Method system::includeEditInPlaceJs doesn't exist

О2

Сайт оптимизирован для ширины экрана от 1280 px
Для регистрации нажмите здесь
Поиск по сайту:
Поиск по Интернету:
 Facebook   Twitter

Монография К.В.Белого
"Маневрирование в киокусинкай"
2020, Изд-во "Спорт"

Смотреть, заказать...

Меню раздела
Обновления
16.05.2022

Рейтинг: обновлен

16.04.2022

Рейтинг: обновлен

Видеотека
Видео последних поступлений

Общеклубный семинар СК "Бусидо"

02.02.2020, Стадион "Авангард", Москва

Смотреть крупно...

Фототека
Фото из последних галерей

t4


Из истории клуба

После экзамена на Всероссийской школе ВКО 19


Случайный плакат


10 Чемпионат Европы KWF 10

Интервью
Интервью Константина Белого изданию Деловое обозрение
27 января 2021 года вышла публикация журнала "Деловое обозрение", в которую включено интервью Константин Белого. | Главный_редактор | 8726
Журнал "Эксперт" - Спорт без спортсменов - Интервью К.Белого

1 июля 2019 года вышел 27-ой номер журнала "Эксперт", в котором в статье "Спорт без спортсменов", посвященной Стратегии правительства по развитию спортивной индустрии, Президент СК "Бусидо" Константин Белый вступает в качестве одного из экспертов. В интервью вошли не все ответы, поэтому предлагаем полный вариант.

| Главный_редактор | 21820
Интервью Константина Белого изданию NewsRussia
1 июля 2019 года вышло интервью Президента клуба Константина Белого изданию "NewsRussia", посвященное тематике включения новых видов в Олимпийскую программу. Интервью вышло в немного усеченном виде, поэтому предлагаем полный вариант. | Главный_редактор | 21208

ПАРТНЕР СК "БУСИДО"
Фитнес-центр в Измайлово
Рассылки
Подписка:
Герой дня
21.09.2022 | Персона дня | Заседание Общественного Совета при Минспорте России

20 сентября в Общественной палате России прошло совместное заседание Общественного совета при Минспорте и Комиссии по физической культуре и популяризации здорового образа жизни Общественной палаты по теме "О системе медицинского контроля за состоянием здоровья лиц, вовлеченных в систематические занятия физической культурой и спортом". На заседании с докладом выступил заместитель председателя совета Константин Белый.

| | 408
Главная тема
14.09.2022 | Главная тема | 14 Всероссийские игры РСБИ - турнир 12-17 лет по киокусинкай

10-12 сентября в Анапе (Витязево) прошел турнир среди спортсменов 12-17 лет по киокусинкай в рамках 14-х Всероссийских игр РСБИ. В соревнованиях принимали участие более 450 спортсменов из 31 субъекта России. В рамках турнира прошел дебютный турнир по пляжному троеборью киокусинкай. Заместитель главного судьи - Константин Белый.

| | 672

Турнир по киокусинкай в рамках Всероссийских игр РСБИ

Посетителей:   3827

Теги Даниил Павликов Бусидо-Кинешма

Турнир по киокусинкай АКР в рамках Всероссийских игр РСБИ
среди юношей и юниорок 12-17 лет.
г.Анапа
8-13 сентября 2021 года

ФОТОГАЛЕРЕЯ

В турнире приняли участие спортсмены "Бусидо" из отделений "Синдо" и "Кинешма".
Спортсмен отделения "Бусидо-Кинешма" Даниил Павликов (тренер Александр Туманов) завоевал бронзу в соревнованиях по ката.



Александр Туманов и Даниил Павликов

Главный судья соревнований - президент СК "Бусидо" Константин Белый.






Лучший судья турнира: Темур Ким (Хабаровский край)
Лучший рефери турнира: Андрей Василевский (Санкт-Петербург)





РЕЗУЛЬТАТЫ

КОМАНДНЫЕ

Первое командное место - Краснодарский край: 13 золотых медалей.

Второе командное место - Москва: пять золотых медали.
Третье командное место - Калининградская область: четыре золотых медали.
Но следует отметить, что у Краснодарского края в заявке було около 100 спортсменов, у Москвы - около 60, а у Калиниградской области 6 (!!!!)

