Method system::includeEditInPlaceJs doesn't exist

О2

Сайт оптимизирован для ширины экрана от 1280 px
Для регистрации нажмите здесь
Поиск по сайту:
Поиск по Интернету:
 Facebook   Twitter
Меню раздела
Обновления
09.03.2024

Спортсмены клуба: обновлено

05.02.2024

Рейтинг: обновлен

28.01.2024

Рейтинг: обновлен

07.12.2023

Рейтинг: обновлен

26.11.2023

Возобновлена "Колонка редактора"
Рейтинг
: обновлен

12.11.2023

Настоящее/спортсмены: киокусин и нокдаун
Рейтинг
: обновлен

Фототека
Фото из последних галерей

5


Из истории клуба

Сборная Москвы - 97


Случайный плакат


11 Чемпионат мира ИКО 15

Интервью
Интервью Константина Белого стрим-каналу "MIHSPORT"
5 декабря Константин Белый дал большое интервью для стрим-канала "MIHSPORT" на тему "Что такое спорт сегодня?" | Главный_редактор | 5288
Интервью Константина Белого газете "Солидарность"
22 мая 2022 года вышла публикация "Здоровым людям - здоровую стратегию" центральной профсоюзной газеты "Солидарность", в которую включено экспертное интервью Константин Белого. | Главный_редактор | 11230
Интервью Константина Белого изданию Деловое обозрение
27 января 2021 года вышла публикация журнала "Деловое обозрение", в которую включено интервью Константин Белого. | Главный_редактор | 23652

ПАРТНЕР СК "БУСИДО"
Фитнес-центр в Измайлово
Герой дня
15.03.2024 | Персона дня | Тренерам "Бусидо" присвоены судейские категории

14 марта 2024 года двум тренерам СК "Бусидо" присвоена 3 судейская категория по киокушин: Валерий Крылатов (руководитель отделения "Бусидо-Сэнши") и Виталий Геркулесов (руководитель отделения "Бусидо-Дубна").

| | 643
Главная тема
12.03.2024 | Главная тема | 2 открытый клубный турнир СК "Бусидо" "Сэнши" по киокусин

2 открытый клубный турнир СК "Бусидо" "Сэнши" по киокусин среди новичков и опытных спортсменов 5-15 лет. Турнир собрал около 150 участников. Спортсмены СК "Бусидо" из разных секций завоевали 63 призовых места, из которых 10 первых среди новичков и 10 первых среди опытных спортсменов. Организатор - отделение "Бусидо-Сэнши" и лично сэмпай Валерий Крылатов. Главный судья - сэнсей Николай Кравченко.

| | 684

М-1 Challenge 31

Посетителей:   17159

Теги М-1

   М-1 Challenge 31.

г.Санкт-Петербург.

16 марта 2012 года

 

ФАЙТКАРД

Джефф Монсон (American Top Team) 42-13 — Алексей Олейник (СК "Оплот") 33-8-1.
Рашид Магомедов ("Горец") 16-1 — Ясуби Эномото (Швейцария) 9-3.
Александр Емельяненко (AE Team) 18-5 — Кенни Гарнер (США) 8-3;
Шамиль Завуров (Rusfighters) 18-2 — Александр Bad Boy Яковлев ("Александр Невский") 18-3.
Давид Козма (Чехия) 7-2 — Марат Гафуров ("Легион") 4-0.

 

Свежеиспечённый чемпион России по грэпплингу ADCC Марат Гафуров в свои 27 лет имеет в активе титул чемпиона мира по панкратиону и звание мастера спорта международного класса по рукопашному бою. В смешанных единоборствах Марат также подтверждает свой высокий класс: четыре боя и во всех четырёх он одержал уверенные победы.

В своём дебютном поединке Марат вышел не в привычном для себя более тяжелом весе – в весовой категории до 77 кг, где его соперником стал опытнейший Шейх-Магомед Аропханов. Гафурова не смутил богатый послужной список соперника, его опыт, грозное имя – он, нейтрализовав сильные стороны Шейх-Магомеда, навязал ему бой под свою диктовку и в результате уверенно выиграл по решению судей. Теперь ему предстоит преодолеть ещё одну ступеньку на лестнице, ведущий к чемпионской вершине.

 

ПРОМО

 

 

