Method system::includeEditInPlaceJs doesn't exist

О2

Сайт оптимизирован для ширины экрана от 1280 px
Для регистрации нажмите здесь
Поиск по сайту:
Поиск по Интернету:
 Facebook   Twitter
Меню раздела
Обновления
09.03.2024

Спортсмены клуба: обновлено

05.02.2024

Рейтинг: обновлен

28.01.2024

Рейтинг: обновлен

07.12.2023

Рейтинг: обновлен

26.11.2023

Возобновлена "Колонка редактора"
Рейтинг
: обновлен

12.11.2023

Настоящее/спортсмены: киокусин и нокдаун
Рейтинг
: обновлен

Фототека
Фото из последних галерей

Парад


Из истории клуба

Зубова Поляна 91


Случайный плакат


Чемпионат и Первенство СЗФО Мацушима 21

Интервью
Интервью Анны Вишняковой порталу karate.ru

Лидер СК "Бусидо", многократная чемпионка России и призерка чемпионата мира ВКО Анна Вишнякова дала большое интервью крупнейшему сайту российского каратэ: "Всё завязано на поединке, всё существует вокруг боя!"

Оксана Романова | Главный_редактор | 38784
Интервью Анастасии Швыдун порталу karate.ru

Спортсменка СК "Бусидо", чемпионка России и призерка чемпионка мира среди молодежи Анастасия Швыдун дала прекрасное интервью крупнейшему сайту российского каратэ: "Уходить из каратэ я точно не собираюсь!"

.

Оксана Романова | Главный_редактор | 35213
Интервью Антонины Исмаиловой на портале karate.ru

Спортсменка СК "Бусидо", чемпионка мира среди молодежи Антонина Исмаилова дала прекрасное интервью крупнейшему сайту российского каратэ.

Оксана Романова | Главный_редактор | 34115

ПАРТНЕР СК "БУСИДО"
Фитнес-центр в Измайлово
Герой дня
Главная тема

UFC 200 и продажа UFC

Посетителей:   38527

Теги UFC Кейн Веласкес Даниэль Кормье Андерсон Сильва Миша Тейт Брок Леснар Хосе Альдо Френки Эдгар Тревис Браун Марк Хант

UFC-200. 
Лас-Вегас, США
10 июля 2016 года

Несмотря на изменение карда перед самым турниром, юбилейный UFC собрал феерическое созведие бойцов! Но и этот факт, и триумфальное возвращение через 5 лет Брока Леснара, победившего Марка Ханта, и утрата титула Мишей Тейт, и некогда ожидаемый бой Кормье - Сильва, и уничтожение Веласкесом Брауна - все осталось в тени после информации о продаже UFC группе акционеров за 4 миллиарда долларов! Правда Дана Уайт пока остается Президентом.

ИНФОРМАЦИЯ

 

Компания UFC продана за 4 миллиарда долларов группе компаний WME-IMG. Гендиректор UFC Лоренцо Фертитта и президент UFC Дана Уайт оставляют себе небольшой процент. Договор подписан в субботу. Об этом сообщил глава отдела спорта CBS Крис Маатуис. Сегодня состоится официальное объявление от представителей UFC.

  

Журналист ESPN Бретт Окамото связался с Даной Уайтом и узнал, что для Уайта эта продажа одновременно и приятное и горькое событие. На вопрос о том, стоит ли беспокоиться фанатам, Уайт ответил: «Как раз наоборот. Спорт выходит на новый уровень». 

 

Напомним, что компанией UFC владеет частная компания Zuffa, о собственниках которой и их долях не было достоверно известно до тех пор, пока экс-боец UFC Канг Ли вместе с другими бойцами не подал в суд на Zuffa с обвинением в нарушении антимонопольного законодательства. В суде Zuffa обнародовала документ о составе собственников и их долях, о чем стало известно в ноябре прошлого года. Исходя из стоимости всей компании в размере 4 миллиардов, рассчитаем стоимость каждой доли:
— Самой большой долей (72%) владеет компания Fertitta Business Management, принадлежащая, в свою очередь, семейному трасту Фертитта. (2,88 млрд)
— Двум семейным трастам Френка и Лоренцо Фертитта принадлежит по 4,5% Zuffa. (по 180 миллионов)
— Семейный траст Даны Уайта владеет 9% Zuffa. (360 миллионов)
— Компания January Capital владеет 10% Zuffa и принадлежит Flash Entertainment, FZ-LLC, которой владеет правительство Абу-Даби (400 миллионов)
— Самой скромной долей в 0,08% владеет фонд Zuffa Pipco 1, который создан по программе стимулирования сотрудников. (3,2 миллиона).
Компания Zuffa приобрела UFC в 2001 году за 2 миллиона долларов.

 


 
 

Президент UFC Дана Уайт прокомментировал новость о продажи компании и рассказал о целях новых владельцев. «Нашей целью всегда было стремление вывести наш спорт на новый уровень, и [глава WME-IMG] Ари Эмануэль один из тех, кто примет у нас эту эстафету», — сказал Уайт в разговоре с latimes.com.

