатах Мира среди студентов и Всемирных Универсиадах.

- выявление сильнейших команд ВУЗов для участия в Чемпионатах Европы среди студентов.

 

III. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ОРГАНИЗАТОРОВ

3.1. Федерация по виду спорта и РССС определяют условия организации  Чемпионата РССС и утверждает Положение о его проведении.

3.2. Распределение иных прав и обязанностей, включая ответственность за причиненный вред участникам мероприятия и (или) третьим лицам, осуществляется на основе договора между РССС с иными организаторами Чемпионата РССС и (или) Чемпионата РССС. Если распределение указанных прав и обязанностей осуществляется на основе договора, в регламенте конкретного Чемпионата РССС приводится ссылка на реквизиты такого договора (номер и дата заключения договора).

 

 

IV. ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ УЧАСТНИКОВ И ЗРИТЕЛЕЙ

4.1. Чемпионат РССС проводятся на спортивных сооружениях, отвечающих требованиям соответствующих нормативных правовых актов, действующих на территории Российской Федерации и направленных на обеспечение общественного порядка и безопасности участников и зрителей, а также при условии наличия актов готовности физкультурного или спортивного сооружения к проведению мероприятий, утверждаемых в установленном порядке.

4.2. Участие в Чемпионате РССС осуществляется только при наличии договора (оригинал) о страховании: несчастных случаев, жизни и здоровья, который представляется в мандатную комиссию на каждого участника Чемпионата РССС. Страхование участников Чемпионата РССС может производиться как за счет бюджетных, так и внебюджетных средств, в соответствии с законодательством Российской Федерации и субъектов Российской Федерации.

4.3. Во время и в месте проведения Чемпионата РССС должна находиться машина скорой медицинской помощи и соответствующий медицинский персонал для оказания в случае необходимости скорой медицинской помощи.

Каждый участник должен иметь справку о состоянии здоровья, которая является основанием для допуска к спортивным соревнованиям.

4.4. Допинговый контроль проводится с соблюдением требований международного стандарта для тестирований участников спортивного соревнования, определенного международной организацией, осуществляющей борьбу с допингом и признанной Международным олимпийским комитетом.

 

V.ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ О ПРОВЕДЕНИИ ЧЕМПИОНАТА РССС

5.1. Место проведения Чемпионата РССС   по кикбоксингу в разделе фулл-контакт и семи-контакт (Российская Федерация Белгородская область, г. Старый Оскол, Дворец спорта им. Святого князя Александра Невского, расположенный по адресу г. Старый Оскол, микрорайон Рождественский 14).   

5.2.Характер подведения итогов спортивного соревнования (Л - личные соревнования; КЗ - командный зачет среди ВУЗов Российской Федерации).

5.3. Планируемое количество участников Чемпионата РССС - 180 человек.

5.4 Состав студенческой сборной команды ВУЗа (приблизительно муж - 9, жен - 1, тренер - 1, судья  - 1 от каждого ВУЗа).

5.5. Сроки проведения Чемпионата РССС (с 24 по 27 февраля 2011 г.).

5.6. Программа Чемпионата РССС по виду спорта:

   К участию в соревнованиях допускаются кикбоксеры 1992 г.р. и старше, а также юниоры 1993-1994 г.р., имеющие спортивную квалификацию не ниже I спортивного разряда, являющиеся  только студентами ВУЗов и ССУЗов России.

Соревнования проводятся по правилам ВАКО.

  Организационный взнос за участие в cоревнованиях 400 рублей за каждого участника, не члены Российского студенческого спортивного союза оплачивают дополнительно членский взнос  в размере 200 рублей за каждого участника. Команда количеством участников 4 и более человек обязаны выделить одного судью.

    В ГСК представляются: заявка по установленной форме (образец прилагается), подписанная одним из руководителей ВУЗа и врачом, заверенная гербовой печатью учебного заведения и штампом медучреждения, паспорт, студенческий билет и зачетная книжка, копия диплома выпускников 2010г., классификационный билет, страховой полис.

 

24 февраля - приезд участников, представителей, тренеров, судей.

-         14. 00 - 17.00 - взвешивание и жеребьевка;

-         17.00 - совещание тренеров и представителей.

      25 февраля:

-         11.00 - предварительные бои;

-         18.00 - торжественное открытие соревнований, предварительные бои.

26 февраля:

-         11.00 - четверть финальные бои.

-         18.00 - полуфинальные бои.

27 февраля:

-    11.00 - финальные бои, отъезд иногородних команд.

 

5.7. Количество разыгрываемых комплектов наград:

    Победители соревнований в каждой возрастной группе награждаются медалями,  грамотами и ценными призами, призеры - грамотами и медалями.

    Три лучших кикбоксера и три лучших судьи соревнований награждаются подарками от оргкомитета.

   Команда (Федерация региона) - Победитель Чемпионата и Первенства Российской Федерации награждается кубком и дипломом I степени, команды - призеры кубками и дипломами соответствующих степеней.

5.8 Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляет Российский студенческий спортивный союз и Федерация кикбоксинга России.

  Непосредственное проведение соревнований возлагается на СТИ НИТУ МИСиС (г. Старый Оскол м-н Макаренко 42, по  тел/факс (4725) 324361, раб. 42-34-82, 89038874267 (Панарин Александр Иванович).

     Главный судья соревнований - судья республиканской категории - В.П. Пушкарев, г. Белгород.

   Главный секретарь соревнований - судья международной категории - А.П. Петренко,  г. Белгород.

