Method system::includeEditInPlaceJs doesn't exist

О2

Сайт оптимизирован для ширины экрана от 1280 px
Для регистрации нажмите здесь
Поиск по сайту:
Поиск по Интернету:
 Facebook   Twitter
Меню раздела
Обновления
09.03.2024

Спортсмены клуба: обновлено

05.02.2024

Рейтинг: обновлен

28.01.2024

Рейтинг: обновлен

07.12.2023

Рейтинг: обновлен

26.11.2023

Возобновлена "Колонка редактора"
Рейтинг
: обновлен

12.11.2023

Настоящее/спортсмены: киокусин и нокдаун
Рейтинг
: обновлен

Фототека
Фото из последних галерей

3


Из истории клуба

Чемпионат России ШИН в Новокузнецке 11


Случайный плакат


Чемпионат Европы WIBK 13

Интервью
Интервью Константина Белого стрим-каналу "MIHSPORT"
5 декабря Константин Белый дал большое интервью для стрим-канала "MIHSPORT" на тему "Что такое спорт сегодня?" | Главный_редактор | 5887
Интервью Константина Белого газете "Солидарность"
22 мая 2022 года вышла публикация "Здоровым людям - здоровую стратегию" центральной профсоюзной газеты "Солидарность", в которую включено экспертное интервью Константин Белого. | Главный_редактор | 11809
Интервью Константина Белого изданию Деловое обозрение
27 января 2021 года вышла публикация журнала "Деловое обозрение", в которую включено интервью Константин Белого. | Главный_редактор | 24110

ПАРТНЕР СК "БУСИДО"
Фитнес-центр в Измайлово
Герой дня
15.03.2024 | Персона дня | Тренерам "Бусидо" присвоены судейские категории

14 марта 2024 года двум тренерам СК "Бусидо" присвоена 3 судейская категория по киокушин: Валерий Крылатов (руководитель отделения "Бусидо-Сэнши") и Виталий Геркулесов (руководитель отделения "Бусидо-Дубна").

| | 912
Главная тема
12.03.2024 | Главная тема | 2 открытый клубный турнир СК "Бусидо" "Сэнши" по киокусин

2 открытый клубный турнир СК "Бусидо" "Сэнши" по киокусин среди новичков и опытных спортсменов 5-15 лет. Турнир собрал около 150 участников. Спортсмены СК "Бусидо" из разных секций завоевали 63 призовых места, из которых 10 первых среди новичков и 10 первых среди опытных спортсменов. Организатор - отделение "Бусидо-Сэнши" и лично сэмпай Валерий Крылатов. Главный судья - сэнсей Николай Кравченко.

| | 1030

Международные соревнования "Russian Open Junior Cup" по киокушинкай ИКО

Посетителей:   5126

Теги

(Click for open maximum)


Международные соревнования
"Russian Open Junior Cup"
по киокушинкай ИКО.
г. Москва
16-19 февраля 2023 года

Турнир собрал около 2400 участников (около 2000 спортсменов) в разделах кумитэ и ката 12-17 лет.

РЕЗУЛЬТАТЫ

Russian Open Junior Cup - 2023: Результаты ката 16-17 лет

Юниоры 16-17 лет: весовая категория 55 кг
1. Петрунин Вадим (Краснодарский край)
2. Добровольский Максим (Хабаровский край)
3. Кыров Равиль (Ямало-Ненецкий Ао)
3. Кусков Леонид (Санкт-Петербург)

Юниоры 16-17 лет: весовая категория 60 кг
1. Засыпкин Владислав (Московская область)
2. Черненко Алексей (Москва)
3. Поладлы Адам (Санкт-Петербург)
3. Вакарчук Егор (Калининградская область)

Юниоры 16-17 лет: весовая категория 65 кг
1. Широян Максим (Санкт-Петербург)
2. Васильев Всеволод (Свердловская область)
3. Богомолов Дмитрий (Санкт-Петербург)
3. Тарасов Александр (Курская область)

Юниоры 16-17 лет: весовая категория 70 кг
1. Сударушкин Богдан (Хабаровский край)
2. Щинников Вячеслав (Краснодарский край)
3. Белов Артём (Московская область)
3. Бочаров Владислав (Орловская область)

Юниоры 16-17 лет: весовая категория 75 кг
1. Денисов Даниил (Хабаровский край)
2. Деменков Павел (Камчатский край)
3. Мочалин Ярослав (Свердловская область)
3. Павликов Даниил (Ивановская область)