По словам Уайта компания опровергала слухи о продажи с марта потому, что «сделка могла сорваться 100 раз». 

Президент UFC Дана Уайт сохраняет свой пост, но гендиректор Лоренцо Фертитта через 6-8 недель уйдет из компании. «Я расстроен, что не смогу каждый день как прежде работать вместе со своим лучшим другом и бизнес-партнером Лоренцо Фертиттой, с которым мы работаем уже 20 лет. Я рад тому, какое будущее открывается перед UFC, перед спортом и передо мной», — цитирует Уайта. 


РЕАКЦИЯ БОЙЦОВ НА НОВОСТЬ
Конор Макгрегор: «Для меня было честью драться в строю Фертитта! Иметь таких наставников в нашем чудесном бизнесе это настоящая гордость для меня!»
Джош Самман: «UFC стоит как бренд Звездные Войны. Безумие».
Нейт Куарри: «Я бы предпочел купить Звездные Войны. Если вы сделали спорт незаконным, а потом купили его, после чего сделали спорт законным и продали, то тогда вы будете считаться гениями бизнеса, полагаю.
4 миллиарда за название, клетку и контракты 500 бойцов. Это должно подсказать каждому бойцу его истинную ценность. Поскольку UFC это бренд, а не бойцы, я предлагаю новых владельцев освободить от контрактов 500 бойцов и начать заново. Забавно, что они мертвой хваткой держатся за слова в контрактах, но убеждают бойцов, что они не сильно важны».
Тито Ортис: «Поздравляю Дану Уайта и Лоренцо Фертитта. хорошая инвестиция».
Дэн Харди: «Интересно, что будет... Сегодняшний день ощущается иначе. Не могу точно указать на причину, но ощущение, что многое изменилось с начала прошлой недели».
Крис Камоцци: «Я начал карьеру в UFC в 2010 году и сегодня она продана. Как течет время».
Джереми Стивенс: «Идеальное время сдвинуть пропорцию прибыли бойцов и компании к 46/54, как в других известных видах спорта #НамВсемНужноЕсть»
Аль Латийя в ответ Стивенсу: «Именно. 4 миллиарда... Вероятно моя ценность выше как и всех остальных, верно?».
Аарон Сипсон в ответ Латиья: «Может быть [Ассоциация Бойцов ММА] MMAFA станет ответом?»
Джо Элленбергер: «Поздравляю с хорошей инвестицией Дану Уайта и Лоренцо Фертитта. Надеюсь на еще больший рост компании».
Рой Нельсон: «Получил новых боссов, новую PR-машину. Большой деревенщина идет на новый уровень».
Джонни Голливуд: «Одно единственное действие, которое изменит спорт к лучшему за несколько часов, это... сравнять пропорции гонораров бойцам к прибыли компании до 50/50 как в остальных видах спорта».
Бен Ротвелл: «Я спросил персонал UFC после продажи, означает ли это, что нам будут платить больше? Они ответили: [Песня со словами «Нет черт возьми, совсем нет, нет, нет, нет»]».
Кристиана «Киборг» Джустино: «Я воодушевлена распространением UFC по всему миру с новой командой! Грядут великие события! Надеюсь, что введут несколько дивизионов для женщин. Я готова».
Дерек Брансон: «Если USADA сходит с дистанции, то я пас».
Нил Сири: «Чертовски хочется узнать, какой процент от этих 4 миллиардов получу я. Никакой больше постоянной работы и можно послать своих босов на***».
Джо Лаузон: «Бойцов так много, я не против массовой рассылки. У меня только хорошие впечатления от UFC и еще более оптимистичные ожидания от будущего».
Чел Соннен: «Уверен, что условия для бойцов станут лучше. Из-за самих бойцов?: Не уверен. Бойцы это сборище плакс. За мой первый бой UFC заплатила 2 тысячи и столько же за победу. Это было 10 лет назад. Сейчас минимум — 8 тысяч и 8 за победу. Я не могу назвать другую индустрию, где минимальная оплата выросла в четыре раза».

РЕЗУЛЬТАТЫ UFC-200

Amanda Nunes победила Miesha Tate сдачей соперницы (удушение со спины) – Round 1, 3:16
Brock Lesnar победил Mark Hunt единогласным решением судей (29-27, 29-27, 29-27)
Daniel Cormier победил Anderson Silva единогласным решением судей (30-26, 30-26, 30-26)
Jose Aldo победил Frankie Edgar единогласным решением судей (49-46, 49-46, 48-47)
Cain Velasquez победил Travis Browne техническим нокаутом (удары) – Round 1, 4:57

Julianna Pena победила Cat Zingano единогласным решением судей (29-28, 29-28, 29-28)

Kelvin Gastelum победил Johny Hendricks единогласным решением судей (29-28, 30-27, 30-27)
T.J. Dillashaw победил Raphael Assuncao единогласным решением судей (30-27, 30-27, 30-27)
Sage Northcutt победил Enrique Marin единогласным решением судей (29-28, 29-28, 29-28)
Joe Lauzon победил Diego Sanchez техническим нокаутом (удары) – Round 1, 1:26
Gegard Mousasi победил Thiago “Marreta” Santos нокаутом (удары)) – Round 1, 4:32
Jim Miller победил Takanori Gomi техническим нокаутом (удары) – Round 1, 2:18

