Method system::includeEditInPlaceJs doesn't exist

О2

Сайт оптимизирован для ширины экрана от 1280 px
Для регистрации нажмите здесь
Поиск по сайту:
Поиск по Интернету:
 Facebook   Twitter
Меню раздела
Обновления
09.03.2024

Спортсмены клуба: обновлено

05.02.2024

Рейтинг: обновлен

28.01.2024

Рейтинг: обновлен

07.12.2023

Рейтинг: обновлен

26.11.2023

Возобновлена "Колонка редактора"
Рейтинг
: обновлен

12.11.2023

Настоящее/спортсмены: киокусин и нокдаун
Рейтинг
: обновлен

Фототека
Фото из последних галерей

Бусидо


Из истории клуба

Анна Вишнякова - Заслуженный мастер спорта


Случайный плакат


6 турнир СК "Бусидо" среди новичков

Интервью
Интервью Константина Белого стрим-каналу "MIHSPORT"
5 декабря Константин Белый дал большое интервью для стрим-канала "MIHSPORT" на тему "Что такое спорт сегодня?" | Главный_редактор | 5856
Интервью Константина Белого газете "Солидарность"
22 мая 2022 года вышла публикация "Здоровым людям - здоровую стратегию" центральной профсоюзной газеты "Солидарность", в которую включено экспертное интервью Константин Белого. | Главный_редактор | 11782
Интервью Константина Белого изданию Деловое обозрение
27 января 2021 года вышла публикация журнала "Деловое обозрение", в которую включено интервью Константин Белого. | Главный_редактор | 24089

ПАРТНЕР СК "БУСИДО"
Фитнес-центр в Измайлово
Герой дня
15.03.2024 | Персона дня | Тренерам "Бусидо" присвоены судейские категории

14 марта 2024 года двум тренерам СК "Бусидо" присвоена 3 судейская категория по киокушин: Валерий Крылатов (руководитель отделения "Бусидо-Сэнши") и Виталий Геркулесов (руководитель отделения "Бусидо-Дубна").

| | 904
Главная тема
12.03.2024 | Главная тема | 2 открытый клубный турнир СК "Бусидо" "Сэнши" по киокусин

2 открытый клубный турнир СК "Бусидо" "Сэнши" по киокусин среди новичков и опытных спортсменов 5-15 лет. Турнир собрал около 150 участников. Спортсмены СК "Бусидо" из разных секций завоевали 63 призовых места, из которых 10 первых среди новичков и 10 первых среди опытных спортсменов. Организатор - отделение "Бусидо-Сэнши" и лично сэмпай Валерий Крылатов. Главный судья - сэнсей Николай Кравченко.

| | 1011

"Битва на Неве - 4" 19.08.10

Посетителей:   17506

Теги М-1

(Click for open maximum)


Турнир М-1 Global "Битва на Неве - 4".

Санкт-Петербург.

19 августа 2010 г.

19 августа в 19-00 в Санкт-Петербурге на Мытнинской набережной рядом с парусником "Летучий Голландец" состоится турнир по смешанным единоборствам "Битва на Неве 4". Главным боем турнира станет поединок за звание чемпиона M-1 Selection 2010 Eastern Europe в полутяжелом весе между Вячеславом Василевским (Самбо-70) и Шамилем Тинагаджиевым (Пересвет)


Рейтинговые бои

70 кг
Михаил Дреновский (Red Devil ОМК) 3-0 – Алексей Хакимов (Александр Невский) 3-1

76 кг
Алексей Невзоров (Red Devil ОМК) 2-0 – Кристиан Вуапи (СУНАО) профессиональный дебют

 

84 кг
Фаустов Сергей (Red Devil ОМК) 3-0 – Вугар Бахшиев (Action Force) 1-1

84 кг
Михаил Дронов (Red Devil ОМК) 2-0 – Даврбек Исаков (Александр Невский) профессиональный дебют

Супербои

70 кг
Магомедрасул Хасбулаев (Rusfigters) 14-3 - Кирилл Крикунов (Tez Tour, M-1 Ukraine) 5-3

76 кг
Рамазан Абдулжалилов (Легион) 5-2 – Хамис Мамедов (Азербайджан) 15-2

Перенесенный титульный бой M-1 Selection 2010 Eastern Europe в весе до 93 кг
Вячеслав Василевский (Самбо-70) 13-1 – Шамиль Тинагаджиев (Пересвет) 8-2

 

