О2

Сайт оптимизирован для ширины экрана от 1280 px
Для регистрации нажмите здесь
Поиск по сайту:
Поиск по Интернету:
 Facebook   Twitter

Скидка 10% - промокод 
"БУСИДО"
Меню раздела
Обновления
28.05.2019

Видео: выложен ролик о Всероссийской школе челных поясов WKO

19.05.2019

Рейтинг: обновлен
Награды: клубные, личные

13.05.2019

Рейтинг: обновлен

28.04.2019

Библиотека: выложены 36 китайских стратагем
Рейтинг:
обновлен

25.04.2019

Фотогалереи: добавлены фотографии в раздел Фототека/История клуба/Групповые
Рейтинг:
обновлен

31.03.2019

Скорректированны разделы: Инструкторы и Спортсмены
Рейтинг:
обновлен

20.02.2019

Рейтинг: обновлен

10.02.2019

Рейтинг: скорректирован алгоритм и обновлен

04.02.2019

Рейтинг: обновлен

27.01.2019

Рейтинг: обновлен

Видеотека
Видео последних поступлений


ПРОМО-РОЛИК
Чемпионат России ШИН 
г.Нововоронеж, 2.12.18
Смотреть крупно...

Фототека
Фото из последних галерей

16


Из истории клуба

Тренировка на "Авангарде" апрель 11


Случайный плакат


Первенство Москвы ИКО 03

Интервью
Портал karate.ru о Чемпионате России по синкекусинкай ВКО

Крупнейший сайт российского каратэ сделал заметку о  Чемпионате России по синкекусинкай ВКО и взял небольшое интервью у Антонины Исмаиловой.

Оксана Романова | Главный_редактор | 628
Интервью Анны Вишняковой порталу karate.ru

Лидер СК "Бусидо", многократная чемпионка России и призерка чемпионата мира ВКО Анна Вишнякова дала большое интервью крупнейшему сайту российского каратэ: "Всё завязано на поединке, всё существует вокруг боя!"

Оксана Романова | Главный_редактор | 6703
Интервью Анастасии Швыдун порталу karate.ru

Спортсменка СК "Бусидо", чемпионка России и призерка чемпионка мира среди молодежи Анастасия Швыдун дала прекрасное интервью крупнейшему сайту российского каратэ: "Уходить из каратэ я точно не собираюсь!"

.

Оксана Романова | Главный_редактор | 6639
Реклама от Google
Рассылки
Подписка:
Герой дня
13.05.2019 | Новые черные пояса в СК "Бусидо"

6-8 мая в ДО "Ершово" Московской области прошла Всероссийская школа синкекусинкай чёрных поясов ФККР под руководством Президента ФККР Ю.В.Шабанова (6 дан) и тренеров сборной команды Японии Кенсаку Ямамото (5 дан) и Тадаши Ишихара (3 дан). В Школе приняли участие около 250 черных поясов  из 45 регионов России, включая 13 инструкторов и спортсменов СК "Бусидо". В рамках школы состоялся экзамен на черные пояса, на котором спортсмены клуба Анна Вишнякова успешно сдала экзамен на 3 дан и стала сэнсеем, Джунай Алиева - на 2 дан, Александр Казаков - на 1 дан, а руководитель отделения "Бусидо-Кинешма" Александр Туманов подтвердил 3 дан в ВКО. Школа организована при непосредственном участии СК "Бусидо".

Дополнено: 28.05.19 | | 825
Главная тема
03.06.2019 | Чемпионат России АКР среди мужчин, женщин, ветеранов по кумитэ и по тамэсивари по киокусинкай

1-2 июня в Московском центре боевых искусств прошли Всероссийские отборочные соревнования на чемпионат мира KWU среди мужчин и женщин, Кубок России среди ветеранов и чемпионат России по тамэсивари. Чемпионом среди ветеранов в возрастной категории 45-49 лет стал руководитель отделения "Бусидо-Русичи", представитель ФККР ВКО в Рязанской области Сергей Ермишин! На отборочном турнире сборная ФККР ВКО завоевала 2 первых места (Назар Насиров и Олег Колокольцев), а с ними и путевку на чемпионат мира, 3 вторых и 1 третье места, а также 4 первых, второе и несколько третьих мест на Кубке среди ветеранов.

| | 555

Кубок Оямы IKF по Всестилевому каратэ

Посетителей:   13266

Теги Ирина Валиева Джунай Алиева Анна Вирабян Антонина Исмаилова Макка Мусаева

Межрегиональное Открытое Первенство 

 «КУБОК ОЯМЫ» 

 по всестилевому каратэ

(Этап Всероссийского Турнира «Кубок Петра Великого»)

г.Санкт-Петербург, Академия волейбола Платонова
5 апреля 2015 года



ФОТОГАЛЕРЕЯ:
СОРЕВНОВАНИЯ  САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Поединки проходили на 4-х татами по спортивным дисциплинам ограниченный контакт, полный контакт, нокдаун каратэ и по ката.

