Method system::includeEditInPlaceJs doesn't exist

О2

Сайт оптимизирован для ширины экрана от 1280 px
Для регистрации нажмите здесь
Поиск по сайту:
Поиск по Интернету:
 Facebook   Twitter
Меню раздела
Обновления
09.03.2024

Спортсмены клуба: обновлено

05.02.2024

Рейтинг: обновлен

28.01.2024

Рейтинг: обновлен

07.12.2023

Рейтинг: обновлен

26.11.2023

Возобновлена "Колонка редактора"
Рейтинг
: обновлен

12.11.2023

Настоящее/спортсмены: киокусин и нокдаун
Рейтинг
: обновлен

Фототека
Фото из последних галерей

Бусидо - О2


Из истории клуба

Кшатра 7 в Танзании 09


Случайный плакат


Семинар К.Белого в Москве 18

Интервью
Интервью Анны Вишняковой порталу karate.ru

Лидер СК "Бусидо", многократная чемпионка России и призерка чемпионата мира ВКО Анна Вишнякова дала большое интервью крупнейшему сайту российского каратэ: "Всё завязано на поединке, всё существует вокруг боя!"

Оксана Романова | Главный_редактор | 38790
Интервью Анастасии Швыдун порталу karate.ru

Спортсменка СК "Бусидо", чемпионка России и призерка чемпионка мира среди молодежи Анастасия Швыдун дала прекрасное интервью крупнейшему сайту российского каратэ: "Уходить из каратэ я точно не собираюсь!"

.

Оксана Романова | Главный_редактор | 35218
Интервью Антонины Исмаиловой на портале karate.ru

Спортсменка СК "Бусидо", чемпионка мира среди молодежи Антонина Исмаилова дала прекрасное интервью крупнейшему сайту российского каратэ.

Оксана Романова | Главный_редактор | 34117

ПАРТНЕР СК "БУСИДО"
Фитнес-центр в Измайлово
Герой дня
Главная тема

2 этап 1/8 финала чемпионата мира по правилам TNA

Посетителей:   26550

Теги Татнефть TNA

Бои второго этапа 1/8 финала Чемпионата мира TNA 2015/2016.
г.Казань, Россия
6 марта 2016 года

Отметим победу изветного бойца Киокусинкай, ранее выступавшего в Федерациях КАН и ИФК Сулимана Косумова.

РЕЗУЛЬТАТЫ

 

6 марта в «Татнефть Арене» состоялся второй этап 1/8 финала Чемпионата мира «Бои по правилам TNA на кубок TATNEFT». По итогам шести боев в трёх весовых категориях определились очередные четвертьфиналисты.

 

Ими стали:

 

  • в категории до 70 кг: Алексей Ульянов (Россия) и Сулиман Косумов (Россия)
  • в категории до 80 кг: Константин Хузин (Россия) и Сурик Магакян (Россия)
  • в категории свыше 80 кг: Надыр Гаджиев (Россия) и Петр Романкевич (Беларусь)

 

Таким образом, второй бойцовский вечер этого сезона преподнес зрителям настоящий подарок – все российские спортсмены выступили удачно и продолжат свою борьбу за титул чемпиона одного из самых зрелищных турниров в мире единоборств. При этом, подавляющее большинство этих побед легкими назвать нельзя.

 

 

Первый же бой вечера между легковесами россиянином Алексеем Ульяновым иДастаном Шаршеевым из Киргизстана смог удивить поклонников «Боев по правилам TNA» своей динамичностью и жесткостью. Соперники осыпали друг друга хлесткими ударами, демонстрируя поначалу абсолютно равные силы. Во втором раунде преимущество постепенно закрепилось за Алексеем. Впрочем, это только раззадорило Дастана. Он ожесточенно наносил сопернику удар за ударом, но все же Ульянов был более точен. В третьем раунде Шаршеев применил запрещенный прием: захватил россиянина за ногу и скинул его с ринга на металлическую лестницу. Ульянов продолжил поединок и вырвал победу из рук соперника в четвертом, дополнительном раунде.

 

 

Таким же долгим получился и второй бой среди легковесов. «Я готов к чемпионату. Надеюсь, чемпионат готов ко мне», - приветствовал участников и зрителей соревнований датчанин Рхасан Мухареб – многократный чемпион мира, Европы и Скандинавии по кикбоксингу. Последующие четыре раунда показали, что чемпионат готов. Сулиман Косумов из Грозного оказался более расчетливым и техничным. В первые же минуты боя он смог подобрать «ключик» к своему звездному противнику: планомерно оттесняя Рхасана к краю ринга, не давал ему возможности разойтись в своих маневрах. И все же победителя выявил только четвертый раунд - по решению судей им стал спортсмен из России.    

 

 

Нелегко далась победа и россиянину Константину Хузину, выступавшему в средней весовой категории до 80 кг. Бельгиец Мбамба Каувенберг оказался сильным соперником. Хузин вел бой рискованно: сносил противника серийными ударами, но при этом раскрывался сам. В ответ Мбамба совершал неожиданные броски, демонстрировал эффектные бэкфисты, оправдывая таким образом закрепившуюся за ним славу непредсказуемого бойца. В третьем раунде Каувенбергперешел в наступление и взял инициативу в свои руки, как вдруг получил нокдаун. Таким образом, заслуженная победа досталась Хузину.