Юниоры 16-17 лет: весовая категория 80 кг
1. Иманахмедов Гамид (Москва)
2. Агарков Илья (Санкт-Петербург)
3. Елисеев Арсений (Санкт-Петербург)
3. Цатурьян Артем (Краснодарский край)

Юниоры 16-17 лет: весовая категория 80+ кг
1. Черных Егор (Санкт-Петербург)
2. Ткач Климент (Московская область)
3. Макаренко Кирилл (Свердловская область)
3. Мельник Иван (Краснодарский край)

Юниорки 16-17 лет: весовая категория 50 кг
1. Макитрук Доля (Еврейская Ао)
2. Никулина Анастасия (Санкт-Петербург)
3. Капралова Валерия (Камчатский край)
3. Парамонова Наталья (Москва)

Юниорки 16-17 лет: весовая категория 55 кг
1. Денисова Дарья (Ямало-Ненецкий Ао)
2. Молчанова Виктория (Ямало-Ненецкий Ао)
3. Семилетова Светлана (Москва)
3. Шумилова Дарья (Свердловская область)

Юниорки 16-17 лет: весовая категория 60 кг
1. Бурдакова Анастасия (Нижегородская область)
2. Ниязова Алина (Астраханская область)
3. Еремеева Валентина (Камчатский край)
3. Ганина Валерия (Республика Мордовия)

Юниорки 16-17 лет: весовая категория 60+ кг
1. Булгарева Ангелина (Санкт-Петербург)
2. Даллакян Анна (Свердловская область)
3. Будилова Алена (Краснодарский край)
3. Васильева Екатерина (Санкт-Петербург)

Специальные призы:
За лучшую технику (юниоры 16-17 лет) - Засыпкин Владислав (Московская область)
За лучшую технику (юниорки 16-17 лет) - Даллакян Анна (Свердловская область)
За волю к победе (юниоры 16-17 лет) - Широян Максим (Санкт-Петербург)
За волю к победе (юниорки 16-17 лет) - Макитрук Доля (Еврейская АО)

КАТА

Юниоры 16-17 лет, ката
1. Пилюгин Марк (Хабаровский край)
2. Шелковников Феликс (Санкт-Петербург)
3. Кириллов Никита (Санкт-Петербург)
4. Киселёв Захар (Орловская область)

Юниорки 16-17 лет, ката
1. Семёнова Алёна (Хабаровский край)
2. Овчаренко Анжелика (Московская область)
3. Черниговская Анастасия (Иркутская область)
4. Крайнова Александра (Хабаровский край)

Юниоры и юниорки 16-17 лет, ката-группа
1. Пестова Елизавета, Сокорева Наталья, Черниговская Анастасия (Иркутская область)
2. Зыков Никита, Попов Михаил, Шелковников Феликс (Санкт-Петербург)
3. Васильев Всеволод, Иванова Марьяна, Панфилов Сергей (Свердловская область)

Russian Open Junior Cup - 2023: Результаты ката 14-15 лет

Юноши 14-15 лет: весовая категория 40 кг
1. Крылов Вячеслав (Свердловская область)
2. Ходжер Дмитрий (Хабаровский край)
3. Румынский Николай (Московская область)
3. Мародалиев Замон (Московская область)

Юноши 14-15 лет: весовая категория 45 кг
1. Бабаев Намиг (Калининградская область)
2. Джрагацпанян Вачаган (Московская область)
3. Исаев Александр (Московская область)
3. Греченюк Ярослав (Московская область)

Юноши 14-15 лет: весовая категория 50 кг
1. Зубарев Егор (Свердловская область)
2. Бронякин Александр (Московская область)
3. Гринченко Алексей (Хабаровский край)
3. Россихин Артём (Краснодарский край)

Юноши 14-15 лет: весовая категория 55 кг
1. Государев Денис (Хабаровский край)
2. Ахундов Карим (Московская область)
3. Шачнев Егор (Хабаровский край)
3. Ипатиков Максим (Магаданская область)

Юноши 14-15 лет: весовая категория 60 кг
1. Манихин Алексей (Московская область)
2. Дёмкин Иван (Санкт-Петербург)
3. Калинин Андрей (Москва)
3. Сивилькаев Артем (Свердловская область)

Юноши 14-15 лет: весовая категория 65 кг
1. Инодин Никита (Курская область)
2. Родькин Артём (Камчатский край)
3. Якушкин Кирилл (Орловская область)
3. Апаев Роман (Нижегородская область)