 

 

VI. ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ ЧЕМПИОНАТОВ РССС И УСЛОВИЯ ДОПУСКА

6.1. В  Чемпионате РССС могут принимать участие:

-       студенты дневной формы обучения  образовательных учреждений  высшего профессионального;

-       выпускники высших учебных заведений, получившие государственный документ об образовании в год, предшествующий соревнованиям.

-       возраст участников Чемпионата РССС не должен превышать 28 лет на 1 января текущего года.

 

VII.ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ

7.1. Предварительные (количественные заявки) высылаются в Оргкомитет Чемпионата РССС за 1 месяц до начала Чемпионата РССС.

7.2. Заявки (см. Приложение №1) на участие в Чемпионате РССС, подписанные ректором ВУЗа, заведующим кафедрой физического воспитания, главным врачом медицинского учреждения и представителем/тренером команды, заверенные гербовой печатью ВУЗа и печатью медицинского учреждения и иные необходимые документы (студенческий билет/зачетная книжка) представляются в мандатную комиссию в 1 экземпляре в день приезда.  

7.3. В заявку на участие в Чемпионате РССС  включаются спортсмены, тренеры и судьи.

7.4  Команды-участницы соревнований обязаны предоставить подтверждение об оплате ВУЗом членского взноса в РССС на текущий год. Если членский взнос на момент вызова не оплачен, команда обязана оплатить членский взнос в РССС, который оплачивается по безналичному расчету до соревнований.  В случае неуплаты членского взноса РССС команда до участия в соревновании не допускается.

 

VIII. УСЛОВИЯ ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ

8.1 . Подведение итогов Чемпионата РССС осуществляется на основании Правил соревнований по видам спорта

8.2. Итоговые результаты (протоколы) и отчеты на бумажном и электронном носителях представляются в Российский студенческий спортивный союз в течение двух недель со дня окончания Чемпионата РССС.

 

IX. НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ

9.1. Участники, занявшие 1,2 и два 3-х места в _______________личных соревнованиях награждаются дипломами РССС.

 

9.2. Тренеры спортсменов, занявших 1 место в ______________личных соревнований Чемпионата РССС и тренеры (представители) команд, занявших 1 место в командных соревнованиях Чемпионата РССС, награждаются  дипломами РССС.

 

9.3. Мужские и женские команды, занявшие в командных соревнованиях Чемпионата РССС 1-3 место, награждаются дипломами РССС.

9.4.Участники команд, занявших 1-3 место, награждаются  дипломами РССС.

 

X.УСЛОВИЯ ФИНАНСИРОВАНИЯ

10.1. Финансирование спортивных соревнований  осуществляется за счет _____________________________________________________. (индивидуально)

10.2. Дополнительное финансирование, связанное с организационными расходами по подготовке и проведению Чемпионата РССС, обеспечивается за счет средств бюджетов субъектов Российской Федерации и внебюджетных средств других участвующих организаций.

10.3. Расходы по командированию (проезд, питание, размещение, организационный взнос) и страхованию участников Чемпионата РССС обеспечивают командирующие организации.

 

 

Реквизиты РССС для оплаты членских взносов:

 

Общероссийская общественная организация 

«Российский студенческий спортивный союз»

Юр. Адрес: 105094, Москва, Госпитальная наб., дом 4/2

ИНН 7701047514 КПП 770101001

БИК 044525225

Р/с 40703810138120100444

Московский банк Сбербанка России ОАО, г.Москва

к/с 30101810400000000225

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ПРИЛОЖЕНИЕ №1

ЗАЯВКА

 

Заявка команды________________________________________________

                                            (ВУЗ, субъект, город)

 

На участие в Чемпионате РССС по_________________________________

                                                                                 (вид спорта)

_______________________________________________________________

                      (сроки и место проведения Чемпионата РССС)

 

ФИО спортсмена

Год рождения

ВУЗ

Субъект РФ

Квалификация

Печать врача

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Всего допущено ___________________________человек

ФИО и подпись врача

Печать медицинского учреждения, в котором спортсмены проходили диспансеризацию

 

Ректор                         Гербовая печать ВУЗа                              подпись, ФИО

 

Заведующий кафедрой                                                   подпись, ФИО

физического воспитания

 

Тренер 

(представитель команды)                                               подпись, ФИО

 

 



Автор:
Автор фото:
Редактор: Главный_редактор
Источник:
Дата публикации: 28.02.2011
Просмотров: 17209


Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!













РЕЙТИНГ КЛУБА
Объявления
Колонка редактора

Вопросы редактору

Библиотека
Советуем приобрести:
   1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 
Видеотека
Видео последних поступлений

Интервью К.Белого стрим-каналу "MIHSPORT"
Тема "Что такое спорт сегодня?"
05.12.2023
Смотреть крупно...


ПАРТНЕР СК "БУСИДО"

Скидка 10% - промокод 
"БУСИДО"
Тэги
Меценаты

Благодарим за помощь!

Антилопа 

Партнеры

 Приглашаем к сотрудничеству!


 

Информпартнеры
Поможем друг другу!

Поддержи нас

Яндекс.Деньги:     41001377922814
Web-money:             P010404482101
Наш баннер:          

 


 

     
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru   
    - знак авторских материалов. При использовании авторских материалов обязательно получение согласия редакции сайта. При использовании любых материалов сайта обязательно наличие явной прямой ссылки на сайт "Бусидо. Путь воина".
"Бусидо. Путь воина". © РОО СК "Бусидо". Все права защищены. Дизайн: © РОО СК "Бусидо"; Студия "Deeplab". 2009
Выражаем огромную благодарность Алексею Смирнову за помощь в администрировании и поддержке сайта!
Редакция: ad [@] bushido.ru
СК "Бусидо" основан в 1990 году
Портал "Бусидо. Путь воина" открыт 1 апреля 2009 года