В мероприятии приняли участие 357 спортсменов из Санкт-Петербурга, Москвы, Ленинградской, Московской областей, республики Коми, республики Карелия, Ивановской, Костромской, Псковской, Тверской областей, республики Эстония. 

В дисциплинах "полный контакт" и "нокдаун каратэ" приняли участие спортсмены СК "Бусидо" из Москвы и Воркуты.



РЕЗУЛЬТАТЫ "БУСИДО-МОСКВА"
Тренеры К.Белый, З.Курбанова, А.Щукина, А.Вишнякова

Ирина Валиева - 1 место св. 55 кг среди женщин
Джунай Алиева - 1 место до 55 кг среди женщин
Анна Вирабян - 2 место до 55 кг среди женщин
Анонина Исмаилова - 3 место св. 55 кг среди женщин
Макка Мусаева - 1 место св. 60 кг  среди юниорок
Мовлид Мусаев - 1 место до 60 кг среди юношей

Александр Мусаев - 2 место до 45 кг среди мальчиков
Иман Мусаева - 3 место св. 40 кг среди девочек и приз "За волю к победе"






РЕЗУЛЬТАТЫ "БУСИДО-ВОРКУТА"
Тренер И.Голубец
Егор Вайц - 1 место до 70 кг среди юниоров и приз "За самый короткий бой"
Евгений Головин - 1 место до 45 кг среди мальчиков
Дарья Гончарук - 2 место св. 55кг среди младших девушек
Ксения Балюк - 2 место св. 55 кг  среди девочек
Захар Бабенко - 2 место до 50 кг среди мальчиков
Кирилл Матюшин - 2 место до 30 кг среди мальчиков
Екатерина Бутько - 3 место до 40 кг среди девочек
Артем Салашенко - 3 место до 40 кг среди младших юношей



РЕЗУЛЬТАТЫ (по младшим возрастам)



Категория Дети 8-9 лет Вес до 25 кг
 
  1. Янушкаускас Артем (С/К Кёкусинкай, г. Сегежа)

  2. Гусев Артем (Ояма ИКФ, Санкт-Петербург)

  3. Петров Константин (Ояма ИКФ, Санкт-Петербург)

 
Категория Дети 8-9 лет Вес до 30 кг
 
  1. Петров Тимофей (С/К Карелия, Петрозаводск)

  2. Матюшин Кирилл (С/К "Бусидо" - Воркута)

  3. Махаев Никита (Шисоку каратэ, Зеленогорск)

 
Категория Дети 8-9 лет Вес до 35 кг
 
  1. Мателенок Артем (Ояма ИКФ, Санкт-Петербург)

  2. Грошев Данила (С\К школа 346, Санкт-Петербург)

  3. Хирвонин Матвей (С/К Карелия, Петрозаводск)

 
Категория Дети 8-9 лет Вес до 45 кг
 
  1. Головин Евгений (С/К "Бусидо" - Воркута)

  2. Мусаев Александр (С/К Бусидо, Москва)

  3. Крылов Степан (ДЮСШ, Тверская обл.)

 
Категория Дети 10-11 лет Вес до 30 кг
 
  1. Ботагов Никита (ДЮСШ, Тверская обл.)

  2. Семенов Иван (Ояма ИКФ, Санкт-Петербург)

  3. Лаузумс Роман (С/К Карелия, Петрозаводск)

 
Категория Дети 10-11 лет Вес до 35 кг
 
  1. Киселев Антон (С/К Карелия, Петрозаводск)

  2. Таран Артем (ДЮСШ, Тверская обл.)

  3. Иванов Данила (С/К Кёкусинкай, г. Сегежа)

 
Категория Дети 10-11 лет Вес до 40 кг
 
  1. Лукашин Денис (ДЮСШ, Тверская обл.)

  2. Юдин Игорь (С/К Карелия, Петрозаводск)

  3. Кадиев Артем (Ояма ИКФ, Санкт-Петербург)

 
Категория Дети 10-11 лет Вес до 45 кг
 
  1. Розенталь Юрий (ДЮСШ, Тверская обл.)