Юноши 14-15 лет: весовая категория 70 кг
1. Ахмедов Мурад (Свердловская область)
2. Плачас Артем (Калининградская область)
3. Комиссаров Артур (Хабаровский край)
3. Депутатов Павел (Московская область)

Юноши 14-15 лет: весовая категория 70+ кг
1. Карп Игорь (Московская область)
2. Степин Дмитрий (Хабаровский край)
3. Перфильев Никита (Хабаровский край)
3. Ширяйкин Иван (Московская область)

Девушки 14-15 лет: весовая категория 45 кг
1. Мотовилина Полина (Москва)
2. Артеева Ксения (Еврейская Ао)
3. Гусак Александра (Краснодарский край)
3. Гончарова Арина (Нижегородская область)

Девушки 14-15 лет: весовая категория 50 кг
1. Мухина Мария (Магаданская область)
2. Шутова Кристина (Санкт-Петербург)
3. Ахмерова Илона (Московская область)
3. Яхница Вероника (Москва)

Девушки 14-15 лет: весовая категория 55 кг
1. Коротченкова Милана (Московская область)
2. Мамедова Наиля (Хабаровский край)
3. Гаркуша Ангелина (Краснодарский край)
3. Патракеева Юлия (Республика Коми)

Девушки 14-15 лет: весовая категория 55+ кг
1. Пирогова Дарья (Иркутская область)
2. Архипова Дарья (Москва)
3. Лунина Варвара (Московская область)
3. Фаминская Ксения (Москва)

Специальные призы:
За лучшую технику (юноши 14-15 лет) - Зубарев Егор (Свердловская область)
За лучшую технику (девушки 14-15 лет) - Шутова Кристина (Санкт-Петербург)
За волю к победе (юноши 14-15 лет) - Ходжер Дмитрий (Хабаровский край)
За волю к победе (девушки 14-15 лет) - Мухина Мария (Магаданская область)

КАТА

Юноши 14-15 лет, ката
1. Есенбердин Диас (Омская область)
2. Бронякин Александр (Московская область)
3. Крылов Вячеслав (Свердловская область)
4. Давиденко Олег (Хабаровский край)

Девушки 14-15 лет, ката
1. Бачерикова Полина (Тверская область)
2. Сосова Екатерина (Ростовская область)
3. Трегуб Алиса (Свердловская область)
4. Лушкова Маргарита (Камчатский край)

Юноши и девушки 14-15 лет, ката-группа
1. Зубарев Егор, Крылов Вячеслав, Чечвий Елисей (Свердловская область)
2. Парамонова Екатерина, Романченко Эмиль, Суюров Артем (Краснодарский край)
3. Гринь Мария, Рассолова Василиса, Шутова Кристина (Санкт-Петербург)

Russian Open Junior Cup - 2023: Результаты 12-13 лет


Юноши 12-13 лет: весовая категория 35 кг
1. Давтян Гариб (Хабаровский край)
2. Павлюченко Иван (Хабаровский край)
3. Гребнев Глеб (Московская область)
3. Кривов Максим (Хабаровский край)

Юноши 12-13 лет: весовая категория 40 кг
1. Малай Сергей (Московская область)
2. Шомирзоев Адхам (Таджикистан)
3. Селезнёв Ярослав (Орловская область)
3. Даница Кирилл (Хабаровский край)

Юноши 12-13 лет: весовая категория 45 кг
1. Братчик Дмитрий (Краснодарский край)
2. Ким Сергей (Хабаровский край)
3. Русинов Артем (Московская область)
3. Астахов Наби (Москва)

Юноши 12-13 лет: весовая категория 50 кг
1. Кортягов Святослав (Краснодарский край)
2. Гань Ярослав (Московская область)
3. Лазутенков Дмитрий (Республика Мордовия)
3. Эйр Михаил (Московская область)

Юноши 12-13 лет: весовая категория 55 кг
1. Ларионов Даниил (Хабаровский край)
2. Нехорошков Николай (Москва)
3. Мамедов Эдуард (Свердловская область)
3. Скрипка Андрей (Ростовская область)

Юноши 12-13 лет: весовая категория 60 кг
1. Черкезян Эдгард (Краснодарский край)
2. Федюнин Никита (Хабаровский край)
3. Волков Егор (Московская область)
3. Петросян Сероб (Московская область)

Юноши 12-13 лет: весовая категория 60+ кг
1. Шин Ярослав (Москва)
2. Мишин Петр (Московская область)
3. Тряпышко Тимофей (Санкт-Петербург)
3. Залозный Георгий (Московская область)

