Method system::includeEditInPlaceJs doesn't exist

О2

Сайт оптимизирован для ширины экрана от 1280 px
Для регистрации нажмите здесь
Поиск по сайту:
Поиск по Интернету:
 Facebook   Twitter
Меню раздела
Обновления
09.03.2024

Спортсмены клуба: обновлено

05.02.2024

Рейтинг: обновлен

28.01.2024

Рейтинг: обновлен

07.12.2023

Рейтинг: обновлен

26.11.2023

Возобновлена "Колонка редактора"
Рейтинг
: обновлен

12.11.2023

Настоящее/спортсмены: киокусин и нокдаун
Рейтинг
: обновлен

Фототека
Фото из последних галерей

Секция Перово


Из истории клуба

Руководители отделений Бусидо в Анапе, октябрь 19


Случайный плакат


Семинар К.Белого в Москве 19

Интервью
Интервью Константина Белого стрим-каналу "MIHSPORT"
5 декабря Константин Белый дал большое интервью для стрим-канала "MIHSPORT" на тему "Что такое спорт сегодня?" | Главный_редактор | 5887
Интервью Константина Белого газете "Солидарность"
22 мая 2022 года вышла публикация "Здоровым людям - здоровую стратегию" центральной профсоюзной газеты "Солидарность", в которую включено экспертное интервью Константин Белого. | Главный_редактор | 11809
Интервью Константина Белого изданию Деловое обозрение
27 января 2021 года вышла публикация журнала "Деловое обозрение", в которую включено интервью Константин Белого. | Главный_редактор | 24110

ПАРТНЕР СК "БУСИДО"
Фитнес-центр в Измайлово
Герой дня
15.03.2024 | Персона дня | Тренерам "Бусидо" присвоены судейские категории

14 марта 2024 года двум тренерам СК "Бусидо" присвоена 3 судейская категория по киокушин: Валерий Крылатов (руководитель отделения "Бусидо-Сэнши") и Виталий Геркулесов (руководитель отделения "Бусидо-Дубна").

| | 911
Главная тема
12.03.2024 | Главная тема | 2 открытый клубный турнир СК "Бусидо" "Сэнши" по киокусин

2 открытый клубный турнир СК "Бусидо" "Сэнши" по киокусин среди новичков и опытных спортсменов 5-15 лет. Турнир собрал около 150 участников. Спортсмены СК "Бусидо" из разных секций завоевали 63 призовых места, из которых 10 первых среди новичков и 10 первых среди опытных спортсменов. Организатор - отделение "Бусидо-Сэнши" и лично сэмпай Валерий Крылатов. Главный судья - сэнсей Николай Кравченко.

| | 1029

Всероссийские соревнования "Медный всадник" по киокушинкай ИКО-1

Посетителей:   6750

Теги

(Click for open maximum)


Всероссийские соревнования "Медный всадник" от 8 лет до ветеранов по киокушинкай ИКО-1.
г. Санкт-Петербург.
29-30 октября 2022 года

В турнире приняли участие более 1200 спортсменов из 42 регионов.
Соревнования были открыты для всех организаций АКР.

РЕЗУЛЬТАТЫ
(superkarate)

Мужчины: весовая категория 60 кг
1.  Листопад Петр (Московская область)
2.  Колупаев Семён (Свердловская область)
3.  Салионов Артур (Камчатский край)
 
Мужчины: весовая категория 70 кг
1.  Чичинадзе Тимур (Санкт-Петербург)
2.  Хренин Антон (Санкт-Петербург)
3.  Шубин Михаил (Челябинская область)
 
Мужчины: весовая категория 80 кг
1.  Варнавский Константин (Московская область)
2.  Осинцев Сергей (Московская область)
3.  Тихонов Евгений (Московская область)
 
Мужчины: весовая категория 90 кг
1.  Сергаев Илья (Санкт-Петербург)
2.  Глинских Владислав (Свердловская область)
3.  Винокуров Дмитрий (Кемеровская область)
 