ИНТЕРВЬЮ Д.МОНСОНА

Джефф Монсон: В России меня приняли очень тепло и радушно

В ближайшую пятницу американец Джефф Монсон проведет бой в Санкт-Петербурге против Алексея Олейника. Для Джеффа это будет уже второй подряд поединок в России. В ноябре прошлого года в Москве он потерпел поражение от Федора Емельяненко. В преддверии боя Монсон дал интервью Blood&Sweat, где рассказал о своем первом визите в Россию, инциденте с освистыванием в Москве, президентских выборах и своем будущем противнике.
— Привет, Джефф! Как быстро ты вернулся к тренировкам после боя с Федором?
— Буквально через неделю. Я еще стоял на костылях, но уже начал работать с железом и на велотренажере. А вот к полноценным тренировкам и спаррингам я смог приступить только через шесть недель. Было непросто.
— Как же ты управлялся с велотренажером в гипсе?
— (смеется) Я снял гипс, как только приехал домой.
— Спустя несколько месяцев как ты оцениваешь свой первый официальный визит в Россию?
— Все было очень здорово, только жаль, что я не смог провести у вас столько времени, сколько хотел. У нас получились отличные семинары, мне удалось познакомиться со множеством интересных людей, но, безусловно, я остался недоволен результатом боя. Хорошо, что представилась возможность вернуться. В этот раз постараюсь выступить лучше.
— Теперь ты можешь дать свою оценку эпизоду со свистом в момент появления на ринге Владимира Путина после твоего боя с Федором?
— Если честно, то я в тот момент ничего не слышал. После боя я получил много сообщений, в которых говорилось, что освистали Путина, а не меня. Было приятно это слышать. Я был удивлен, сколько людей поддержало меня, хотя я дрался против Федора Емельяненко. Вообще в России меня приняли очень тепло и радушно.
— Что стало для тебя главным откровением в России?
— То, что ваши люди очень хорошо разбираются в политике и активны в этом вопросе. В России люди открыто обсуждают политические вопросы, следят за ходом выборов, хотят, чтобы их голоса были услышаны. Я впечатлен размерами прогрессивного движения у вас в стране.
— Тебе уже известны результаты наших президентских выборов?
— Да, я слышал, что Путин выиграл. Многие люди были рады этому, но многие протестовали. Однако я не знаком с деталями, поэтому перед тем, как оценивать, мне нужно получше разобраться в ситуации.
— По-твоему, Путин хороший президент для России?
— Я анархист и считаю, что лучше не иметь президента вообще. Каждый президент, не важно хороший он или нет, работает при посредничестве системы бюрократии и коррупции, которая построена богатыми. Простым людям нужны в первую очередь социальные изменения, а не смена лидера. Что поменялось для них после смены царя на Сталина, Сталина на Хрущева, Ельцина на Путина? В США тоже меняются президенты, но не жизнь простых людей.
— Давай отвлечемся от политики и вернемся к Алексею Олейнику. Ты уже начал изучать его?
— Да, я посмотрел поединки Алексея. Это очень опытный и опасный боец с большим арсеналом болевых и удушающих приемов. У него отличный рекорд выступлений в ММА и в боевом самбо, он мастерски борется и в стойке, и в партере. Бой должен получиться интересным.
— Есть ли у тебя уверенность в том, что бой перейдет в партер?
— Конечно, мы ведь оба партеровики. Но готовиться только к партеру неправильно, так как это все-таки ММА. Вдруг кто-то из нас захочет преподнести сюрприз и придется биться в стойке?
— У вас у обоих есть своя «коронка» в том, что касается борьбы на земле…
— Да, я известен своим удушением север-юг, ну а Алексей кроме удушения Иезекииля неплохо делает рычаг локтя и треугольник. Но это не означает, что мы увидим завершение поединка именно этими приемами. Мне кажется, что каждый из нас будет готов к защите от арсенала оппонента. Именно поэтому бой и будет интересным. Мы хорошо изучим друг друга, так что поединок превратится в шахматную партию.
— Месяц назад в сети появилось видео, на которым бойцы из Аmerican Top Team весьма необычным образом поздравляли тебя с днем рождения…
— Да, в АТТ есть такая традиция. К имениннику подкрадываются, нападают на него всем скопом и лупят его (смеется). Весело, хотя кто-то из парней бьет неслабо.

 




Автор:
Автор фото:
Редактор: Главный_редактор
Источник:
Дата публикации: 16.03.2012
Просмотров: 17158


Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!













РЕЙТИНГ КЛУБА
Объявления
Колонка редактора

Вопросы редактору

Библиотека
Советуем приобрести:
Видеотека
Видео последних поступлений


Джунай Алиева
в шоу "Русский ниндзя"
октябрь 2021г, Сочи
(с 3 мин 30 сек)


ПАРТНЕР СК "БУСИДО"

Скидка 10% - промокод 
"БУСИДО"
Тэги
Меценаты

Благодарим за помощь!

Антилопа 

Партнеры

 Приглашаем к сотрудничеству!


 

Информпартнеры
Поможем друг другу!

Поддержи нас

Яндекс.Деньги:     41001377922814
Web-money:             P010404482101
Наш баннер:          

 


 

     
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru   
    - знак авторских материалов. При использовании авторских материалов обязательно получение согласия редакции сайта. При использовании любых материалов сайта обязательно наличие явной прямой ссылки на сайт "Бусидо. Путь воина".
"Бусидо. Путь воина". © РОО СК "Бусидо". Все права защищены. Дизайн: © РОО СК "Бусидо"; Студия "Deeplab". 2009
Выражаем огромную благодарность Алексею Смирнову за помощь в администрировании и поддержке сайта!
Редакция: ad [@] bushido.ru
СК "Бусидо" основан в 1990 году
Портал "Бусидо. Путь воина" открыт 1 апреля 2009 года