О2

Сайт оптимизирован для ширины экрана от 1280 px
Для регистрации нажмите здесь
Поиск по сайту:
Поиск по Интернету:
 Facebook   Twitter
Меню раздела
Обновления
26.11.2018

Рейтинг: обновлен

17.11.2018

Рейтинг: исправлен и обновлен

12.11.2018

Рейтинг: обновлен

09.11.2018

Видео: промо-ролик ЧР ВКО 18

08.11.2018

Сайт: восстановлена возможность комментирования новостей

01.11.2018

Рейтинг: обновлен

04.10.2018

Личности: добавлены биографии Анны Вишняковой и Анны Вирабян

16.09.2018

Сайт: исправлена неккоректная обработка выдачи поиска по тэгам

06.09.2018

Координаты: актуализированы
Фото:
добавлены фото в Историю клуба

04.09.2018

Рейтинг: обновлен

Видеотека
Видео последних поступлений


РОЛИК
Первенство секции "Измайлово" 
ЦКС "Измайлово"
Смотреть крупно...

Фототека
Фото из последних галерей

Судьи


Из истории клуба

Сборная России в Валенсии 02


Случайный плакат


Diamond Cup по ШИН 09

Интервью
Портал karate.ru о Чемпионате России по синкекусинкай ВКО

Крупнейший сайт российского каратэ сделал заметку о  Чемпионате России по синкекусинкай ВКО и взял небольшое интервью у Антонины Исмаиловой.

Оксана Романова | Главный_редактор | 168
Интервью Анны Вишняковой порталу karate.ru

Лидер СК "Бусидо", многократная чемпионка России и призерка чемпионата мира ВКО Анна Вишнякова дала большое интервью крупнейшему сайту российского каратэ: "Всё завязано на поединке, всё существует вокруг боя!"

Оксана Романова | Главный_редактор | 4500
Интервью Анастасии Швыдун порталу karate.ru

Спортсменка СК "Бусидо", чемпионка России и призерка чемпионка мира среди молодежи Анастасия Швыдун дала прекрасное интервью крупнейшему сайту российского каратэ: "Уходить из каратэ я точно не собираюсь!"

.

Оксана Романова | Главный_редактор | 4530
Реклама от Google
Рассылки
Подписка:
Герой дня
04.12.2018 | Антонина Исмаилова и Джунай Алиева - чемпионки России ВКО

2 декабря в Нововоронеже прошел весовой чемпионат России среди мужчин, женщин, ветеранов по кумитэ  и ката синкекусинкай ВКО. Команда "Бусидо" завоевала 2 первых места (Антонина Исмаилова и Джунай Алиева) и 2 четвертых места (Николай Сонин и Сергей Ермишин). Одноклубники из "Синдо-Бусидо" завоевали 1 место среди ветеранов (Эдуард Савушкин). По итогам Антонина Исмаилова была включена в сборную России для участия в Абсолютном Чемпионате мира 2019 года.

Дополнено: 11.12.18 | | 387
Главная тема
11.12.2018 | Чемпионат Европы и Первенство мира по киокусин КВЮ

7-9 декабря в Варне (Болгария) прошли Чемпионат Европы и Первенство мира по киокусин КВЮ. В турнире приняли участие более 750 бойцов из 32 стран мира. Россию представляли более 110 спортсменов, завоевавших 64 медали, из которых 25 золотых: 19 в первенстве, 4 в чемпионате и 2 в ветеранах. Оба спортсмена СК "Бусидо" завоевали бронзовые медали - Алина Попова в категории 14-15 лет и Денис Морозевич среди мужчин супертяжелого веса. Поражение Дениса - результат грубейшей ошибки судей, присудивших за повторный тяжелейший удар рукой в голову, приведший к сотрясению мозга, оценку иппон.

Дополнено: 15.12.18 | | 367

Всероссийские соревнования "Московский Кайман" по кекусин ИФК

Посетителей:   740

Теги ИФК Кайман

Всероссийские соревнования "Московский Кайман" по всем возрастам по кекусин ИФК.
г.Москва

29 сентября 2018 года

В турнире принимали участие 441 спортсмен  из 27  регионов Российской Федерации.
Главный судья – Котвицкий Дмитрий Юрьевич (5 дан, СВК).
Главный секретарь – Химиченко Андрей Андреевич (5 дан, СВК).