Мужчины: весовая категория 90+ кг
1.  Фаминский Константин (Москва)
2.  Гаврилов Денис (Санкт-Петербург)
3.  Соколов Никита (Свердловская область)
 
Мужчины: ката
1.  Глотов Антон (Свердловская область)
2.  Кухарев Денис (Пермский край)
3.  Сидоров Алексей (Санкт-Петербург)
 
Женщины: весовая категория 55 кг
1.  Косьянова Анастасия (Санкт-Петербург)
2.  Юнусова Зера (Санкт-Петербург)
3.  Антошкина Ирина (Санкт-Петербург)
 
Женщины: весовая категория 65 кг
1.  Зайковская Елена (Москва)
2.  Бейсембаева Наталья (Москва)
3.  Багдасарян Карине (Санкт-Петербург)
 
Женщины: весовая категория 65+ кг
1.  Карпова Екатерина (Санкт-Петербург)
2.  Колесникова Валерия (Москва)
3.  Шайдурова Анастасия (Санкт-Петербург)
 
Женщины: ката
1.  Могилева Дарья (Омская область)
2.  Коновалова Наталья (Санкт-Петербург)
3.  Антошкина Ирина (Санкт-Петербург)

Юниоры 16-17 лет: весовая категория 55 кг
1.  Бурменский Сергей (Москва)
2.  Петрунин Вадим (Краснодарский край)
3.  Аношин Илья (Ямало-Ненецкий АО)
3.  Будрецов Егор (Республика Мордовия)
 
Юниоры 16-17 лет: весовая категория 60 кг
1.  Засыпкин Владислав (Московская область)
2.  Байдаков Глеб (Краснодарский край)
3.  Багров Даниил (Санкт-Петербург)
3.  Пак Кирилл (Ростовская область)
 
Юниоры 16-17 лет: весовая категория 65 кг
1.  Широян Максим (Санкт-Петербург)
2.  Тарасов Александр (Курская область)
3.  Богомолов Дмитрий (Санкт-Петербург)
3.  Стрельников Андрей (Белгородская область)
 
Юниоры 16-17 лет: весовая категория 70 кг
1.  Латов Алексей (Санкт-Петербург)
2.  Масликов Никита (Калининградская область)
3.  Афанасьевский Владислав (Санкт-Петербург)
3.  Илеску Константин (Орловская область)
 
Юниоры 16-17 лет: весовая категория 75 кг
1.  Павликов Даниил (Ивановская область)
2.  Зотов Максим (Московская область)
3.  Чуркин Кирилл (Московская область)
3.  Костоусов Иван (Свердловская область)
 
Юниоры 16-17 лет: весовая категория 80 кг
1.  Агарков Илья (Санкт-Петербург)
2.  Елисеев Арсений (Санкт-Петербург)
3.  Меркушин Иван (Москва)
3.  Андреев Даниил (Владимирская область)
 
Юниоры 16-17 лет: весовая категория 80+ кг
1.  Черных Егор (Санкт-Петербург)
2.  Ткач Климент (Московская область)
3.  Шнявен Никита (Калининградская область)
3.  Зарайский Роман (Республика Мордовия)
 
Юниоры 16-17 лет: ката
1.  Шульга Данил (Санкт-Петербург)
2.  Кириллов Никита (Санкт-Петербург)
3.  Шелковников Феликс (Санкт-Петербург)
 
Юниорки 16-17 лет: весовая категория 50 кг
1.  Макитрук Доля (Еврейская АО)
2.  Никулина Анастасия (Санкт-Петербург)
3.  Воробьева Елизавета (Ростовская область)
3.  Капралова Валерия (Камчатский край)
 
Юниорки 16-17 лет: весовая категория 55 кг
1.  Денисова Дарья (Ямало-Ненецкий АО)
2.  Сидорова Марина (Камчатский край)
3.  Волкова Дарина (Санкт-Петербург)
3.  Семчук Ксения (Ростовская область)
 