Девушки 12-13 лет: весовая категория 40 кг
1. Челнокова Варвара (Нижегородская область)
2. Рябчинская Василиса (Кемеровская область)
3. Калашникова Яна (Краснодарский край)
3. Иванова Арина (Московская область)

Девушки 12-13 лет: весовая категория 45 кг
1. Фалькова Елизавета (Москва)
2. Михайлова Елизавета (Москва)
3. Соловьева Арина (Санкт-Петербург)
3. Лаврентьева Елизавета (Московская область)

Девушки 12-13 лет: весовая категория 50 кг
1. Беднева Анна (Московская область)
2. Хорольцева Арина (Ямало-Ненецкий АО)
3. Семенова Милана (Москва)
3. Зубарева Арина (Свердловская область)

Девушки 12-13 лет: весовая категория 55 кг
1. Щин Маргарита (Краснодарский край)
2. Валова Олеся (Московская область)
3. Мишарина Александра (Московская область)
3. Энеева Милана (Московская область)

Девушки 12-13 лет: весовая категория 55+ кг
1. Полозкова Анна (Рязанская область)
2. Котова Кристина (Санкт-Петербург)
3. Овчинникова Полина (Еврейская АО)
3. Сивохина Мария (Свердловская область)

Специальные призы:
За лучшую технику (юноши 12-13 лет) - Ким Сергей (Хабаровский край)
За лучшую технику (девушки 12-13 лет) - Рябчинская Василиса (Кемеровская область)
За волю к победе (юноши 12-13 лет) - Шомерзоев Адхам (Таджикистан)
За волю к победе (девушки 12-13 лет) - Хорольцева Арина (Ямало-Ненецкий АО)

КАТА

Юноши 12-13 лет, ката
1. Татаринов Александр (Свердловская область)
2. Зотов Максим (Ростовская область)
3. Галимов Тимур (Свердловская область)
4. Фокин Глеб (Курская область)

Девушки 12-13 лет, ката
1. Моисеева Дарья (Свердловская область)
2. Александрова Анна (Санкт-Петербург)
3. Вавилова Полина (Кемеровская область)
4. Кадримбекова Амина (Челябинская область)

Юноши и девушки 12-13 лет, ката-группа
1. Купаева Кира, Стрелец Сергей, Широкова Полина (Камчатский край)
2. Скоробогатов Всеволод, Тюрин Денис, Чех Роман (Санкт-Петербург)
3. Пигалова Виктория, Телятников Алексей, Шуенбеков Тимур (Краснодарский край)

Russian Open Junior Cup - 2023: Результаты 10-11 лет

Мальчики 10 лет: весовая категория 30 кг
1. Потапов Роман (Хабаровский край)
2. Топал Александр (Московская область)
3. Ференц Александр (Московская область)
3. Хомутов Прохор (Хабаровский край)

Мальчики 11 лет: весовая категория 30 кг
1. Васильев Никита (Приморский край)
2. Егоров Максим (Московская область)
3. Вылегжанин Сергей (Свердловская область)
3. Перевалов Максим (Свердловская область)

Мальчики 10 лет: весовая категория 35 кг
1. Старцев Павел (Хабаровский край)
2. Шаронов Георгий (Челябинская область)
3. Насыров Расул (Московская область)
3. Денисов Георгий (Республика Мордовия)

Мальчики 11 лет: весовая категория 35 кг
1. Рассохин Алексей (Кемеровская область)
2. Семенов Михаил (Краснодарский край)
3. Папченко Артём (Волгоградская область)
3. Улезько Даниил (Краснодарский край)

Мальчики 10 лет: весовая категория 40 кг
1. Стёпин Матвей (Новосибирская область)
2. Агрелкин Александр (Московская область)
3. Горохов Тимофей (Москва)
3. Добровольский Александр (Хабаровский край)

Мальчики 11 лет: весовая категория 40 кг
1. Беляев Андрей (Курская область)
2. Пиденко Ярослав (Краснодарский край)
3. Твердов Игорь (Московская область)
3. Фартовый Давид (Калининградская область)

Мальчики 10-11 лет: весовая категория 45 кг
1. Карпяк Ярослав (Московская область)
2. Трофимов Артем (Краснодарский край)
3. Бушуев Тимофей (Москва)
3. Карлов Ярослав (Санкт-Петербург)

