О2

Сайт оптимизирован для ширины экрана от 1280 px
Для регистрации нажмите здесь
Поиск по сайту:
Поиск по Интернету:
 Facebook   Twitter
Меню раздела
Обновления
10.02.2020

Рейтинг:  обновлен

20.01.2020

Рейтинг: открыта чемпионская гонка рейтинга 2020 года

11.01.2020

Добавлены достижения 2019 года и постер с результатами

02.01.2020

Фото: добавлено архивное фото со всероссийских сборов в Раменском 1997 года

31.12.2019

Фотогалерея: добавлены фото с турнира "Юный мастер"
Рейтинг:
вывешен итоговый регйтин 2019 года, а также обновлен сводный рейтинг. Установлен новый рекорд по иогам года в рейтинге - 273 спортсмена!

16.12.2019

Фотогалерея: добавлено 100 фото с Чемпионата России ВКО
Рейтинг: обновлен
Новый рекорд в рейтинге - 271 спортсмен!

02.12.2019

Рейтинг: обновлен

18.11.2019

Рейтинг: обновлен

03.11.2019

Рейтинг: обновлен

31.10.2019

Рейтинг: обновлен (обновлен рекорд - 210 спортсменов!)

Видеотека
Видео последних поступлений


Спортивные эстафеты
отделения "Бусидо-Дубна"
08 февраля 2020 года
Смотреть...

Фототека
Фото из последних галерей

Призеры


Из истории клуба

Команда Бусидо на Всемирных сборах КВЮ в Болгарии 17


Случайный плакат


Семинар СК Бусидо в Москве 20_февраль

Интервью
Журнал "Эксперт" - Спорт без спортсменов - Интервью К.Белого

1 июля 2019 года вышел 27-ой номер журнала "Эксперт", в котором в статье "Спорт без спортсменов", посвященной Стратегии правительства по развитию спортивной индустрии, Президент СК "Бусидо" Константин Белый вступает в качестве одного из экспертов. В интервью вошли не все ответы, поэтому предлагаем полный вариант.

| Главный_редактор | 2858
Интервью Константина Белого изданию NewsRussia
1 июля 2019 года вышло интервью Президента клуба Константина Белого изданию "NewsRussia", посвященное тематике включения новых видов в Олимпийскую программу. Интервью вышло в немного усеченном виде, поэтому предлагаем полный вариант. | Главный_редактор | 2847
Портал karate.ru о Чемпионате России по синкекусинкай ВКО

Крупнейший сайт российского каратэ сделал заметку о  Чемпионате России по синкекусинкай ВКО и взял небольшое интервью у Антонины Исмаиловой.

Оксана Романова | Главный_редактор | 883
Рассылки
Подписка:
Герой дня
10.02.2020 | Джунай Алиева - победитель профессионального поединка по синкекусинкай

9 февраля в Нижнекамске (Татарстан) прошли профессиональные поединки по синкёкусинкай в рамках Фестиваля боевых искусств, посвященного 100-летию образования ТАССР. В женском поединке спортсменка СК "Бусидо" Джунай Алиева одержала победу на казахской спортсменкой Айжаной Амангельдиной. Организатор - исполнительный директор Федерации синкекусинкай Татарстана Ирек Фаррахов.

| | 291
Главная тема
03.02.2020 | Открытый общеклубный семинар СК "Бусидо" по ударам ногами

2 февраля в Москве на стадионе "Авангард" прошел Открытый общеклубный семинар-сбор СК "Бусидо" по ударам ногами под руководством прездента клуба Константина Белого и ведущих инструкторов клуба. Мероприятие собрало около 100 участников из 4 регионов и 7 городов России.

| | 560

Всероссийские соревнования "Московский кайман" по кекусин ИФК

Посетителей:   2088

Теги

Всероссийские соревнования "Московский кайман" по всем возрастам по кекусин ИФК.
г.Москва

21-22 сентября 2019 года



 


В турнире приняли участие 487 спортсменов из 31 региона России.

Спортсмен СК "Бусидо" Денис Морозевич завоевал серебро в тяжелом весе среди мужчин.


ВИДЕО
финального боя 
Н.Масленников - Д.Морозевич













Соревнования проходили в Спорткомлексе "Самбо-70"


РЕЗУЛЬТАТЫ

юноши 12-13 лет

до 35 кг.

1 место - Юсупов Марк Кириллович (Свердловская область)

2 место - Гарькин  Никита Викторович (Республика Мордовия)

3 место - Михайлов Лев Дмитриевич (Москва)

до 40 кг.