Юниорки 16-17 лет: весовая категория 60 кг
1.  Юрасова Алиса (Москва)
2.  Аллаярова Ирина (Калининградская область)
3.  Шейкхоу Фатен (Москва)
3.  Авдюхина Анастасия (Московская область)
 
Юниорки 16-17 лет: весовая категория 60+ кг
1.  Булгарева Ангелина (Санкт-Петербург)
2.  Остапчук Ангелина (Кемеровская область)
3.  Акифьева Ксения (Свердловская область)
3.  Горавская Елизавета (Свердловская область)
 
Юниорки 16-17 лет: ката
1.  Ситникова Дарья (Ханты-Мансийский АО)
2.  Помогалова Регина (Санкт-Петербург)
3.  Васильева Екатерина (Санкт-Петербург)
 
Юниоры и юниорки 16-17 лет: ката-группа
1.  Зыков Никита, Попов Михаил, Шелковников Феликс
(Санкт-Петербург)
2.  Пак Кирилл, Согоян Арам, Хноев Гегам 
(Ростовская область)
3.  Копылкова Анна, Соболева Ярослава, Соломыкин Даниил
(Санкт-Петербург)

Юноши 14-15 лет: весовая категория 45 кг
1.  Дятлов Егор (Курская область)
2.  Коряков Иван (Нижегородская область)
3.  Могилевец Богдан (Челябинская область)
3.  Мародалиев Замон (Московская область)
 
Юноши 14-15 лет: весовая категория 50 кг
1.  Тимашев Родион (Краснодарский край)
2.  Бронякин Александр (Московская область)
3.  Россихин Артём (Краснодарский край)
3.  Зубарев Егор (Свердловская область)
 
Юноши 14-15 лет: весовая категория 55 кг
1.  Кусков Леонид (Санкт-Петербург)
2.  Якушев Даниил (Московская область)
3.  Мокрицкий Данила (Еврейская АО)
3.  Ахундов Карим (Московская область)
 
Юноши 14-15 лет: весовая категория 60 кг
1.  Хубян Даниил (Санкт-Петербург)
2.  Сивилькаев Артем (Свердловская область)
3.  Вершков Антон (Волгоградская область)
3.  Смирнов Владислав (Камчатский край)
 
Юноши 14-15 лет: весовая категория 65 кг
1.  Коваль Руслан (Калининградская область)
2.  Мукаилов Карим (Краснодарский край)
3.  Тимчурин Тимур (Калининградская область)
3.  Габриелян Григорий (Свердловская область)
 
Юноши 14-15 лет: весовая категория 70 кг
1.  Асеев Кирилл (Орловская область)
2.  Клеймёнов Денис (Московская область)
3.  Родькин Артём (Камчатский край)
3.  Депутатов Павел (Московская область)
 
Юноши 14-15 лет: весовая категория 70+ кг
1.  Карп Игорь (Московская область)
2.  Радионов Степан (Санкт-Петербург)
3.  Перфильев Никита (Хабаровский край)
3.  Шилкин Руслан (Московская область)
 
Юноши 14-15 лет: ката
1.  Бронякин Александр (Московская область)
2.  Могилевец Богдан (Челябинская область)
3.  Волков Георгий (Камчатский край)
 
Девушки 14-15 лет: весовая категория 45 кг
1.  Артеева Ксения (Еврейская АО)
2.  Диц Анастасия (Еврейская АО)
3.  Гончарова Арина (Нижегородская область)
3.  Иванова Екатерина (Приморский край)
 
Девушки 14-15 лет: весовая категория 50 кг
1.  Семилетова Светлана (Москва)
2.  Коротченкова Милана (Московская область)
3.  Строганова Мария (Московская область)
3.  Секретарёва Варвара (Санкт-Петербург)
 