Мальчики 10-11 лет: весовая категория 50 кг
1. Борисов Даниил (Ставропольский край)
2. Коваленко Павел (Хабаровский край)
3. Байтенов Денис (Кемеровская область)
3. Чарыев Амир (Московская область)

Мальчики 10-11 лет: весовая категория 55 кг
1. Паукер Виктор (Краснодарский край)
2. Ивченков Платон (Кемеровская область)
3. Выговский Илья (Московская область)
3. Помогаев Данил (Свердловская область)

Мальчики 10-11 лет: весовая категория 55+ кг
1. Романенко Матвей (Воронежская область)
2. Власьев Тимур (Санкт-Петербург)
3. Амелин Егор (Москва)
3. Салахов Егор (Свердловская область)

Мальчики 10 лет, ката
1. Тупкало Степан (Хабаровский край)
2. Соловьев Никита (Краснодарский край)
3. Сальникович Матвей (Хабаровский край)
4. Азаренко Артём (Хабаровский край)

Мальчики 11 лет, ката
1. Перевалов Иван (Свердловская область)
2. Литвиненко Кирилл (Хабаровский край)
3. Иванов Егор (Москва)
4. Хлебалов Сергей (Свердловская область)

Девочки 10-11 лет: весовая категория 30 кг
1. Баринова Дарина (Кемеровская область)
2. Минута Ксения (Ростовская область)
3. Лашко Дарья (Краснодарский край)
3. Лепетюхина Есения (Московская область)

Девочки 10-11 лет: весовая категория 35 кг
1. Полупанова Валерия (Краснодарский край)
2. Мусатова Полина (Московская область)
3. Лазарева Екатерина (Краснодарский край)
3. Комарницкая София (Калининградская область)

Девочки 10-11 лет: весовая категория 40 кг
1. Остапенко Ева (Волгоградская область)
2. Леонова Александра (Московская область)
3. Калиновская Анастасия (Свердловская область)
3. Нургалеева Дарина (Краснодарский край)

Девочки 10-11 лет: весовая категория 40+ кг
1. Горлачева Дарья (Московская область)
2. Ковшик Анастасия (Белоруссия)
3. Северинова Ангелина (Московская область)
3. Ельцова Александра (Свердловская область)

Специальные призы:
За лучшую технику (мальчики 10-11 лет) - Старцев Павел (Хабаровский край)
За лучшую технику (девочки 10-11 лет) - Остапенко Ева (Волгоградская область)
За волю к победе (мальчики 10-11 лет) - Семенов Михаил (Краснодарский край)
За волю к победе (девочки 10-11 лет) - Горлачева Дарья (Московская область)

КАТА

Девочки 10-11 лет, ката
1. Минута Ксения (Ростовская область)
2. Петрова Ольга (Свердловская область)
3. Кириленко Ева (Краснодарский край)
4. Лазарева Екатерина (Краснодарский край)

Мальчики и девочки 10-11 лет, ката-группа
1. Азаренко Артем, Сальникович Матвей, Тупкало Степан (Хабаровский край)
2. Бушуев Тимофей, Галкин Андрей, Иванов Егор (Москва)
3. Кириленко Ева, Кольцов Дмитрий, Соловьев Никита (Краснодарский край)

 

Russian Open Junior Cup - 2023: Результаты 8-9 лет

Мальчики 8-9 лет: весовая категория 25 кг
1. Самсонов Захарий (Хабаровский край)
2. Потапов Леонид (Московская область)
3. Корчаловский Александр (Ростовская область)
3. Галагазин Иван (Хабаровский край)

Мальчики 8 лет: весовая категория 30 кг
1. Деменко Артем (Краснодарский край)
2. Колесников Андрей (Московская область)
3. Гогян Григорий (Краснодарский край)
3. Прокушев Кирилл (Свердловская область)

Мальчики 9 лет: весовая категория 30 кг
1. Ващенко Платон (Хабаровский край)
2. Олейник Роман (Хабаровский край)
3. Магомедов Амир (Нижегородская область)
3. Кузьмин Данил (Челябинская область)

Мальчики 8-9 лет: весовая категория 35 кг
1. Томчик Артём (Новосибирская область)
2. Хузяханов Кирилл (Свердловская область)
3. Репин Роман (Краснодарский край)
3. Акушаков Илья (Кемеровская область)

Мальчики 8-9 лет: весовая категория 40 кг
1. Косарев Егор (Нижегородская область)
2. Корнеев Сергей (Приморский край)
3. Димитриев Евгений (Белгородская область)
3. Кудрявцев Даниил (Тверская область)