1 место - Коробицын Никита Сергеевич (Калининградская область)

2 место - Шатов  Владислав Сергеевич (Московская область)

3 место - Кузнецов  Александр Дмитриевич (Калининградская область)

до 45 кг.

1 место - Богачёв Владислав Александрович (ЯНАО)

2 место - Болдов Кирилл Валерьевич (Свердловская область)

3 место - Григорьев Иван Викторович (Свердловская область)

до 50 кг.

1 место - Садаков Данил Викторович (Кировская область)

2 место - Садаков Артём Викторович (Кировская область)

3 место - Калашников Егор Александрович (Кемеровская область)

до 55 кг.

1 место - Юдин Марк Валерьевич (Санкт-Петербург)

2 место - Михалёв  Фёдор Васильевич (Свердловская область)

3 место - Меснянкин Данил Александрович (ЯНАО)

св. 55 кг.

1 место - Обухов Даниил Сергеевич (Кировская область)

2 место - Коснырев Константин Вячеславович (Кировская область)

3 место - Подлесных Роман Сергеевич (Московская область)

девушки 12-13 лет

до 45 кг.

1 место - Курумбаева Яна Евгеньевна (Свердловская область)

2 место - Дрягина Таисия Валимовна (Свердловская область)

3 место - Архангельская  Эвелина Николаевна (Санкт-Петербург)

до 50 кг.

1 место - Сазанова Александра Константиновна (Свердловская область)

2 место - Семилетова Светлана  Олеговна (Москва)

3 место - Фаминская Ксения Олеговна (Москва)

до 55 кг.

1 место - Таршилова Аделина Станиславовна (Кемеровская область)

св. 55 кг.

1 место - Назарова Дарья Владимировна (Московская область)

2 место - Борисова Анастасия Олеговна (Москва)

3 место - Забашняя Алина Евгеньевна (Хабаровский край)

юноши 14-15 лет

до 40 кг.

1 место - Вакарчук Егор Романович (Калининградская область)

2 место - Козлов Тимофей Антонович (Москва)

3 место - Иноземцев  Руслан Борисович (Кемеровская область)

до 45 кг.

1 место - Кирсанов Тимур Сергеевич (Московская область)

2 место - Ланец Богдан Николаевич (Республика Карелия)

3 место - Желтов Кирилл Сергеевич (Тамбовская область)

до 50 кг.

1 место - Резяпкин Артем Дмитриевич (Республика Мордовия)

2 место - Колченогов Руслан Борисович (Свердловская область)

3 место - Лукашин Денис Андреевич (Тверская область)

до 55 кг.

1 место - Ли Владислав Владимирович (Московская область)

2 место - Браташ Сергей Михайлович (Липецкая область)

3 место - Венеров Александр Александрович (ЯНАО)

до 60 кг.

1 место - Ильичев  Владислав Игоревич (Республика Карелия)

2 место - Пантелеев Александр Сергеевич (Саратовская область)

3 место - Таран Артем Алексеевич (Тверская область)

до 65 кг.

1 место - Мальцев Егор Олегович (Кировская область)

2 место - Спиридонов Дмитрий Андреевич (Кемеровская область)

3 место - Тонян Вадим Владиславович (Москва)

св. 65 кг.

1 место - Махнёв Матвей Андреевич (Кировская область)

2 место - Магомедов Артур Мурадбекович (Самарская область)

3 место - Забатурин Сергей Петрович (Республика Мордовия)

девушки 14-15 лет

до 50 кг.

1 место - Богданова Карина Юрьевна (Кировская область)

2 место - Ковина Дарья Руслановна (Кировская область)

3 место - Лукинская Диана Малхазовна (Московская область)

до 55 кг.

1 место - Тетёркина Любовь Станиславовна (Кировская область)

2 место - Рязанова Елизавета Николаевна (Кировская область)

3 место - Халитова Алина Ринатовна (Ульяновская область)

до 60 кг.

1 место - Штаферина Юлия Сергеевна (Санкт-Петербург)

2 место - Шилова Зинаида Андреевна (Московская область)

3 место - Валюк Светлана Дмитриевна (Московская область)

св. 60 кг.

1 место - Шередеко Мария Сергеевна (Московская область)

2 место - Рудая Екатерина Романовна (Московская область)

3 место - Бронникова Карина Аркадьевна (Республика Саха (Якутия))

юниоры 16-17 лет

до 60 кг.