Девушки 14-15 лет: весовая категория 55 кг
1.  Сосова Екатерина (Ростовская область)
2.  Шумилова Надежда (Санкт-Петербург)
3.  Симкина Александра (Орловская область)
3.  Чимшит Софья (Ростовская область)
 
Девушки 14-15 лет: весовая категория 55+ кг
1.  Фаминская Ксения (Москва)
2.  Бурдакова Анастасия (Нижегородская область)
3.  Лунина Варвара (Московская область)
3.  Никитина Олеся (Санкт-Петербург)
 
Девушки 14-15 лет: ката
1.  Молоткова Вероника (Санкт-Петербург)
2.  Чимшит Софья (Ростовская область)
3.  Сосова Екатерина (Ростовская область)
 
Юноши и девушки 14-15 лет: ката-группа
1.  Акуленко Алина, Молоткова Вероника, Молоткова Маргарита
(Санкт-Петербург)
2.  Жижев Дмитрий, Мальцев Роман, Стрекаловский Вадим
(Республика Коми)
3.  Ефимов Александр, Семиков Никита, Соломыкин Арсений
(Санкт-Петербург)
 
 
Мужчины 35-44 лет: весовая категория 75 кг
1.  Романов Роман (Москва)
2.  Ефименко Анатолий (Московская область)
3.  Николаев Дмитрий (Курская область)
 
Мужчины 35-44 лет: весовая категория 75+ кг
1.  Свидрицкий Алексей (Курская область)
2.  Королев Роман (Санкт-Петербург)
3.  Морозов Сергей (Санкт-Петербург)
 
Мужчины 45 лет и старше: весовая категория 75 кг
1.  Григоревский Роман (Санкт-Петербург)
2.  Кургин Александр (Санкт-Петербург)
3.  Марков Владислав (Санкт-Петербург)
 
Мужчины 45 лет и старше: весовая категория 75+ кг
1.  Гаджикурбанов Алибек (Калининградская область)
2.  Цахаев Магомед (Республика Дагестан)
3.  Кузин Владимир (Московская область)

Мальчики 8-9 лет: весовая категория 25 кг
1.  Якушев Глеб (Москва)
2.  Потапов Леонид (Московская область)
3.  Вегера Владимир (Белгородская область)
3.  Тумгоев Хамзат (Кемеровская область)
 
Мальчики 8 лет: весовая категория 30 кг
1.  Деменко Артем (Краснодарский край)
2.  Макеев Кирилл (Орловская область)
3.  Гогян Григорий (Краснодарский край)
3.  Зарубин Иван (Кемеровская область)
 
Мальчики 9 лет: весовая категория 30 кг
1.  Османов Даниил (Республика Крым)
2.  Осипов Кирилл (Ростовская область)
3.  Ахундов Ариф (Московская область)
3.  Дралин Никита (Московская область)
 
Мальчики 8-9 лет: весовая категория 35 кг
1.  Томчик Артём (Новосибирская область)
2.  Ребежа Иван (Краснодарский край)
3.  Петров Никита (Санкт-Петербург)
3.  Баркалов Ярослав (Волгоградская область)
 
Мальчики 8-9 лет: весовая категория 40 кг
1.  Богодеров Максим (Кемеровская область)
2.  Беднев Артём (Московская область)
3.  Зеленин Роман (Сахалинская область)
3.  Гавриленко Даниил (Республика Коми)
 
Мальчики 8-9 лет: весовая категория 40+ кг
1.  Ребрушкин Даниил (Московская область)
2.  Измайлов Ярослав (Нижегородская область)
3.  Усачев Руслан (Московская область)
3.  Ефременко Радомир (Республика Саха (Якутия))
 
Мальчики 8-9 лет: ката
1.  Иванов Захар (Москва)
2.  Осипов Кирилл (Ростовская область)
3.  Джрагацпанян Артур (Московская область)
 
Девочки 8-9 лет: весовая категория 25 кг
1.  Потапова София (Свердловская область)
2.  Адилбекова Наима (Свердловская область)
3.  Тарасова Диана (Краснодарский край)
3.  Филиппова Арина (Республика Коми)
 
