Method system::includeEditInPlaceJs doesn't exist

О2

Сайт оптимизирован для ширины экрана от 1280 px
Для регистрации нажмите здесь
Поиск по сайту:
Поиск по Интернету:
 Facebook   Twitter
Меню раздела
Обновления
09.03.2024

Спортсмены клуба: обновлено

05.02.2024

Рейтинг: обновлен

28.01.2024

Рейтинг: обновлен

07.12.2023

Рейтинг: обновлен

26.11.2023

Возобновлена "Колонка редактора"
Рейтинг
: обновлен

12.11.2023

Настоящее/спортсмены: киокусин и нокдаун
Рейтинг
: обновлен

Фототека
Фото из последних галерей

Бусидо


Из истории клуба

События Бусидо 2015 года


Случайный плакат


36 Чемпионат Великобритании IFK 12

Интервью
Чем звездные бойцы платят за успех
Бывший психолог бойцовского клуба «Чинук» Павел Безмен рассказал блогу «Кровь с молоком» о специфике мышления чемпионов и не только. | Главный_редактор | 23698
Любопытное интервью Генерального продюсера FightNights Камила Гаджиева
Любопытное и достаточно откровенное интервью Генерального продюсера FightNights Камила Гаджиева порталу Валетудо: "Если бы не мы с Вадимом, многие из этих талантов до сих пор пасли бы баранов" | Главный_редактор | 24267
Интервью первого Вице-Президента ФТБР Сергея Бусыгина
Грамотное и познавательное интервью первого Вице-Президента Федерации тайского бокса России Сергея Бусыгина: "Россия – это не только Москва, она не ограничивается Садовым кольцом." | Главный_редактор | 23197

ПАРТНЕР СК "БУСИДО"
Фитнес-центр в Измайлово
Герой дня
Главная тема

Творческий вечер Майка Тайсона

Посетителей:   13436

Теги

(Click for open maximum)


"Экстремальный вечер" - Творческий вечер Майка Тайсона.

"Крокус-сити Холл", Москва

27 октября 2011 года, 19-00

 

Информация:
Вашему вниманию предлагается новое супершоу "Звездные войны в "Крокус сити холле". В нем примут участие суперзвезды мировой величины и культовые персоны в области шоу-бизнеса, кино, профессионального спорта и политики. Вам предстоит увидеть этих небожителей, открыв для себя новые грани их незаурядных личностей, о которых, возможно, они и сами не догадывались. Наше супершоу погрузит их в новую, незнакомую для них обстановку, временами опасную, где им придется проявить все свои лучшие человеческие качества и бойцовские навыки. Это будет также абсолютно серьезная проверка на наличие у суперзвезд чувства юмора и самоиронии. Словом, в итоге этого шоу вы измените свое отношение к этим людям, прежде всего разбив собственные стереотипы и развеяв мифы и досужие домыслы о них.
Данная программа будет представлять из себя набор различных конкурсов и испытаний, которые предстоит пройти нашим героям. Возможны звездные поединки, где мировая звезда бросит вызов всякому, кто способен на него достойно ответить. Речь идет не обязательно о силовых единоборствах, но и о состязаниях в области музыкального мастерства, кулинарии, живописи, стихосложения, парикмахерского искусства, а также - других сфер человеческой деятельности. Мы не ограничиваем нашу фантазию ничем! И естественно, главными участниками и арбитрами этого звездного супершоу станут зрители в "Крокус Сити холле".
Первым участником "Звездных войн в "Крокус-сити-холле" 27 октября 2011 года станет "железный Майк", великий и ужасный чемпион по боксу Майк Тайсон. Это человек, который одним своим видом вселяет страх в человека. Чего стоит одно рукопожатие Тайсона, когда по руке бежит нервная дрожь, это невозможно объяснить. Наверняка подобный страх испытывали многие соперники Тайсона перед выходом на бой, и именно поэтому Майк практически всегда был победителем. Сейчас Тайсон отложил свои перчатки и стал носить костюм, но все это не приуменьшает его способности вселять ужас в собеседника. Его крепкая рука и страшный взгляд до сих пор при нем. Если раньше Майка называли Железный Тайсон, то сегодня "мясорубку" в нем трудно углядеть.
Несмотря на свое величие, Тайсон сам не раз заявлял, что хочет забыть о боксе и переключиться на что-то новое, что-то, что ему будет интересно. И это интересное Вы сможете узнать и увидеть на Экстремальном вечере с Майком Тайсоном. Ведущие и оппоненты, самые популярные телеведущие - помогут во всем разобраться. Вам предстоит увидеть железного Майка танцующим, поющим, смеющимся и готовым на любые авантюры, предложенные зрителями, в которых помимо него примут участие самые яркие звезды российского шоу бизнеса, спорта и политики.

 

Такого Майка Тайсона еще не видел никто.
Невероятное шоу даст вам такую возможность!!!

Зрители примут в шоу самое активное участие. Они отведают вкус легендарного уха самого Холифилда, будут участвовать вместе звездами во всем том, что будет происходить на сцене.

А одному из зрителей даже представится возможность выйти на ринг против Железного Майка.
И кто знает, чем закончится этот поединок...?!



Автор:
Автор фото:
Редактор: Главный_редактор
Источник:
Дата публикации: 27.10.2011
Просмотров: 13435


Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!













РЕЙТИНГ КЛУБА
Объявления
Колонка редактора

Вопросы редактору

Библиотека
Советуем приобрести:
Видеотека
Видео последних поступлений


Юный мастер 2022 - клип
25.12.22 


ПАРТНЕР СК "БУСИДО"

Скидка 10% - промокод 
"БУСИДО"
Тэги
Меценаты

Благодарим за помощь!

Антилопа 

Партнеры

 Приглашаем к сотрудничеству!


 

Информпартнеры
Поможем друг другу!

Поддержи нас

Яндекс.Деньги:     41001377922814
Web-money:             P010404482101
Наш баннер:          

 


 

     
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru   
    - знак авторских материалов. При использовании авторских материалов обязательно получение согласия редакции сайта. При использовании любых материалов сайта обязательно наличие явной прямой ссылки на сайт "Бусидо. Путь воина".
"Бусидо. Путь воина". © РОО СК "Бусидо". Все права защищены. Дизайн: © РОО СК "Бусидо"; Студия "Deeplab". 2009
Выражаем огромную благодарность Алексею Смирнову за помощь в администрировании и поддержке сайта!
Редакция: ad [@] bushido.ru
СК "Бусидо" основан в 1990 году
Портал "Бусидо. Путь воина" открыт 1 апреля 2009 года