1 место - Гавриленко Степан Владимирович (Липецкая область)

2 место - Беспятых Всеволод Валерьевич (Кировская область)

3 место - Филиппов Артём Сергеевич (ЯНАО)

до 65 кг.

1 место - Куликов Антон Андреевич (Кировская область)

2 место - Павлов Даниил Леонидович (Чувашская Республика)

3 место - Фирсов Вячеслав Фёдорович (Москва)

до 70 кг.

1 место - Шивков Сергей Владимирович (Москва)

2 место - Козлов Александр Максимович (Москва)

3 место - Комаров  Иван  Владимирович (Московская область)

до 75 кг.

1 место - Кратько Андрей Андреевич (Кемеровская область)

2 место - Косарев Антон Алексеевич (Кировская область)

3 место - Симонян Арман Арменович (Московская область)

св. 75 кг.

1 место - Сологубов Егор Романович (Саратовская область)

2 место - Никошнов Игорь Павлович (Липецкая область)

юниорки 16-17 лет

до 55 кг.

1 место - Буравлева Алина Витальевна (Тамбовская область)

2 место - Шульпина Ксения Сергеевна (Нижегородская область)

3 место - Арутюнова Виолетта Дмитриевна (Пензенская область)

до 60 кг.

1 место - Громова Елизавета Андреевна (Санкт-Петербург)

2 место - Есютина Екатерина Олеговна (Калининградская область)

3 место - Филатова Мария Николаевна (Самарская область)

св. 60 кг.

1 место - Устюжанина Анна Андреевна (Кировская область)

2 место - Букотина Мария Владимировна (Московская область)

3 место - Чурсина Екатерина Павловна (Московская область)

мужчины

до 70 кг.

1 место - Бушман Никита  Алексеевич (Самарская область)

2 место - Арменян Серго Артурович (Московская область)

3 место - Иванов Дмитрий Сергеевич (Санкт-Петербург)

до 80 кг.

1 место - Трапезников Вадим Андреевич (Нижегородская область)

2 место - Бутринов  Сергей Владимирович (Московская область)

3 место - Иванников Илья Валерьевич (Московская область)

до 90 кг.

1 место - Безруков Сергей Сергеевич (Тамбовская область)

2 место - Лаврищев Максим Евгеньевич (Нижегородская область)

3 место - Бирюков Дмитрий Александрович (Московская область)

св. 90 кг.

1 место - Масленников Николай Алексеевич (Москва)

2 место - Морозевич Денис Григорьевич (Москва)

3 место - Багиров Мухамед Огтай Оглы (Московская область)

женщины

до 60 кг.

1 место - Шемина Екатерина Олеговна (Кировская область)

2 место - Бакина Любовь Константиновна (Кировская область)

3 место - Черемискина Анна Геннадиевна (Волгоградская область)

св. 60 кг.

1 место - Колесникова Валерия Сергеевна (Москва)

2 место - Фикс Элизабет Сергеевна (Москва)

3 место - Кушнарёва Алёна Вячеславовна (Санкт-Петербург)

 


Специально для BUSHIDO.RU
Автор:
Автор фото: К.Белый, А.Трухачев
Редактор: Главный_редактор
Источник:
Дата публикации: 22.09.2019
Просмотров: 2087


Комментарии












Объявления
Новости с Твиттера

Колонка редактора

Вопросы редактору

Библиотека
Советуем приобрести:
   1 | 2 | 3 | 4 | 5 
Ищем на Озоне

Скидка 10% - промокод 
"БУСИДО"
Тэги
Меценаты

Благодарим за помощь!

Антилопа Рибок

Партнеры

 Приглашаем к сотрудничеству!


 

Информпартнеры
Поможем друг другу!

Поддержи нас

Яндекс.Деньги:     41001377922814
Web-money:             R153646677553
Наш баннер:          

 


 

 
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru   
    - знак авторских материалов. При использовании авторских материалов обязательно получение согласия редакции сайта. При использовании любых материалов сайта обязательно наличие явной прямой ссылки на сайт "Бусидо. Путь воина".
"Бусидо. Путь воина". © РОО СК "Бусидо". Все права защищены. Дизайн: © РОО СК "Бусидо"; Студия "Deeplab". 2009
Выражаем огромную благодарность Алексею Смирнову за помощь в администрировании и поддержке сайта!
Редакция: ad [@] bushido.ru
СК "Бусидо" основан в 1990 году
Портал "Бусидо. Путь воина" открыт 1 апреля 2009 года
Рейтинг@Mail.ru