ИСТОРИЯ ТУРНИРА

Лига Mixfight M-1 провела 21 июля 2007 года международный турнир по смешанным единоборствам «Битва на Неве - 1».
 Мероприятие, во многих отношениях, было весьма смелым экспериментом. До этого бои под открытым небом не проводились. Было неизвестно, как поведет себя на воде понтон, на котором планировалось установить ринг, вызовет ли шоу интерес зрителей и, наконец, какая будет погода во время вечерних боев. 
Самые смелые ожидания организаторов оправдались в полной мере. Толпы зрителей собрались у огромных телевизионных экранов, установленных на Мытнинской набережной и Тучковом мосту. К понтону пришвартовывались прогулочные яхты, чьи пассажиры искренне и очень эмоционально переживали происходящее на ринге.  
C тех пор бои по правилам смешанных единоборств М-1 Mixfight проводятся на Неве каждое лето. 
Остается лишь удивляться, почему примеру их организаторов не следуют представители других видов единоборств. Ведь кроме прошедшего несколько лет назад у стен Петропавловской крепости чемпионата мира по пляжному волейболу, гонок «Формулы-1» на воде и традиционных для города праздников, типа «Алых парусов», в этом красивейшем месте Санкт-Петербурга никаких мероприятий не проводится. 
Очень много говорится в последнее время о необходимости развития туризма в городе на Неве, привлечении сюда отечественных и зарубежных туристов, но даже проведение футбольных матчей на стадионе «Петровский» сопровождается лишь традиционной телевизионной картинкой самого стадиона. Конечно, сооружение понтона, с футбольным полем и многотысячным трибунами – проект фантастический, но ведь есть и другие виды спорта, не требующие таких площадей. Это многие игровые виды спорта, единоборства и т.д. Почему их организаторы не могут или не хотят отойти от традиций и использовать «открыточные» виды Петербурга. Особенно актуальным это представляется таким жарким и засушливым летом, как нынешнее. 
Кстати, опыт петербургских организаторов боев по смешанным единоборствам воплотили недавно в Сочи, где открытый чемпионат Европы был проведен в уникальном спортивном клубе на воде «Платформа» в 150 метрах от берега Черного моря. Вокруг ринга под стеклянным полом «платформы» плескались волны.
В обычные дни вход в заведение стоит от 500 до 1000 рублей, но в этот день свободное место за столиком невозможно было купить даже за 10 000 рублей!

Места, несмотря на высокую цену для местного населения, загодя раскупили жители побережья. Еще бы! Ведь почетными гостями мероприятия были заявлены голливудский киноактер Жан-Клод Ван Дамм и один из лучших бойцов современности Федор Емельяненко.


Сюрпризом для гостей состязаний стал нежданный визит мастера спорта по самбо и дзюдо, председателя правительства России Владимира Путина, он находился в Сочи с рабочей поездкой, и министра спорта Виталия Мутко.  
– Впервые вижу, чтобы бои проводились в открытом море, все это похоже на сражение в древние времена, – поделился с журналистами впечатлениями актер Жан-Клод Ван Дамм. – Сам участвовать в таких боях лично я не собираюсь. Биться с подобными профессионалами для меня – это то же самое, если бы спагетти вдруг начало спорить с вилкой. Для того чтобы победить в подобных боях без правил, нужно тренироваться с детства, как Федор Емельяненко. Но в апреле 2011 года в Москве я проведу бой с олимпийским чемпионом 2006 года по муайтай.
Волны под «Платформой» – впечатляют, наверное, но на сочинском побережье нет Петропавловской крепости, стрелки Васильевского острова, Эрмитажа… 

Одним из самых ожидаемых поединков предстоящего турнира станет долгожданный бой за право носить титул чемпиона M-1 Selection 2010 Eastern Europe между Шамилем Тинагаджиевым (8-2) из ростовского клуба Пересвет и Вячеславом Василевским (13-1), представляющим Самбо-70
Зрители увидят бои между молодыми перспективными парнями из разных российских клубов. Состоится поединок со спарринг-партнером и двоюродным братом Магомеда Шихшабекова – Рамазаном Абдулжалиловым (5-2) из клуба «Легион», Ростов-на-Дону против Хамиса Мамедова (15-2) из Азербайджана. Также пройдет бой между финалистом M-1 Selection 2010 Eastern Europe Магомедрасулом Хасбулаевым (14-2), представляющим Rusfighters и одним из лучших легковесов M-1 Ukraine – Кириллом Крикуновым (5-3) из харьковского клуба Tez Tour Fight.

Всем желающим посмотреть будут обеспечены бесплатные стоячие места. Приглашения в ринг-зону на сидячие места будут распространены среди VIP-гостей турнира. Приглашение в ринг-зону можно приобрести также у менеджеров парусника «Летучий Голландец».
Начало поединков 19 августа в 19.00.



Автор:
Автор фото:
Редактор: Главный_редактор
Источник:
Дата публикации: 19.08.2010
Просмотров: 17505


Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!













РЕЙТИНГ КЛУБА
Объявления
Колонка редактора

Вопросы редактору

Библиотека
Советуем приобрести:
Видеотека
Видео последних поступлений


Юный мастер 2022 - новость
25.12.22 


ПАРТНЕР СК "БУСИДО"

Скидка 10% - промокод 
"БУСИДО"
Тэги
Меценаты

Благодарим за помощь!

Антилопа 

Партнеры

 Приглашаем к сотрудничеству!


 

Информпартнеры
Поможем друг другу!

Поддержи нас

Яндекс.Деньги:     41001377922814
Web-money:             P010404482101
Наш баннер:          

 


 

     
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru   
    - знак авторских материалов. При использовании авторских материалов обязательно получение согласия редакции сайта. При использовании любых материалов сайта обязательно наличие явной прямой ссылки на сайт "Бусидо. Путь воина".
"Бусидо. Путь воина". © РОО СК "Бусидо". Все права защищены. Дизайн: © РОО СК "Бусидо"; Студия "Deeplab". 2009
Выражаем огромную благодарность Алексею Смирнову за помощь в администрировании и поддержке сайта!
Редакция: ad [@] bushido.ru
СК "Бусидо" основан в 1990 году
Портал "Бусидо. Путь воина" открыт 1 апреля 2009 года