РЕЗУЛЬТАТЫ

юноши 12-13 лет

 

кёкусин - весовая категория 35 кг

1 место           Кузнецов Александр Дмитриевич (Калининградская область)

2 место           Коробицын Никита Сергеевич (Калининградская область)

3 место           Козырский Никита Денисович (Свердловская область)

4 место           Кудряшов Алексей Олегович (Ивановская область)

 

кёкусин - весовая категория 40 кг

1 место           Вакарчук  Егор Романович (Калининградская область)

2 место           Салеков Артем Анатольевич (Московская область)

3 место           Васильев  Даниил Михайлович (Калининградская область)

4 место           Солодовников Александр Дмитриевич (Пензенская область)

 

кёкусин - весовая категория 45 кг

1 место           Скляревский Максим Васильевич (Московская область)

2 место           Ширшов Даниил Фёдорович (Московская область)

3 место           Щукин Семен Олегович (Тульская область)

4 место           Поминов  Владислав Владимирович (Хабаровский край)

 

кёкусин - весовая категория 50 кг

1 место           Петрухин Кирилл Алексеевич (Московская область)

2 место           Сотченко Александр Сергеевич (Москва)

3 место           Голюдов Александр Сергеевич (Хабаровский край)

4 место           Михалев  Фёдор Васильевич (Свердловская область)

 

кёкусин - весовая категория 55 кг

1 место           Сафонов  Никита Дмитриевич (Тамбовская область)   

2 место           Коснырев Константин Вячеславович (Кировская область)     

3 место           Косников Дмитрий Альбертович (Волгоградская область)     

4 место           Герасимов Михаил Николаевич (Липецкая область)    

 

кёкусин - весовая категория 55+ кг

1 место           Онисюк Александр Васильевич (Москва)

2 место           Русаков Никита Сергеевич (Москва)

3 место           Кравцов Александр Анатольевич (Калининградская область)

4 место           Баканин Илья Сергеевич (Республика Татарстан)

 

девушки 12-13 лет

 

кёкусин - весовая категория 45 кг

1 место           Волосатова Валерия Валерьевна (Тамбовская область)

2 место           Парамонова Анастасия Игоревна (Московская область )

3 место           Поединщикова Юнона Романовна (Волгоградская область)

4 место           Зайцева Дарья Сергеевна (Волгоградская область)

кёкусин - весовая категория 50 кг

1 место           Тетёркина  Любовь  Станиславовна (Кировская область)

2 место           Аботурова Елизавета Романовна (Кировская область)

3 место           Какабаева  Майса  Азизмухаметтовна (Тверская область)

4 место           Усс Нааталья Александровна (Московская область)

 

кёкусин - весовая категория 55 кг

1 место           Стригас Дарья Евгеньевна (Москва)

2 место           Савва Милена Руслановна (Московская область )

3 место           Рязанова  Елизавета Николаевна (Кировская область)

4 место           Михно Екатерина Дмитриевна (Свердловская область)

 

кёкусин - весовая категория 55+ кг

1 место           Назарова Дарья Владимировна (Московская область)

2 место           Котова Елизавета Игоревна (Тамбовская область)

3 место           Борисова  Анастасия Олеговна (Москва)

4 место           Аверина Татьяна Александровна (Ивановская область)

 

юноши 14-15 лет

 

кёкусин - весовая категория 40 кг

1 место           Сычев Семён Олегович (Кировская область)

2 место           Букреев Даниил Евгеньевич (Волгоградская область)

3 место           Желтов Кирилл Сергеевич (Тамбовская область)

4 место           Чепурной Илья Робертович (Саратовская область)

 

кёкусин - весовая категория 45 кг

1 место           Козлов Кирилл Андреевич (Тамбовская область)

2 место           Кабилов  Азим Анварович (Московская область)

3 место           Гаделев Егор Романович (Липецкая область)

 

кёкусин - весовая категория 50 кг

1 место           Бикташев  Максим Евгеньевич (Тамбовская область)

2 место           Мурызев Вадим Александрович (Тамбовская область)

3 место           Рзгоян  Яруслав Ильич (Тамбовская область)