Девочки 8-9 лет: весовая категория 30 кг
1.  Магомедова Рукият (Ямало-Ненецкий АО)
2.  Василенко Александра (Ставропольский край)
3.  Карташова Ульяна (Ростовская область)
3.  Колосова Елизавета (Краснодарский край)
 
Девочки 8-9 лет: весовая категория 35 кг
1.  Дзукаева Варвара (Санкт-Петербург)
2.  Зубрякова Злата (Нижегородская область)
3.  Конова Валерия (Камчатский край)
3.  Козлова Александра (Краснодарский край)
 
Девочки 8-9 лет: весовая категория 40 кг
1.  Борисова Мария (Ростовская область)
2.  Селезнева Милана (Краснодарский край)
3.  Мишенина Анфиса (Санкт-Петербург)
3.  Телепова Елизавета (Санкт-Петербург)
 
Девочки 8-9 лет: весовая категория 40+ кг
1.  Ващинская Ксения (Сахалинская область)
2.  Растегаева Софья (Санкт-Петербург)
3.  Бизяева Арина (Забайкальский край)
 
Девочки 8-9 лет: ката
1.  Адилбекова Наима (Свердловская область)
2.  Ушакова Екатерина (Челябинская область)
3.  Василенко Александра (Ставропольский край)
 
Мальчики и девочки 8-9 лет: ката-группа
1.  Помогаева Дарья, Потапова София, Чирков Тимофей
(Свердловская область)
2.  Астанин Савелий, Петров Дмитрий, Растегаева Софья
(Санкт-Петербург)
3.  Калентионок Александр, Магомедов Шамиль, Савичева Александра
(Республика Коми)
 
Мальчики 10-11 лет: весовая категория 30 кг
1.  Соломатин Даниил (Курская область)
2.  Егоров Максим (Московская область)
3.  Бирюков Марк (Москва)
3.  Григорян Эдгард (Краснодарский край)
 
Мальчики 10 лет: весовая категория 35 кг
1.  Ермаков Роман (Курская область)
2.  Шералиев Даниил (Санкт-Петербург)
3.  Семенчук Арсений (Московская область)
3.  Самедов Кенан (Астраханская область)
 
Мальчики 11 лет: весовая категория 35 кг
1.  Тумгоев Юсуф (Кемеровская область)
2.  Ветошко Даниил (Московская область)
3.  Гребнев Глеб (Московская область)
3.  Горячев Матвей (Московская область)
 
Мальчики 10 лет: весовая категория 40 кг
1.  Мининский Кирилл (Краснодарский край)
2.  Стёпин Матвей (Новосибирская область)
3.  Печалин Артем (Ханты-Мансийский АО)
3.  Томашевский Семён (Республика Хакасия)
 
Мальчики 11 лет: весовая категория 40 кг
1.  Фартовый Давид (Калининградская область)
2.  Ельцов Тимофей (Московская область)
3.  Беляев Андрей (Курская область)
3.  Пеньшин Артем (Московская область)
 
Мальчики 10-11 лет: весовая категория 45 кг
1.  Рогацкий Тимур (Московская область)
2.  Трофимов Артем (Краснодарский край)
3.  Карпяк Ярослав (Московская область)
3.  Цатуров Марк (Ростовская область)
 
Мальчики 10-11 лет: весовая категория 50 кг
1.  Кравец Илья (Краснодарский край)
2.  Чарыев Амир (Московская область)
3.  Вилков Тимофей (Орловская область)
3.  Гених Кирилл (Камчатский край)
 
Мальчики 10-11 лет: весовая категория 55 кг
1.  Паукер Виктор (Краснодарский край)
2.  Хуторной Олег (ЛНР)
3.  Ахаминов Артём (Московская область)
 
Мальчики 10-11 лет: весовая категория 55+ кг
1.  Шуенбеков Тимур (Краснодарский край)
2.  Амелин Егор (Москва)
3.  Сахаров Евгений (Санкт-Петербург)
3.  Романенко Матвей (Воронежская область)
 