Отметим, что гала-финалы как раз закрывал финальный поединок в категории 16-17 лет в легком весе между спорстменом Калиниградской области Егором Вакарчуком и Краснодарского края Вильямом Вениаминовым. Победу одержал Калиниградский спортсмен.


Третий справа в нижнем ряду - тренер Калиниградской команды Михаил Полюхович.

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ

Результаты в категориях 12-13 лет:

Девушки 12-13 лет, 35 кг
1 место - Яруллина Альфира (Республика Татарстан)
2 место - Гритчина Арина (Краснодарский край)
3 место - Канкулова Елена (Кабардино-Балкарская Республика)
3 место - Полякова Виктория (Забайкальский край)

Девушки 12-13 лет, 40 кг
1 место - Мезенова Елизавета (Свердловская область)
2 место - Маркелова Александра (Забайкальский край)
3 место - Фаистова Виктория (Краснодарский край)
3 место - Касымова Анна (Пермский край)

Девушки 12-13 лет, 45 кг
1 место - Коротченкова Милана (Московская область)
2 место - Гусак Александра (Краснодарский край)
3 место - Евдокимова Ульяна (Краснодарский край)
3 место - Гайворонская Ника (Краснодарский край)

Девушки 12-13 лет, 50 кг
1 место - Мухина Мария (Магаданская область)
2 место - Гаркуша Ангелина (Краснодарский край)
3 место - Колодяжная Алиса (Свердловская область)
3 место - Гоголева Виктория (Краснодарский край)

Девушки 12-13 лет, 55 кг
1 место - Срыбная Софья (Краснодарский край)
2 место - Фурдак Екатерина (Краснодарский край)
3 место - Тедеева Анна (Республика Северная Осетия-Алания)
3 место - Мингалёва Анастасия (Свердловская область)

Девушки 12-13 лет, 55+
1 место - Пирогова Дарья (Иркутская область)
2 место - Семенова Светлана (Краснодарский край)
3 место - Разыграева Наталья (Краснодарский край)
3 место - Лычникова Дарья (Республика Татарстан)

Юноши 12-13 лет, 35 кг
1 место - Карамбиров Александр (Краснодарский край)
2 место - Крылов Вячеслав (Свердловская область)
3 место - Хамидулин Данил (Челябинская область)
3 место - Егунов Илья (Челябинская область)

Юноши 12-13 лет, 40 кг
1 место - Морской Матвей (Калининградская область)
2 место - Россихин Артем (Краснодарский край)
3 место - Ковальчук Денис (Москва)
3 место - Хакимов Рахман (Чеченская республика)

Юноши 12-13 лет, 45 кг
1 место - Пащенко Герман (Краснодарский край)
2 место - Мясников Максим (Алтайский край)
3 место - Ипатиков Максим (Магаданская область)
3 место - Тимижев Беслан (Кабардино-Балкарская республика)

Юноши 12-13 лет, 50 кг
1 место - Дубатов Никита (Краснодарский край)
2 место - Айба Константин (Московская область)
3 место - Панин Илья (Республика Крым)
3 место - Вершков Антон (Волгоградская область)

Юноши 12-13 лет, 55 кг
1 место - Ким Роман (Кабардино-Балкарская республика)
2 место - Макаренко Руслан (Краснодарский край)
3 место - Калачев Валентин (Омская область)
3 место - Сурин Александр (Республика Мордовия)

Юноши 12-13 лет, 60 кг
1 место - Косарев Николай (Краснодарский край)
2 место - Мовсесян Николай (Ставропольский край)
3 место - Бочеров Данил (Волгоградская область)
3 место - Кочоян Виталий (Краснодарский край)

Юноши 12-13 лет, 60+
1 место - Герасименко Кирилл (Москва)
2 место - Межлумян Аркадий (Краснодарский край)
3 место - Икрянов Артем (Краснодарский край)
3 место - Афанасьев Максим (Краснодарский край)

Девушки 12-13 лет, ката
1 место - Чимшит Софья (Ростовская область)
2 место - Гайворонская Ника (Краснодарский край)
3 место - Моисеева Дарья (Свердловская область)
4 место - Мезенова Елизавета (Свердловская область)