4 место           Лукашин  Денис Андреевич (Тверская область)

 

кёкусин - весовая категория 55 кг

1 место           Ильичев Владислав Игоревич (Республика Карелия)

2 место           Красников  Никита  Владиславович (Московская область)

3 место           Павленко Данил Валерьевич (Свердловская область)

4 место           Парамонов Владислав Юрьевич (Волгоградская область)

 

кёкусин - весовая категория 60 кг

1 место           Мальцев Егор Олегович (Кировская область)

2 место           Владимиров Павел Владимирович (Свердловская область)

3 место           Немцев  Герман Алексеевич (Москва)

4 место           Тавкинь  Кирилл Александрович (Тульская  область)

 

кёкусин - весовая категория 65 кг

1 место           Шивков  Сергей Владимирович (Москва)

2 место           Пименов Иван Михайлович (Москва)

3 место           Козлов Александр Максимович (Москва)

4 место           Сараев Александр Сергеевич (Амурская область)

 

кёкусин - весовая категория 65+ кг

1 место           Кушов Данил Андреевич (Кировская область)

2 место           Печеницын Дмитрий  Александрович (Кировская область)

3 место           Никитин Кирилл  Олегович (Москва)

4 место           Магомедов Артур Мурадбекович (Самарская область)

 

девушки 14-15 лет

 

кёкусин - весовая категория 50 кг

1 место           Богданова Карина Юрьевна (Кировская область)

2 место           Логинова  Екатерина Алексеевна (Кировская область)

3 место           Десятова Мария  Ильинична (Свердловская область)

4 место           Белокрылова Анастасия Николаевна (Москва)

 

кёкусин - весовая категория 55 кг

1 место           Куимова  Маргарита Алексеевна (Москва)

2 место           Попкова  Дарья Андреевна (Московская область)

3 место           Донцова Глория Игоревна (Саратовская область)

4 место           Шередеко Мария Сергеевна (Московская область)

 

кёкусин - весовая категория 60 кг

1 место           Штаферина Юлия Сергеевна (Санкт-Петербург)

2 место           Валюк Светлана Дмитриевна (Московская область)

3 место           Карамова  Арина Александровна (Свердловская область)

4 место           Атемасова Софья Витальевна (Свердловская область)

 

кёкусин - весовая категория 60+ кг

1 место           Устюжанина Анна Андреевна (Кировская область)

2 место           Рудая Екатерина Романовна (Московская область)

3 место           Умнова Александра Александровна (Ивановская область)

 

юниоры 16-17 лет

 

кёкусин - весовая категория 60 кг

1 место           Бадрутдинов Булат Русланович (Кировская область)

2 место           Куликов Антон Андреевич (Кировская область)

3 место           Дудуев  Кантемир Залимович (Москва)

4 место           Рогачёв Владимир Сергеевич (Волгоградская область)

 

кёкусин - весовая категория 65 кг

1 место           Вахрамеев Сергей Дмитриевич (Кировская область)

2 место           Лекомцев Елизар Алексеевич (Кировская область)

3 место           Забродин Григорий Алексеевич (Кировская область)

4 место           Козырев  Александр Евгеньевич (Свердловская область)

 

кёкусин - весовая категория 70 кг

1 место           Мамедов Тельман Фируз оглы (Волгоградская область)

2 место           Косарев Антон Алексеевич (Кировская область)

3 место           Бабенко Даниил Романович (Москва)

4 место           Рощин Никита Сергеевич (Москва)

 

кёкусин - весовая категория 75 кг

1 место           Леденцов Кирилл Дмитриевич (Кировская область)

2 место           Симонян Арман Арменович (Московская область)

3 место           Артеменко Леонид Александрович (Москва)

4 место           Здробилко Денис Витальевич (Москва)

 

кёкусин - весовая категория 75+ кг

1 место           Петров Артем Дмитриевич (Тамбовская область)

2 место           Котов Станислав Игоревич (Тамбовская область)

3 место           Рыбаков  Федор  Андреевич (Москва)

4 место           Дмитров Михаил Александрович (Волгоградская область)

 

юниорки 16-17 лет

 

кёкусин - весовая категория 55 кг

1 место           Бакина Любовь  Константиновна (Кировская область)

2 место           Есютина  Екатерина Олеговна (Калининградская область)

