Method system::includeEditInPlaceJs doesn't exist

О2

Сайт оптимизирован для ширины экрана от 1280 px
Для регистрации нажмите здесь
Поиск по сайту:
Поиск по Интернету:
 Facebook   Twitter
Меню раздела
Обновления
09.03.2024

Спортсмены клуба: обновлено

05.02.2024

Рейтинг: обновлен

28.01.2024

Рейтинг: обновлен

07.12.2023

Рейтинг: обновлен

26.11.2023

Возобновлена "Колонка редактора"
Рейтинг
: обновлен

12.11.2023

Настоящее/спортсмены: киокусин и нокдаун
Рейтинг
: обновлен

Фототека
Фото из последних галерей

Пьедестал


Из истории клуба

Автограф Йона Блюминга


Случайный плакат


Первенство России 11 ИФК юноши

Интервью
Чем звездные бойцы платят за успех
Бывший психолог бойцовского клуба «Чинук» Павел Безмен рассказал блогу «Кровь с молоком» о специфике мышления чемпионов и не только. | Главный_редактор | 23698
Любопытное интервью Генерального продюсера FightNights Камила Гаджиева
Любопытное и достаточно откровенное интервью Генерального продюсера FightNights Камила Гаджиева порталу Валетудо: "Если бы не мы с Вадимом, многие из этих талантов до сих пор пасли бы баранов" | Главный_редактор | 24268
Интервью первого Вице-Президента ФТБР Сергея Бусыгина
Грамотное и познавательное интервью первого Вице-Президента Федерации тайского бокса России Сергея Бусыгина: "Россия – это не только Москва, она не ограничивается Садовым кольцом." | Главный_редактор | 23198

ПАРТНЕР СК "БУСИДО"
Фитнес-центр в Измайлово
Герой дня
Главная тема

8 Игры РСБИ 20.09

Посетителей:   13257

Теги

8-ые Всероссийские юношеские игры РСБИ.
г.Анапа, Россия

6-20 сентября 2015 года

ИНФОРМАЦИЯ

С 6 по 21 сентября 2015 года в г.-к. Анапа Краснодарского края в Спортивном Комплексе «Витязь» пройдут VIII открытые Всероссийские юношеские Игры боевых искусств, посвященные 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

 

В этом году в Играх будут участвовать представители 45 федераций и организаций боевых искусств по 21 виду спорта. Следует отметить, что с 2014 года, по требованию Минспорта России, в Играх могут участвовать только аккредитованные виды спорта. В этом году на Играх впервые примут участие такие виды спорта как мас-рестлинг и комплексное единоборство. Также по-прежнему будут представлены следующие виды боевых искусств и спортивных единоборств: киокусинкай, панкратион, тхэквондо (ИТФ), грэпплинг, тайский бокс, кикбоксинг, сито-рю, кендо, капоэйра, ушу, айкидо, сумо, джиу-джитсу, рукопашный бой, тхэквондо (ГТФ), самбо, борьба на поясах, сетокан и всестилевое каратэ.

 

Предполагается, что в нынешних состязаниях примут участие более 6 000 юных спортсменов практически из всех регионов нашей страны и будет разыграно более 700 комплектов медалей.

 

Как и в прошлом году, участники Игр будут в тестовом режиме будут сдавать нормативы физкультурно-спортивного комплекса ГТО. Данная инициатива поддержана Олимпийским комитетом России, а также Минспортом России. Сдача норм ГТО будет проходить во весь период проведения Игр. По итогам сдачи, участники Игр, успешно сдавшие нормативы, получат почетные дипломы.

 

Перечень сдаваемых норм ГТО в Анапе:

 

Зона 1: Бег на 60 и 100 м.

 

Зона 2: Бег на 1 км.

 

Зона 3: Подтягивание на перекладине.