Юноши 12-13 лет, ката
1 место - Крылов Вячеслав (Свердловская область)
2 место - Виноградов Прохор (Тверская область)
3 место - Чечвий Елисей (Свердловская область)
3 место - Аккузов Мерген (Омская область)
Результаты в категориях 14-15 лет:

Девушки 14-15 лет, 45 кг
1 место - Корнеева Арина (Челябинская область)
2 место - Аланова Диана (Московская область)
3 место - Коротаева Дарья (Москва)
3 место - Шарифуллина Ангелина (Республика Башкортостан)

Девушки 14-15 лет, 50 кг
1 место - Иващенко Мария (Краснодарский край)
2 место - Мелентьева Елена (Краснодарский край)
3 место - Пермикина Анастасия (Свердловская область)
3 место - Молчанова Татьяна (Ямало-Ненецкий автономный округ)

Девушки 14-15 лет, 55 кг
1 место - Карандакова Софья (Краснодарский край)
2 место - Полякова Алина (Волгоградская область)
3 место - Коваленко Виктория (Республика Крым)
3 место - Аллаярова Ирина (Калининградская область)

Девушки 14-15 лет, 55+
1 место - Антонова Анастасия (Краснодарский край)
2 место - Арифова Найле (Республика Крым)
3 место - Чачхалия Мадина (Краснодарский край)
3 место - Борисова Анастасия (Москва)

Юноши 14-15 лет, 40 кг
1 место - Зубарев Егор (Свердловская область)
2 место - Муравлев Максим (Московская область)
3 место - Городницкий Герман (Московская область)
3 место - Губин Александр (Пермский край)

Юноши 14-15 лет, 45 кг
1 место - Данилханов Рамиль (Чеченская республика)
2 место - Тимошкин Александр (Республика Мордовия)
3 место - Абдулхаликов Рунис (Астраханская область)
3 место - Крбашян Артем (Краснодарский край)

Юноши 14-15 лет, 50 кг
1 место - Коробицын Никита (Калининградская область)
2 место - Джалпаков Хамзат (Астраханская область)
3 место - Милованов Данил (Краснодарский край)
3 место - Фадеев Андрей (Самарская область)

Юноши 14-15 лет, 55 кг
1 место - Васильев Данила (Калининградская область)
2 место - Минеев Андрей (Московская область)
3 место - Набиев Руслан (Астраханская область)
3 место - Дубатов Владимир (Краснодарский край)

Юноши 14-15 лет, 60 кг
1 место - Плешков Владислав (Пермский край)
2 место - Ильясов Рахим (Чеченская республика)
3 место - Харькин Кирилл (Свердловская область)
3 место - Ахмедов Мурад (Свердловская область)

Юноши 14-15 лет, 65 кг
1 место - Сударушкин Богдан (Хабаровский край)
2 место - Васильев Игорь (Краснодарский край)
3 место - Савченко Игорь (Краснодарский край)
3 место - Плешков Владимир (Пермский край)

Юноши 14-15 лет, 70 кг
1 место - Щинников Вячеслав (Краснодарский край)
2 место - Костоусов Иван (Свердловская область)
3 место - Краев Дмитрий (Пермский край)
3 место - Барыкин Владимир (Ростовская область)

Юноши 14-15 лет, 70+
1 место - Цатурьян Артем (Краснодарский край)
2 место - Кислухин Павел (Пермский край)
3 место - Зарайский Роман (Республика Мордовия)
3 место - Шовхалов Сулиман (Чеченская республика)

Девушки 14-15 лет, ката
1 место - Овчаренко Анжелика (Московская область)
2 место - Трегуб Алиса (Свердловская область)
3 место - Зимина Софья (Челябинская область)
3 место - Сосова Екатерина (Ростовская область)

Юноши 14-15 лет, ката
1 место - Каменщиков Павел (Пермский край)
2 место - Ян Вадим (Краснодарский край)
3 место - Павликов Даниил (Ивановская область)
3 место - Солодкий Глеб (Ставропольский край)
Результаты в категориях 16-17 лет:

Юниорки 16-17 лет, 50 кг
1 место - Дудаева Донна (Республика Северная Осетия-Алания)
2 место - Ефремова Настасья (Краснодарский край)
3 место - Жадан Мария (Республика Крым)
3 место - Кудимова Алена (Республика Татарстан)