Мальчики 10-11 лет: ката
1.  Перевалов Иван (Свердловская область)
2.  Ильменков Дмитрий (Санкт-Петербург)
3.  Алешин Глеб (Свердловская область)
 
Девочки 10-11 лет: весовая категория 30 кг
1.  Иванова Виталина (Орловская область)
2.  Баринова Дарина (Кемеровская область)
3.  Минута Ксения (Ростовская область)
3.  Миронова Ярослава (Москва)
 
Девочки 10-11 лет: весовая категория 35 кг
1.  Полупанова Валерия (Краснодарский край)
2.  Кудрявцева Екатерина (Московская область)
3.  Комарницкая София (Калининградская область)
3.  Насонова Ксения (Санкт-Петербург)
 
Девочки 10-11 лет: весовая категория 40 кг
1.  Соловьева Арина (Санкт-Петербург)
2.  Граблевская Ксения (Санкт-Петербург)
3.  Нургалеева Дарина (Краснодарский край)
3.  Гамидова Наргиз (Москва)
 
Девочки 10-11 лет: весовая категория 40+ кг
1.  Северинова Ангелина (Московская область)
2.  Фалькова Елизавета (Москва)
3.  Герасимова Марта (Санкт-Петербург)
3.  Шарина Валерия (Свердловская область)
 
Девочки 10-11 лет: ката
1.  Минута Ксения (Ростовская область)
2.  Кислицина Анна (Санкт-Петербург)
3.  Колосова Василиса (Орловская область)
 
Мальчики и девочки 8-9 лет: ката-группа
1.  Добрынин Александр, Старикова Валентина, ХлебаловСергей
(Свердловская область)
2.  Ким Виктор, Кулинич Валерий, Терекян Давид
(Ростовская область)
3.  Алешин Глеб, Редикульцев Георгий, Шарина Валерия
(Свердловская область)
 
Юноши 12-13 лет: весовая категория 35 кг
1.  Алиев Хамза (Астраханская область)
2.  Юрченко Дмитрий (Краснодарский край)
3.  Мокшанцев Дмитрий (Республика Мордовия)
3.  Митяшенков Игорь (Москва)
 
Юноши 12-13 лет: весовая категория 40 кг
1.  Малай Сергей (Московская область)
2.  Николаев Владимир (Еврейская АО)
3.  Салихов Ризван (Республика Дагестан)
3.  Даница Кирилл (Хабаровский край)
 
Юноши 12-13 лет: весовая категория 45 кг
1.  Джрагацпанян Вачаган (Московская область)
2.  Братчик Дмитрий (Краснодарский край)
3.  Хандоцкий Никита (Курская область)
3.  Русинов Артем (Московская область)
 
Юноши 12-13 лет: весовая категория 50 кг
1.  Кортягов Святослав (Краснодарский край)
2.  Суюров Артем (Краснодарский край)
3.  Эйр Михаил (Московская область)
3.  Гетте Алексей (Санкт-Петербург)
 
Юноши 12-13 лет: весовая категория 55 кг
1.  Глазко Александр (Ростовская область)
2.  Кирюшин Фёдор (Санкт-Петербург)
3.  Жильцов Арсений (Астраханская область)
3.  Тибекин Иван (Воронежская область)
 
Юноши 12-13 лет: весовая категория 60 кг
1.  Калинин Андрей (Москва)
2.  Сокуров Георгий (Московская область)
3.  Самохин Евгений (Ивановская область)
3.  Матухнов Семен (Кемеровская область)
 
Юноши 12-13 лет: весовая категория 60+ кг
1.  Мишин Петр (Московская область)
2.  Мехтиев Дадаш (Московская область)
3.  Шин Ярослав (Москва)
3.  Матвеев Савва (Московская область)
 