Мальчики 8-9 лет: весовая категория 40+ кг
1. Тагиев Али (Курская область)
2. Давыдов Никита (Свердловская область)
3. Цапарин Владимир (Московская область)
3. Ребрушкин Даниил (Московская область)

Мальчики 8 лет, ката
1. Заика Богдан (Хабаровский край)
2. Иванов Захар (Москва)
3. Чирков Тимофей (Свердловская область)
4. Диденко Михаил (Республика Крым)

Мальчики 9 лет, ката
1. Ващенко Платон (Хабаровский край)
2. Воропаев Дмитрий (Хабаровский край)
3. Куликов Дмитрий (Хабаровский край)
4. Галкин Артём (Свердловская область)

Девочки 8-9 лет: весовая категория 25 кг
1. Рупайните Милана (Калининградская область)
2. Мельникова Вера (Краснодарский край)
3. Широкова Елизавета (Камчатский край)
3. Гербер Сарра (Ростовская область)

Девочки 8-9 лет: весовая категория 30 кг
1. Колосова Елизавета (Краснодарский край)
2. Григорьева Дарья (Хабаровский край)
3. Шик Ксения (Челябинская область)
3. Налогина Мария (Московская область)

Девочки 8-9 лет: весовая категория 35 кг
1. Белокопытова Василина (Хабаровский край)
2. Яцковская Каролина (Владимирская область)
3. Маркач Маргарита (Белоруссия)
3. Сучкова Ангелина (Московская область)

Девочки 8-9 лет: весовая категория 40 кг
1. Борисова Мария (Ростовская область)
2. Селезнева Милана (Краснодарский край)
3. Мишенина Анфиса (Санкт-Петербург)
3. Хлепатурина Лидия (Московская область)

Девочки 8-9 лет: весовая категория 40+ кг
1. Антосиева Дарья (Сахалинская область)
2. Телепова Елизавета (Санкт-Петербург)
3. Орлова Полина (Кировская область)
3. Салманова Дарина (Сахалинская область)

Специальные призы:
За лучшую технику (мальчики 8-9 лет) - Самсонов Захарий (Хабаровский край)
За лучшую технику (девочки 8-9 лет) - Налогина Мария (Московская область)
За волю к победе (мальчики 8-9 лет) - Олейник Роман (Хабаровский край)
За волю к победе (девочки 8-9 лет) - Колосова Елизавета (Краснодарский край)

КАТА

Девочки 8-9 лет, ката
1. Адилбекова Наима (Свердловская область)
2. Адилбекова Зарема (Свердловская область)
3. Василенко Александра (Ставропольский край)
4. Короткова Кристина (Свердловская область)

Мальчики и Девочки 8-9 лет, ката-группа
1. Ващенко Платон, Воропаев Дмитрий, Самсонов Захарий (Хабаровский край)
2. Адилбекова Наима, Адилбекова Зарема, Бардук Дарья (Свердловская область)
3. Григорьева Дарья, Куликов Дмитрий, Никипелов Алексей (Хабаровский край)

 



Автор:
Автор фото:
Редактор: Главный_редактор
Источник:
Дата публикации: 21.02.2023
Просмотров: 5125


Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!













РЕЙТИНГ КЛУБА
Объявления
Колонка редактора

Вопросы редактору

Библиотека
Советуем приобрести:
Видеотека
Видео последних поступлений


Юный мастер 2022 - клип
25.12.22 


ПАРТНЕР СК "БУСИДО"

Скидка 10% - промокод 
"БУСИДО"
Тэги
Меценаты

Благодарим за помощь!

Антилопа 

Партнеры

 Приглашаем к сотрудничеству!


 

Информпартнеры
Поможем друг другу!

Поддержи нас

Яндекс.Деньги:     41001377922814
Web-money:             P010404482101
Наш баннер:          

 


 

     
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru   
    - знак авторских материалов. При использовании авторских материалов обязательно получение согласия редакции сайта. При использовании любых материалов сайта обязательно наличие явной прямой ссылки на сайт "Бусидо. Путь воина".
"Бусидо. Путь воина". © РОО СК "Бусидо". Все права защищены. Дизайн: © РОО СК "Бусидо"; Студия "Deeplab". 2009
Выражаем огромную благодарность Алексею Смирнову за помощь в администрировании и поддержке сайта!
Редакция: ad [@] bushido.ru
СК "Бусидо" основан в 1990 году
Портал "Бусидо. Путь воина" открыт 1 апреля 2009 года