Method system::includeEditInPlaceJs doesn't exist

О2

Сайт оптимизирован для ширины экрана от 1280 px
Для регистрации нажмите здесь
Поиск по сайту:
Поиск по Интернету:
 Facebook   Twitter
Меню раздела
Обновления
09.03.2024

Спортсмены клуба: обновлено

05.02.2024

Рейтинг: обновлен

28.01.2024

Рейтинг: обновлен

07.12.2023

Рейтинг: обновлен

26.11.2023

Возобновлена "Колонка редактора"
Рейтинг
: обновлен

12.11.2023

Настоящее/спортсмены: киокусин и нокдаун
Рейтинг
: обновлен

Фототека
Фото из последних галерей

8


Из истории клуба

Сборы Кэйджи Сампэя 10


Случайный плакат


35 Чемпионат Великобритании IFK 11

Интервью
Интервью Анны Вишняковой порталу karate.ru

Лидер СК "Бусидо", многократная чемпионка России и призерка чемпионата мира ВКО Анна Вишнякова дала большое интервью крупнейшему сайту российского каратэ: "Всё завязано на поединке, всё существует вокруг боя!"

Оксана Романова | Главный_редактор | 38787
Интервью Анастасии Швыдун порталу karate.ru

Спортсменка СК "Бусидо", чемпионка России и призерка чемпионка мира среди молодежи Анастасия Швыдун дала прекрасное интервью крупнейшему сайту российского каратэ: "Уходить из каратэ я точно не собираюсь!"

.

Оксана Романова | Главный_редактор | 35214
Интервью Антонины Исмаиловой на портале karate.ru

Спортсменка СК "Бусидо", чемпионка мира среди молодежи Антонина Исмаилова дала прекрасное интервью крупнейшему сайту российского каратэ.

Оксана Романова | Главный_редактор | 34115

ПАРТНЕР СК "БУСИДО"
Фитнес-центр в Измайлово
Герой дня
Главная тема

Бои первой 1/8 финала Чемпионата мира TNA 2014/2015

Посетителей:   32868

Теги Татнефть

(Click for open maximum)


Бои первой 1/8 финала Чемпионата мира TNA 2014/2015.
г.Казань, Россия
7 декабря 2014 года

ПРОМО ВИДЕО

РЕЗУЛЬТАТЫ

БОЙ №1

 

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 70 КГ

 

Клаудиу Бадои (Румыния) - Арнольд Локуму (Конго)

 

TATNEFT CUP FIGHTS

 

Открыли сезон Чемпионата мира на Кубок ТАТНЕФТЬ спортсмен из Румынии - колоритный и агрессивный Клаудиу Бадои, нокаутировавший семерых из двадцати трех своих поверженных соперников, - и боец из Конго - Арнольд Локуму, приветливый, но грозный. Арнольд Локуму также провел 7 нокаутов в 16 боях, в которых одержал победу.

 

Зал однозначно болел за Локуму. И он в первом же раунде начал оправдывать надежды зрителей: множество атак и эффективная защита делают свое дело. Арнольд работает и руками и ногами, все чаще отбрасывая Бадои на канаты.

 

Техничные удары спортсмена из Конго разозлили румына, который в конце первого раунда наносит Локуму один точный, сокрушающий удар, за которым следует падение. Арнольд встает. Посовещавшись с тренерским составом он решает продолжать.

 

Однако, в перерыве между раундами команда Локуму меняет свое решение.

 

Победитель - Клаудиу Бадои, Румыния!

 

БОЙ №2

 

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 80 КГ

 

Алекс Трофимов (Израиль) - Любо Ялови (Сербия )

 

TATNEFT CUP FIGHTS

 

После короткого первого боя на ринг вышли более "тяжелые" участники - Трофимов, уже известный постоянным зрителям Боев по правилам TNA, и Любо Ялови из Сербии, впервые получивший возможность выступить на ринге Татнефть Арены.

 

После короткого приветствия бойцы пошли в наступление. Успешней оказалось наступление Ялови, после которого Алекс едва встал после зрелищного падения.

 

Второе падение Трофимова оказалось последним: за 54 секунды до окончания 1 раунда Ялови отправляет противника в нокаут. Алекса провожают с ринга на носилках.

 

TATNEFT CUP FIGHTS

 

Победитель второго боя - Любо Ялови, Сербия.

 

БОЙ №3

 

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ СВЫШЕ 80 КГ

 

Николай Гусниев (Казахстан) - Франк Муноз (Испания)

 

TATNEFT CUP FIGHTS

 

Вслед за "середняками" на ринг вышли бойцы самой высокой в Чемпионате весовой категории. Николай Гусниев - новичок в Боях по правилам TNA, кроме того, он значительно уступает своему сопернику в росте при равнозначном телосложении.

 

Первый удар нанес испанец, слегка осадив Гусниева. Гусниев достойно ответил Мунозу в первом же раунде. Муноз добавил в тактику удары ногами, совершенно не подпуская к себе противника. Гусниев ставит удачные блоки, защищаясь от Франка. Первый раунд заканчивается. Это первый бой сезона, продолжающийся более 1 раунда.

 

Во втором раунде Муноз делает обманчиво слабые удары, создав после них целую серию красивых и мощных атак (успешно, правда, отбитых Гусниевым). Бой перетекает в третий раунд.