3 место           Буравлева Алина Витальевна (Тамбовская область)

4 место           Даниленко Дарья Дмитриевна (Чувашская Республика)

 

кёкусин - весовая категория 60 кг

1 место           Громова Елизавета Андреевна (Санкт-Петербург)

2 место           Харникова Анжелика Дмитриевна (Тамбовская область)

3 место           Орловская Валерия Александровна (Липецкая область)

 

кёкусин - весовая категория 60+ кг

1 место           Зеленина Алиса Александровна (Санкт-Петербург)

2 место           Букотина Мария Владимировна (Московская область)

3 место           Подлеснова Анастасия Сергеевна (Саратовская область)

 

женщины

 

кёкусин - весовая категория 60 кг

1 место           Черемискина Анна Геннадиевна (Волгоградская область)

2 место           Шемина Екатерина Олеговна (Кировская область)

3 место           Бейсембаева Наталья Александровна (Москва)

4 место           Балобанова Полина Олеговна (Свердловская область)

 

кёкусин - весовая категория 60+ кг

1 место           Зайковская Елена Алексеевна (Чувашская Республика)

2 место           Слабушевская Дарья  Олеговна (Волгоградская область)

 

мужчины

 

кёкусин - весовая категория 70 кг

1 место           Иванов Дмитрий  Сергеевич (Санкт-Петербург)

2 место           Белышев  Данила Андреевич (Московская область)

3 место           Олехов Владимир Алексеевич (Московская область)

4 место           Ештокин Никита  Андреевич (Московская область)

 

кёкусин - весовая категория 80 кг

1 место           Сорокопудов Александр Анатольевич (Москва)

2 место           Трапезников Вадим Андреевич (Нижегородская область)

3 место           Бутринов Сергей Владимирович (Московская область)

4 место           Порфирьев Евгений  Сергеевич (Чувашская Республика)

 

кёкусин - весовая категория 90 кг

1 место           Безруков Сергей Сергеевич (Тамбовская область)

2 место           Лаврищев Максим Евгеньевич (Нижегородская область)

3 место           Самедов Руслан  Арастунович (Московская область)

4 место           Кульгачев Алексей Андреевич (Санкт-Петербург)

 

кёкусин - весовая категория 90+ кг

1 место           Масленников Николай Алексеевич (Москва)

2 место           Безматерных  Никита Сергеевич (Пензенская область)

 

Специальные призы

 

Самый короткий бой

12-13 лет - Кузнецов Александр

12-13 лет - Попкова Дарья

14-15 лет - Рудая Екатерина

 

Лучшая боевая техника

12-13 лет - Петрухин Кирилл

14-15 лет - Бикташев Максим

16-17 лет - Мамедов Тельман

мужчины - Безруков Сергей

женщины - Черемискина Анна

 

За волю к победе

Мужчины - Сорокопудов Александр





Автор:
Автор фото:
Редактор: Главный_редактор
Источник:
Дата публикации: 01.10.2018
Просмотров: 739


Комментарии












Объявления
Новости с Твиттера

Колонка редактора

Вопросы редактору

Реклама от Яндекс
Библиотека
Советуем приобрести:
   1 | 2 | 3 | 4 | 5 
Ищем на Озоне
Тэги
Меценаты

Благодарим за помощь!

Антилопа Рибок

Партнеры

 Приглашаем к сотрудничеству!


 

Информпартнеры
Поможем друг другу!

Поддержи нас

Яндекс.Деньги:     41001377922814
Web-money:             R153646677553
Наш баннер:          

 


 

 
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru   
    - знак авторских материалов. При использовании авторских материалов обязательно получение согласия редакции сайта. При использовании любых материалов сайта обязательно наличие явной прямой ссылки на сайт "Бусидо. Путь воина".
"Бусидо. Путь воина". © РОО СК "Бусидо". Все права защищены. Дизайн: © РОО СК "Бусидо"; Студия "Deeplab". 2009
Выражаем огромную благодарность Алексею Смирнову за помощь в администрировании и поддержке сайта!
Редакция: ad [@] bushido.ru
СК "Бусидо" основан в 1990 году
Портал "Бусидо. Путь воина" открыт 1 апреля 2009 года
Рейтинг@Mail.ru