 
ОБЗОР ОТ ВАЛЕТУДО.РУ

 

Фанаты получили довольно неоднозначный кард, озаглавленный титульным боем в женском легчайшем дивизионе между чемпионкой Мишей Тейт и претенденткой из БразилииАмандой Нуньес. Поединок оказался молниеносным – Нуньес после небольшой разведки накормила "Кексик" панчами, потрясла, опрокинула на настил и заставила сдаться после удушающего приема. В процессе Аманда нанесла один спорный с точки зрения правил удар коленом по стоящей на трех точках Мише – но он, кажется, просвистел мимо цели.
 
В итоге у Бразилии есть один полновесный чемпионский пояс, а Тейт, похоже, потребуется ринопластика. Кто бы мог представить такое в главном бою UFC 200 еще месяц назад.
 
 
В ко-мейн ивенте состоялось триумфальное возвращение в октагон бывшего чемпиона UFC в тяжелом весе Брока Леснара. Несмотря на все пессимистичные прогнозы, после 5 лет "ржавения" в WWE "Зверь" вернулся в прекрасной форме. Не изобретая велосипед, Леснар в 1 и 3 раундах грамотно переводил Марка Ханта на настил и грузил его панчами, локтями и даже хардкорными ударами коленей в корпус. Во второй пятиминутке "Женераль" перехватил инициативу и набросал с рук, но этого оказалось недостаточно, чтобы сломить  "боящегося ударов" Брока.
 
Именно так и должно выглядеть возвращение в спорт настоящего воина – бой в сильнейшей организации мира с опасным ударником, а не позорная порка от "мешка" в квасном турнире у себя на родине.
 
 
Порно-версией ко-мейн ивента оказался бой Даниэля Кормье против вышедшего на замену за 2 дня до матча Андерсона Сильвы. "Спайдер", похоже, после операции по удалению желчного пузыря вообще не появлялся в зале. Даниэль три раунда изображал из себя сальное одеяло, Сильва пытался что-то изобрести в стойке, но не мог в силу полнейшей растренированности. Из всего боя запомнился лишь ливеркик от бразильца в третьем раунде, после которого Кормье перекосило, а Андерсон радостно бросился в клинч, где без вариантов увяз.
 
Жалкая попытка спасти бой, поставив против Кормье бойца с именем. Тот же Гегард Мусаси с полным лагерем наверняка вызвал бы больше интереса в качестве соперника DC - но увы.
 
 
Жозе Альдо сегодня осторожно разделал на части Фрэнки Эдгара. "Ответу" в этом бою оказалось нечего противопоставить бразильцу, кроме тоннажа – на забросать Альдо мелкими ударами оказалось недостаточно. Жозе бил реже, но точнее и очевидно мощнее, забрав в итоге победу по очкам и пояс временного чемпиона UFC в полулегком весе.
 
 
Открыл основной кард поединок тяжеловесов, в коотром экс-чемпион организации Кейн Веласкес уверенно расправился с Трэвисом Брауном. "Армянский бокс" от маэстро Тарвердяна опять почему-то не помог – бойфренд Ронды Роузи напропускал в стойке, рухнул в партер и был забит Кейном до остановки поединка рефери.
 
 
 

 

 

 



Автор:
Автор фото:
Редактор: Главный_редактор
Источник:
Дата публикации: 11.07.2016
Просмотров: 38526


Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!













РЕЙТИНГ КЛУБА
Объявления
Колонка редактора

Вопросы редактору

Библиотека
Советуем приобрести:
   1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 
Видеотека
Видео последних поступлений

Интервью К.Белого стрим-каналу "MIHSPORT"
Тема: "Государство и спорт"
13.02.2024
Смотреть крупно...


ПАРТНЕР СК "БУСИДО"

Скидка 10% - промокод 
"БУСИДО"
Тэги
Меценаты

Благодарим за помощь!

Антилопа 

Партнеры

 Приглашаем к сотрудничеству!


 

Информпартнеры
Поможем друг другу!

Поддержи нас

Яндекс.Деньги:     41001377922814
Web-money:             P010404482101
Наш баннер:          

 


 

     
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru   
    - знак авторских материалов. При использовании авторских материалов обязательно получение согласия редакции сайта. При использовании любых материалов сайта обязательно наличие явной прямой ссылки на сайт "Бусидо. Путь воина".
"Бусидо. Путь воина". © РОО СК "Бусидо". Все права защищены. Дизайн: © РОО СК "Бусидо"; Студия "Deeplab". 2009
Выражаем огромную благодарность Алексею Смирнову за помощь в администрировании и поддержке сайта!
Редакция: ad [@] bushido.ru
СК "Бусидо" основан в 1990 году
Портал "Бусидо. Путь воина" открыт 1 апреля 2009 года