 

 

Второй бой в этой категории оказался еще более изматывающим и, вместе с тем, красивым. Четыре раунда понадобилось россиянину Сурику Магакяну и испанцуМануэлю Ромеро Архона, чтобы выявить победителя. Оба спортсмена чувствовали себя уверенно на ринге, демонстрировали грамотный, продуманный бой. Казалось, их силы абсолютно равны, но все же Сурику удалось переиграть испанца к концу дополнительной трехминутки. Соответственно, именно он проходит в следующий этап.     

 

 

Два боя среди тяжеловесов кардинально отличались друг от друга. Первый, междуНадыром Гаджиевым из России и Али Цеником из Турции стал самым стремительным поединком этого вечера. С первой же минуты противостояния стало понятно, кто здесь лидер. Выхватить инициативу из рук россиянина Али мешало сильное волнение. В итоге Ценик пропустил удар в голову, от которого у него вылетела капа. Затем Гаджиев обрушил на него серию ударов, которая в итоге завершилась нокдауном. Следующий нокдаун турецкий спортсмен получил, буквально, в первую же секунду второго раунда. Спустя еще несколько секунд последовал и нокаут. Таким образом, Надыр Гаджиев одержал безусловную победу и получил право продолжить борьбу за титул чемпиона.

 

 

Второй бой в этой весовой категории заставил болельщиков изрядно попереживать за своего фаворита – Петр Романкевич из Беларуси и боец из НидерландовДонеги Абена оказались достойными соперниками. Они, буквально, измочалили друг друга сильнейшими ударами и к концу противостояния еле держались на ногах. Впрочем, Донеги от Петра досталось чуть больше. Романкевичу удалось переиграть соперника – планомерными ударами по ногам он значительно снизил его подвижность. В итоге, после долгого, трудного боя и четвертого, дополнительного раунда по решению судей победителем был признан спортсмен из Беларуси.

 

- Все бои были очень непредсказуемыми и этим они интересны, - прокомментировал прошедший вечер Игорь Рязанцев, мастер спортивной журналистики, главный редактор телеканала «Боец». - Казанский турнир прочно занял свою нишу в мире единоборств и удерживает позиции, независимо от ситуации в стране или конкурентов. Я считаю, это большое достижение, потому что можно очень ярко взлететь, а потом куда-то пропасть, исчезнуть с рынка. Очень многие звезды прошли через этот чемпионат. Сегодня мы видели шесть боев, и все они были достаточно упорными. Мне кажется, что как минимум один спортсмен из каждой пары потенциально – звезда.  

 

На сегодняшний день определены уже 12 участников ¼ финала. Напомним, ранее, 12 февраля ими стали:

 

  • в весовой категории до 70 кг: Фархад Ахмеджанов (Узбекистан) и Саид Магомедов (Россия)
  • в весовой категории до 80 кг: Александр Дмитренко (Россия) и Андрей Чехонин (Россия)
  • в весовой категории свыше 80 кг: Кирилл Корнилов (Россия) и Максим Болотов (Молдавия)

 

Третий этап 1/8 финала Чемпионата мира «Бои по правилам TNA на кубок TATNEFT» состоится 28 апреля 2016 года в «Татнефть Арене».

 



Автор:
Автор фото:
Редактор: Главный_редактор
Источник: Оф. сайт
Дата публикации: 11.03.2016
Просмотров: 26549


Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!













РЕЙТИНГ КЛУБА
Объявления
Колонка редактора

Вопросы редактору

Библиотека
Советуем приобрести:
   1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 
Видеотека
Видео последних поступлений

Интервью К.Белого стрим-каналу "MIHSPORT"
Тема "Что такое спорт сегодня?"
05.12.2023
Смотреть крупно...


ПАРТНЕР СК "БУСИДО"

Скидка 10% - промокод 
"БУСИДО"
Тэги
Меценаты

Благодарим за помощь!

Антилопа 

Партнеры

 Приглашаем к сотрудничеству!


 

Информпартнеры
Поможем друг другу!

Поддержи нас

Яндекс.Деньги:     41001377922814
Web-money:             P010404482101
Наш баннер:          

 


 

     
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru   
    - знак авторских материалов. При использовании авторских материалов обязательно получение согласия редакции сайта. При использовании любых материалов сайта обязательно наличие явной прямой ссылки на сайт "Бусидо. Путь воина".
"Бусидо. Путь воина". © РОО СК "Бусидо". Все права защищены. Дизайн: © РОО СК "Бусидо"; Студия "Deeplab". 2009
Выражаем огромную благодарность Алексею Смирнову за помощь в администрировании и поддержке сайта!
Редакция: ad [@] bushido.ru
СК "Бусидо" основан в 1990 году
Портал "Бусидо. Путь воина" открыт 1 апреля 2009 года