Юноши 12-13 лет: ката
1.  Зотов Максим (Ростовская область)
2.  Полянский Даниил (Свердловская область)
3.  Джрагацпанян Вачаган (Московская область)
 
Девушки 12-13 лет: весовая категория 35 кг
1.  Тяпкина Анастасия (Санкт-Петербург)
2.  Муравьева Веста (Москва)
3.  Трушникова Влада (Ямало-Ненецкий АО)
3.  Алиева Алина (Ростовская область)
 
Девушки 12-13 лет: весовая категория 40 кг
1.  Нагорнова Василиса (Москва)
2.  Парамонова Екатерина (Краснодарский край)
3.  Демина Александра (Москва)
3.  Клягина Маргарита (Ростовская область)
 
Девушки 12-13 лет: весовая категория 45 кг
1.  Мотовилина Полина (Москва)
2.  Мартыненко Таисия (Московская область)
3.  Мезенова Елизавета (Свердловская область)
3.  Мачикина Серафима (Санкт-Петербург)
 
Девушки 12-13 лет: весовая категория 50 кг
1.  Магомедова Маргарита (Санкт-Петербург)
2.  Беднева Анна (Московская область)
3.  Ахмерова Илона (Московская область)
3.  Иванова Маргарита (Санкт-Петербург)
 
Девушки 12-13 лет: весовая категория 55 кг
1.  Быстрова Богдана (Хабаровский край)
2.  Кожевникова Маргарита (Ямало-Ненецкий АО)
3.  Игнатенко Злата (Свердловская область)
3.  Фомина Варвара (Санкт-Петербург)
 
Девушки 12-13 лет: весовая категория 55+ кг
1.  Гусева Софья (Нижегородская область)
2.  Разыграева Наталья (Краснодарский край)
3.  Архипова Дарья (Москва)
3.  Коновалова Валерия (Санкт-Петербург)
 
Девушки 12-13 лет: ката
1.  Александрова Анна (Санкт-Петербург)
2.  Парамонова Екатерина (Краснодарский край)
3.  Фахертдинова Амина (Санкт-Петербург)
 
Юноши и девушки 12-13 лет: ката-группа
1.  Купаева Кира, Стрелец Сергей, Широкова Полина
(Камчатский край)
2.  Зотов Максим, Кочабащян Артём, Маковецкий Артём
(Ростовская область)
3.  Астанин Арсений, Гетте Алексей, Лукачев Роман
(Санкт-Петербург)

 



Автор:
Автор фото:
Редактор: Главный_редактор
Источник:
Дата публикации: 01.11.2022
Просмотров: 6749


Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!













РЕЙТИНГ КЛУБА
Объявления
Колонка редактора

Вопросы редактору

Библиотека
Советуем приобрести:
Видеотека
Видео последних поступлений


Джунай Алиева
в шоу "Русский ниндзя"
октябрь 2021г, Сочи
(с 3 мин 30 сек)


ПАРТНЕР СК "БУСИДО"

Скидка 10% - промокод 
"БУСИДО"
Тэги
Меценаты

Благодарим за помощь!

Антилопа 

Партнеры

 Приглашаем к сотрудничеству!


 

Информпартнеры
Поможем друг другу!

Поддержи нас

Яндекс.Деньги:     41001377922814
Web-money:             P010404482101
Наш баннер:          

 


 

     
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru   
    - знак авторских материалов. При использовании авторских материалов обязательно получение согласия редакции сайта. При использовании любых материалов сайта обязательно наличие явной прямой ссылки на сайт "Бусидо. Путь воина".
"Бусидо. Путь воина". © РОО СК "Бусидо". Все права защищены. Дизайн: © РОО СК "Бусидо"; Студия "Deeplab". 2009
Выражаем огромную благодарность Алексею Смирнову за помощь в администрировании и поддержке сайта!
Редакция: ad [@] bushido.ru
СК "Бусидо" основан в 1990 году
Портал "Бусидо. Путь воина" открыт 1 апреля 2009 года