  2. Торопов Артур (С/К Метеор, Санкт-Петербург)

  3. Налимов Валентин (Центр единоборств, Торжок)

 
Категория Дети 10-11 лет Вес до 50 кг
 
  1. Иванов Павел (Шисоку Каратэ, Порхов)

  2. Бабенко Захар (С/К "Бусидо" - Воркута)

  3. Косьяненко Егор (С/К Канку, Гатчина)

 
Категория Девочки 10-11 лет Вес до 40 кг
 
  1. Матвеева Ольга (Шисоку каратэ, Зеленогорск)

  2. Пожарицкая Анастасия (Ояма ИКФ, Эстония)

  3. Бутько Екатерина (С/К "Бусидо" - Воркута)

 
Категория Девочки 10-11 лет Вес свыше 40 кг
 
  1. Гущина Анастасия (Киокусинкай, Кострома)

  2. Балюк Ксения (С/К "Бусидо" - Воркута)

  3. Мусаева Иман (С/К Бусидо, Москва)

 
Категория Юноши 12-13 лет Вес до 35 кг
 
  1. Коляда Александр (Шисоку каратэ, Порхов)

  2. Арутюнян Вазген (Ояма ИКФ, Санкт-Петербург)

  3. Молчанов Даниил (Центр единоборств, Торжок)

 
Категория Юноши 12-13 лет Вес до 40 кг
 
  1. Якушаускас Егор (С/К Кёкусинкай, г. Сегежа)

  2. Епифановский Артем (С/К Метеор, Санкт-Петербург)

  3. Воробьев Илья (ДЮСШ, Тверская обл.)

 
Категория Юноши 12-13 лет Вес до 45 кг
 
  1. Суханов Илья (Ояма ИКФ, Шуя)

  2. Косенков Никита (Шисоку каратэ, Зеленогорск)

  3. Солошенко Артем (С/К "Бусидо" - Воркута)

 
Категория Юноши 12-13 дет Вес до 50 кг
 
  1. Попов Кирилл (Ояма ИКФ, Шуя)

  2. Смирнов Иван (Ояма ИКФ, Санкт-Петербург)

  3. Мавлютов Никита (С/К Метеор, Санкт-Петербург)

 
Категория Юноши 12-13 лет Вес до 60 кг
 
  1. Пахомов Артем (С/К Кёкусинкай, г. Сегежа)

  2. Погодин Алексей (Ояма ИКФ, Эстония)

  3. Дубовик Денис (Ояма ИКФ, Санкт-Петербург)

 
Категория Девочки 12-13 лет Вес свыше 50 кг
 
  1. Матвеева Наталья (Шисоку каратэ, Зеленогорск)

  2. Гончарук Дарья (С/К "Бусидо" - Воркута)

  3. Вииксаар Сигне (Ояма ИКФ, Эстония)

 
Категория Юноши 14-15 лет Вес до 50 кг
 
  1. Сонне Олег (Ояма ИКФ, Санкт-Петербург)

  2. Печников Николай (Ояма ИКФ, Санкт-Петербург)

  3. Корнев Степан (Ояма ИКФ, Шуя)

 
Категория Юноши 14-15 лет Вес до 60 кг
 
  1. Мусаев Мовлиди (С/К Бусидо, Москва)

  2. Фатиев Тимур (С/К Самурай, Санкт-Петербург)

  3. Ермаков Сергей (Ояма ИКФ, Санкт-Петербург)



 
Категория Юноши 14-15 лет Вес до 70 кг
 
  1. Алексеев Александр (ДЮСШ, Тверская обл.)
  2. Рыжов Александр (Шисоку каратэ, Зеленогорск)
  3. Щеголев Максим (Центр единоборств,Торжок)


ОТДЕЛЬНЫЕ ФОТО

Антонина Исмаилова


Ирина Валиева


Джунай Алиева




















Специально для BUSHIDO.RU
Автор:
Автор фото:
Редактор: Главный_редактор
Источник:
Дата публикации: 08.04.2015
Просмотров: 13265


Комментарии












Объявления
Новости с Твиттера

Колонка редактора

Вопросы редактору

Реклама от Яндекс
Библиотека
Советуем приобрести:
   1 | 2 | 3 | 4 | 5 
Ищем на Озоне

Скидка 10% - промокод 
"БУСИДО"
Тэги
Меценаты

Благодарим за помощь!

Антилопа Рибок

Партнеры

 Приглашаем к сотрудничеству!


 

Информпартнеры
Поможем друг другу!

Поддержи нас

Яндекс.Деньги:     41001377922814
Web-money:             R153646677553
Наш баннер:          

 


 

 
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru   
    - знак авторских материалов. При использовании авторских материалов обязательно получение согласия редакции сайта. При использовании любых материалов сайта обязательно наличие явной прямой ссылки на сайт "Бусидо. Путь воина".
"Бусидо. Путь воина". © РОО СК "Бусидо". Все права защищены. Дизайн: © РОО СК "Бусидо"; Студия "Deeplab". 2009
Выражаем огромную благодарность Алексею Смирнову за помощь в администрировании и поддержке сайта!
Редакция: ad [@] bushido.ru
СК "Бусидо" основан в 1990 году
Портал "Бусидо. Путь воина" открыт 1 апреля 2009 года
Рейтинг@Mail.ru