 

Зона 4: Сгибание и разгибание рук в положении лежа

 

Зона 5: Подъём туловища из положения лежа

 

Зона 6: Прыжок в длину с места

 

Зона 7: Наклон вперед из положения, стоя с прямыми ногами

 

Кроме того, в рамках Юношеских Игр предполагается проведение широкой деловой и культурной программы. Так, 8 сентября запланировано проведение ежегодного совещания с Исполнительными директорами Филиалов РСБИ, где будут подведены итоги за прошедший период и обсуждены планы работ на будущее. В совещании примут участие Исполнительные директора Филиалов РСБИ, которые будут возглавлять сборные команды своих регионов.

 

Традиционно, 12-13 сентября запланировано проведение Гала-финалов, являющихся одним из ярчайших событий Игр и собирающих на трибунах сотни зрителей. Любители боевых искусств и спортивных единоборств увидят финальные поединки призеров Первенств мира и Европы по различным видам боевых искусств и спортивных единоборств.

 

Одним из ключевых мероприятий станет посадка деревьев на аллее спортивной славы, которая будет заложена в честь памяти о воинах-спортсменах, погибших в Великой Отечественной войне.

 

Совместно с Олимпийским комитетом России впервые пройдет экологическая акция «Очистим природу», в рамках которой участники Игр будут проводить уборку береговой линии черноморского побережья в поселке Витязево.

 

Из года в год популярность Юношеских игр неуклонно возрастает, ширится число их участников и гостей. Проведение Игр вносит большой вклад в продвижение ценностей здорового образа жизни в нашем обществе, способствует воспитанию подрастающего поколения на основе занятий боевыми искусствами и спортивными единоборствами.

 

Прямую видеотрансляцию Игр в режиме Online любители боевых искусств могут смотреть на порталах RussiaSport и Золото России.

 

По вопросам информационного освещения обращайтесь в пресс-службу Российского союза боевых искусств. Контакт– 8-962-905-53-79; эл. почта pressa@rsbi.ru  - Григорий Мишнов (заместитель Исполнительного директора РСБИ по связям с общественностью).

 

Фактические данные по Играм

 

I открытые Всероссийские юношеские Игры боевых искусств были проведены в 2008 году.

 

Самая большая программа (37 стилей) была представлена на V Играх в 2012 году.

 

На Олимпийских Играх в Лондоне в 2012 году Алексей Денисенко, ранее несколько раз принимавший участие во Всероссийских юношеских Играх боевых искусств, завоевал бронзовую медаль в соревнованиях по тхэквондо.

 

Всероссийские юношеские Игры боевых искусств, наряду с зимней и летней Спартакиадами учащихся, входят в тройку самых массовых детско-юношеских спортивных мероприятий в России.

 

Также дополнительную информацию о ходе игр можно будет узнавать по адресу: http://www.rsbi.ru/

 



Автор:
Автор фото:
Редактор: Главный_редактор
Источник:
Дата публикации: 20.09.2015
Просмотров: 13256


Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!













РЕЙТИНГ КЛУБА
Объявления
Колонка редактора

Вопросы редактору

Библиотека
Советуем приобрести:
Видеотека
Видео последних поступлений


Юный мастер 2022 - новость
25.12.22 


ПАРТНЕР СК "БУСИДО"

Скидка 10% - промокод 
"БУСИДО"
Тэги
Меценаты

Благодарим за помощь!

Антилопа 

Партнеры

 Приглашаем к сотрудничеству!


 

Информпартнеры
Поможем друг другу!

Поддержи нас

Яндекс.Деньги:     41001377922814
Web-money:             P010404482101
Наш баннер:          

 


 

     
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru   
    - знак авторских материалов. При использовании авторских материалов обязательно получение согласия редакции сайта. При использовании любых материалов сайта обязательно наличие явной прямой ссылки на сайт "Бусидо. Путь воина".
"Бусидо. Путь воина". © РОО СК "Бусидо". Все права защищены. Дизайн: © РОО СК "Бусидо"; Студия "Deeplab". 2009
Выражаем огромную благодарность Алексею Смирнову за помощь в администрировании и поддержке сайта!
Редакция: ad [@] bushido.ru
СК "Бусидо" основан в 1990 году
Портал "Бусидо. Путь воина" открыт 1 апреля 2009 года