 

В третьем раунде борьба обострилась. И острие ее обратилось против Николая Гусниева, за которого так переживали трибуны. Боец из Казахстана устал, Муноз постоянно "зажимал" его к краю ринга, Николай начал пропускать удары, иногда по-настоящему опасные. Испанец при этом форму сохранил и нападал, нападал, нападал. Гусниев же твердо решил держаться до конца.

 

Объявлен дополнительный четвертый раунд с обязательным выявлением победителя. После перерыва команда Гусниева объявляет о "сходе с дистанции".

 

Победитель - Франк Муноз, Испания

 

БОЙ №4

 

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 70 КГ

 

Даулет Отарбаев (Казахстан) - Малик Гроенберг (Нидерланды)

 

TATNEFT CUP FIGHTS

 

Зал не сдерживал своих оваций, когда под заводную музыку на ринг вышел Отарбаев. За ним появился и занял синий угол Малик Гроенберг - спортсмен из Нидерландов, который в прошлом сезоне уже штурмовал этот ринг, и добился некоторых успехов - уступил противнику он только в полуфинале.

 

Оба спортсмена - "живчики", но Отарбаев сразу попытался захватить инициативу в свои... перчатки. Это не всегда ему удавалось: Малик атаковал может и реже, но куда неожиданней. Сухопарые противники то и дело оказывались то в одном, то в другом углу ринга. По результатам первого раунда Гроенберг показал, что он более опытен на этом ринге.

 

Во втором раунде количество атак Малика увеличивалось на глазах, Гроенберг уверенно наступал на не менее уверенно защищавшегося Отарбаева. Но второй раунд так и не выявил победителя.

 

В третьем раунде Отарбаев перешел в активное наступление, но получил в ответ настоящее цунами ударов. Гроенберг казался бодрым и свежим. Отарбаев демонстрирует некоторую неустойчивость в самом буквальном смысле этого слова.

 

Назначается четвертый раунд с обязательным выявлением победителя. И, по результатам раунда, судьи этого победителя выявляют.

 

Победитель - Малик Гроенберг, Нидерланды.

 

БОЙ №5

 

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 80 КГ

 

Алим Набиев (Азербайджан) - Масуд Рахими (Нидерланды)

 

TATNEFT CUP FIGHTS

 

В своем ролике Набиев обещал показать супербой в Татнефть Арене, а Масуд Рахими выглядел куда более благожелательным, что никак не коррелировало с его 26 победами в 31 бое.

 

Набиев допустил небольшое падение в первом раунде. Но немедленно оправился и с огромной волевой энергией пошел в атаку. Рахими сопротивлялся качественно. К концу первого раунда оба бойца несколько раз оказывались на полу ринга.

 

Во втором раунде азербайджанец не теряя энергии продолжил победоносное шествие по рингу, не упуская возможности издавать боевые кличи, подкрепляемые соответствующими жестами. Но Рахими смог уложить Набиева.

 

Третий раунд начался с "обмена любезностями", которые закончились тем, что Рахими упал. Ни один из бойцов не отказывался от борьбы. Но от усталости интенсивность атак Рахими снизилась. Набиев провоцировал спортсмена из Нидерландов, тот старался побольней ответить на провокацию.

 

Судьи вынесли решение по итогам трех раундов: Масуд Рахими признан победителем, судьи установили, что им был успешно проведен нокдаун.

 

БОЙ №6

 

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ СВЫШЕ 80 КГ

 

Турпал Токаев (Россия) - Фарид Шабанов (Азербайджан)

 

TATNEFT CUP FIGHTS

 

Наконец на ринге боец из России - Турпал Токаев! Опытный боец ринга Татнефть Арены! Фарид Шабанов характеризовал соперника, как хорошего, достойного! По его словам, Токаев ему уже знаком!

 

Мощные и тяжелые в этой весовой категории удары соперники начали обрушивать друг на друга уже в первом раунде. Турпал спокойно отозвался на серию выпадов со стороны Шабанова. Это заметно отразилось на состоянии Фарида. После двух атак Токаева, Шабанов отказался от продолжения боя.

 

Победитель - Турпал Токаев, Россия (победа нокаутом).







Автор:
Автор фото:
Редактор: Главный_редактор
Источник: Оф. сайт "Татнефтьарена"
Дата публикации: 08.12.2014
Просмотров: 32867


Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!













РЕЙТИНГ КЛУБА
Объявления
Колонка редактора

Вопросы редактору

Библиотека
Советуем приобрести:
   1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 
Видеотека
Видео последних поступлений


Юный мастер 2022 - новость
25.12.22 


ПАРТНЕР СК "БУСИДО"

Скидка 10% - промокод 
"БУСИДО"
Тэги
Меценаты

Благодарим за помощь!

Антилопа 

Партнеры

 Приглашаем к сотрудничеству!


 

Информпартнеры
Поможем друг другу!

Поддержи нас

Яндекс.Деньги:     41001377922814
Web-money:             P010404482101
Наш баннер:          

 


 

     
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru   
    - знак авторских материалов. При использовании авторских материалов обязательно получение согласия редакции сайта. При использовании любых материалов сайта обязательно наличие явной прямой ссылки на сайт "Бусидо. Путь воина".
"Бусидо. Путь воина". © РОО СК "Бусидо". Все права защищены. Дизайн: © РОО СК "Бусидо"; Студия "Deeplab". 2009
Выражаем огромную благодарность Алексею Смирнову за помощь в администрировании и поддержке сайта!
Редакция: ad [@] bushido.ru
СК "Бусидо" основан в 1990 году
Портал "Бусидо. Путь воина" открыт 1 апреля 2009 года