Юниорки 16-17 лет, 55 кг
1 место - Тихонова Полина (Краснодарский край)
2 место - Гончарова Татьяна (Магаданская область)
3 место - Денисова Дарья (Ямало-Ненецкий автономный округ)
3 место - Ганина Валерия (Республика Мордовия)

Юниорки 16-17 лет, 55+
1 место - Струева Екатерина (Москва)
2 место - Фукалова Александра (Новосибирская область)
3 место - Сесюнина Татьяна (Пермский край)
3 место - Татарникова Марина (Москва)

Юниоры 16-17 лет, 55 кг
1 место - Вакарчук Егор (Калининградская область)
2 место - Вениаминов Вильям (Краснодарский край)
3 место - Дибиров Амирхан (Чеченская республика)
3 место - Засыпкин Владислав (Московская область)

Юниоры 16-17 лет, 60 кг
1 место - Данилханов Ризван (Чеченская республика)
2 место - Марухин Семен (Краснодарский край)
3 место - Вяткин Владислав (Пермский край)
3 место - Ульянов Дмитрий (Ямало-Ненецкий автономный округ)

Юниоры 16-17 лет, 65 кг
1 место - Петрухин Кирилл (Московская область)
2 место - Ширшов Даниил (Московская область)
3 место - Норышев Олег (Новосибирская область)
3 место - Белогуров Илья (Республика Мордовия)

Юниоры 16-17 лет, 70 кг
1 место - Глебов Глеб (Краснодарский край)
2 место - Жданов Павел (Пермский край)
3 место - Ковальчук Иван (Краснодарский край)
3 место - Иванов Александр (Краснодарский край)

Юниоры 16-17 лет, 75 кг
1 место - Кравчук Владислав (Москва)
2 место - Бондаренко Егор (Пермский край)
3 место - Кривощеков Евгений (Пермский край)
3 место - Черепонянц Георгий (Свердловская область)

Юниоры 16-17 лет, 80 кг
1 место - Горобец Тимур (Краснодарский край)
2 место - Колесников Семен (Республика Татарстан)
3 место - Якушин Вадим (Москва)
3 место - Шаов Аслан (Кабардино-Балкарская республика)

Юниоры 16-17 лет, 80+
1 место - Седякин Максим (Москва)
2 место - Татауров Валерий (Челябинская область)
3 место - Епифанов Андрей (Астраханская область)
3 место - Шереметьев Платон (Краснодарский край)

Юниорки 16-17 лет, ката
1 место - Аркания София (Москва)
2 место - Архипова Кристина (Москва)
3 место - Володина Эмма (Москва)
3 место - Чуйко Снежана (Пермский край)

Юниоры 16-17 лет, ката
1 место - Зыков Валерий (Пермский край)
2 место - Деев Роман (Ставропольский край)
3 место - Докучаев Владислав (Краснодарский край)
3 место - Чалов Богдан (Астраханская область)





Автор:
Автор фото:
Редактор: Главный_редактор
Источник:
Дата публикации: 15.09.2021
Просмотров: 3826


Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!














НОВАЯ СЕКЦИЯ
район Дмитровский
Координаты секций
РЕЙТИНГ КЛУБА
Объявления
Новости с Твиттера

Колонка редактора

Вопросы редактору

Библиотека
Советуем приобрести:

ПАРТНЕР СК "БУСИДО"

Скидка 10% - промокод 
"БУСИДО"
Тэги
Меценаты

Благодарим за помощь!

Антилопа 

Партнеры

 Приглашаем к сотрудничеству!


 

Информпартнеры
Поможем друг другу!

Поддержи нас

Яндекс.Деньги:     41001377922814
Web-money:             P010404482101
Наш баннер:          

 


 

     
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru   
    - знак авторских материалов. При использовании авторских материалов обязательно получение согласия редакции сайта. При использовании любых материалов сайта обязательно наличие явной прямой ссылки на сайт "Бусидо. Путь воина".
"Бусидо. Путь воина". © РОО СК "Бусидо". Все права защищены. Дизайн: © РОО СК "Бусидо"; Студия "Deeplab". 2009
Выражаем огромную благодарность Алексею Смирнову за помощь в администрировании и поддержке сайта!
Редакция: ad [@] bushido.ru
СК "Бусидо" основан в 1990 году
Портал "Бусидо. Путь воина" открыт 1 апреля 2009 года