Method system::includeEditInPlaceJs doesn't exist

О2

Сайт оптимизирован для ширины экрана от 1280 px
Для регистрации нажмите здесь
Поиск по сайту:
Поиск по Интернету:
 Facebook   Twitter
Меню раздела
Обновления
09.03.2024

Спортсмены клуба: обновлено

05.02.2024

Рейтинг: обновлен

28.01.2024

Рейтинг: обновлен

07.12.2023

Рейтинг: обновлен

26.11.2023

Возобновлена "Колонка редактора"
Рейтинг
: обновлен

12.11.2023

Настоящее/спортсмены: киокусин и нокдаун
Рейтинг
: обновлен

Фототека
Фото из последних галерей

Награждение


Из истории клуба

Женская сборная "Бусидо" 15


Случайный плакат


18-ый турнир "Бусидо" - "Юный мастер" 19

Интервью
Интервью для предвыборной газеты Константина Белого
Интервью для предвыборной газеты Константина Белого. О.Ф.Масков | Главный_редактор | 21761
Рамиль Габбасов. Об уважении
Интервью Исполнительного директора РСБИ Рамиля Габбасова журналу "Боец-Инфо". Евгений Антонюк | Главный_редактор | 21111
Невероятная история Сергея Ковалева – чемпиона мира по боксу
Потрясающая история лучшего профессионального боксера России Сергея Ковалева от журнала GQ | Главный_редактор | 22060

ПАРТНЕР СК "БУСИДО"
Фитнес-центр в Измайлово
Герой дня
Главная тема

Очередная смерть в драке

Посетителей:   21405

Теги

В Каменск-Уральском (Свердловская область) чемпион Москвы 2012 года среди юниоров  московского клуба "Торпедо" устроил драку из-за девушки в ночном клубе "Шоколад". 22-летний боксер Валерий Третьяков одним ударом убил охранника ночного клуба "Шоколад".




21 октября в городе Каменск-Уральский чемпион Москвы по боксу Валерий Третьяков двумя ударами  убил 28-летнего местного жителя Рустама Хужина. Трагедия случилась 21 октября в 5 часов утра около ночного клуба "Шоколад". Спортсмен приехал из столицы на родину обмывать очередную медаль.

Камера наблюдения зафиксировала, как группа молодых людей вышла из клуба на улицу, как между ними возник конфликт. Затем произошла драка, и один из толпы нанес буквально два удара. Парень падает и уже не поднимается. Приехавшие врачи констатировали мгновенную смерть 28-летнего Рустама.

В результате проведенных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий установлена личность молодого человека, причастного к совершению данного преступления. Им оказался 22-летний уроженец Каменск-Уральского Валерий Третьяков, ныне выступающий в качестве спортсмена за боксерский клуб «Торпедо» из Москвы. Ночью 23 октября подозреваемый, скрывавшийся от правоохранительных органов за пределами города, добровольно явился в правоохранительные органы и написал явку с повинной.

Он пояснил, что ранним утром 21 октября он выходил из кафе «Шоколад», расположенного в развлекательном центре «Ключ», и в этот момент находившегося с ним его двоюродного брата стал оскорблять неизвестный молодой человек. В этой связи Третьяков вмешался в конфликт и попросил объяснить его причину. На что неизвестный молодой человек предложил выйти на улицу и разобраться. Вместе с молодым человеком на улицу вышел и 28-летний посетитель кафе (ранее работавший в нем охранником). На улице конфликт продолжился, и в ходе него, по словам Валерия, кто-то из его оппонентов нанес ему удар по голове. В ответ он дважды ударил руками 28-летнего посетителя кафе (Рустама) в область головы. От полученных ударов потерпевший упал на асфальт и на месте происшествия скончался. После этого подозреваемый скрылся с места происшествия и до его появления в следственном отделе находился за пределами Каменск-Уральского.

В настоящее время по уголовному делу выполняются необходимые следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает следственный комитет Свердловской области.


Таково решение Красногорскогорайонного суда.

Красногорским районным по ходатайству следственных органов СК России по Свердловской области в отношении 22-летнего Валерия Третьякова, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего), избрана мера пресечения в виде домашнего ареста.

Данная мера пресечения избрана с учетом того, что обвиняемый добровольно явился в правоохранительные органы с явкой с повинной, активно сотрудничает со следствием, дает подробные показания об обстоятельствах произошедшего преступления, ранее не привлекался к уголовной ответственности и имеет положительные характеристики.




Автор:
Автор фото:
Редактор: Главный_редактор
Источник:
Дата публикации: 24.10.2012
Просмотров: 21404


Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!













РЕЙТИНГ КЛУБА
Объявления
Колонка редактора

Вопросы редактору

Библиотека
Советуем приобрести:
Видеотека
Видео последних поступлений


Юный мастер 2022 - клип
25.12.22 


ПАРТНЕР СК "БУСИДО"

Скидка 10% - промокод 
"БУСИДО"
Тэги
Меценаты

Благодарим за помощь!

Антилопа 

Партнеры

 Приглашаем к сотрудничеству!


 

Информпартнеры
Поможем друг другу!

Поддержи нас

Яндекс.Деньги:     41001377922814
Web-money:             P010404482101
Наш баннер:          

 


 

     
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru   
    - знак авторских материалов. При использовании авторских материалов обязательно получение согласия редакции сайта. При использовании любых материалов сайта обязательно наличие явной прямой ссылки на сайт "Бусидо. Путь воина".
"Бусидо. Путь воина". © РОО СК "Бусидо". Все права защищены. Дизайн: © РОО СК "Бусидо"; Студия "Deeplab". 2009
Выражаем огромную благодарность Алексею Смирнову за помощь в администрировании и поддержке сайта!
Редакция: ad [@] bushido.ru
СК "Бусидо" основан в 1990 году
Портал "Бусидо. Путь воина" открыт 1 апреля 2009 года