Method system::includeEditInPlaceJs doesn't exist

О2

Сайт оптимизирован для ширины экрана от 1280 px
Для регистрации нажмите здесь
Поиск по сайту:
Поиск по Интернету:
 Facebook   Twitter
Меню раздела
Обновления
24.11.2022

Рейтинг: обновлен

10.11.2022

Рейтинг: обновлен

06.11.2022

Рейтинг: обновлен

Видеотека
Видео последних поступлений


Джунай Алиева
в шоу "Русский ниндзя"
октябрь 2021г, Сочи
(с 3 мин 30 сек)

Фототека
Фото из последних галерей

sov2


Из истории клуба

Сборная клуба 14 на Абсолютном чемпионате России ШИН


Случайный плакат


Опен Уэльс ШИН 09

Интервью
Интервью Константина Белого изданию Деловое обозрение
27 января 2021 года вышла публикация журнала "Деловое обозрение", в которую включено интервью Константин Белого. | Главный_редактор | 9823
Журнал "Эксперт" - Спорт без спортсменов - Интервью К.Белого

1 июля 2019 года вышел 27-ой номер журнала "Эксперт", в котором в статье "Спорт без спортсменов", посвященной Стратегии правительства по развитию спортивной индустрии, Президент СК "Бусидо" Константин Белый вступает в качестве одного из экспертов. В интервью вошли не все ответы, поэтому предлагаем полный вариант.

| Главный_редактор | 23350
Интервью Константина Белого изданию NewsRussia
1 июля 2019 года вышло интервью Президента клуба Константина Белого изданию "NewsRussia", посвященное тематике включения новых видов в Олимпийскую программу. Интервью вышло в немного усеченном виде, поэтому предлагаем полный вариант. | Главный_редактор | 22732

ПАРТНЕР СК "БУСИДО"
Фитнес-центр в Измайлово
Рассылки
Подписка:
Герой дня
07.11.2022 | Персона дня | Чемпионат и Первенство ЦФО и турнир по ветеранам по кекусин ИФК

5 ноября в г. Руза состоялись открытые чемпионат и первенство ЦФО и турнир по ветеранам по кекусин ИФК. В турнире приняли участие около 300 спортсменов из 10 регионов России. Спортсмен СК "Бусидо" Денис Морозевич завоевал 2 место в тяжелой весовой категории.

| | 527
Главная тема
29.10.2022 | Главная тема | 22 Спартакиада народов Севера по киокусинкай - "Заполярные игры"

С 26 октября по 3 ноября в Воркуте проходили 22-ая Спартакиада народов Севера "Заполярные игры". В рамках спартакиады традиционной проводился турнир по киокусинкай, который собрал 211 участников из 12 городов 3-х федеральных округов. 1 командное место у хозяев соревнований. Организатор - региональный руководитель ФККР ВКО и отделения "Синдо-Бусидо" Иван Голубец. Главный судья - председатель судейской коллегии АКР Константин Белый, который также принял активное участие в других мероприятиях Спартакиады.

| | 558

14 Всероссийские игры РСБИ - турнир 12-17 лет по киокусинкай

Посетителей:   1886

Теги

Турнир среди спортсменов 12-17 лет по киокусинкай
в рамках 14-х Всероссийских игр РСБИ
г. Анапа, Витязево
10-12 сентября 2022 года

ФОТОГАЛЕРЕЯ

В соревнованиях принимали участие более 450 спортсменов из 31 субъекта России.


Главный судья - Алексей Шепелев (Москва)
Заместитель главного судьи - Константин Белый.




РЕЗУЛЬТАТЫ КУМИТЭ

Девушки 12-13 лет, 35 кг
1 место - Парамонова Екатерина (Краснодарский край)
2 место - Южакова Анна (Краснодарский край)
3 место - Волкова Яна (Республика Татарстан)
3 место - Железнова Екатерина (Ульяновская область)

Девушки 12-13 лет, 40 кг
1 место - Яковенко Анастасия (Краснодарский край)
2 место - Зебрева Варвара (Тамбовская область)
3 место - Гритчина Арина (Краснодарский край)
3 место - Канкулова Елена (Кабардино-Балкарская Республика)

Девушки 12-13 лет, 45 кг
1 место - Трещилова Надежда (Кировская область)
2 место - Ерохина Яна (Тамбовская область)
3 место - Зубенко Варвара (Ростовская область)
3 место - Нургалеева Мария (Краснодарский край)

Девушки 12-13 лет, 50 кг
1 место - Балакина Виктория (Челябинская область)
2 место - Козлова Дарья (Кемеровская область)
3 место - Фомина Варвара (Санкт-Петербург)
3 место - Эрматова Зарина (Краснодарский край)

Девушки 12-13 лет, 55 кг
1 место - Петрова Милана (Астраханская область)
2 место - Быстрова Богдана (Хабаровский край)
3 место - Гуляева Ксения (Ростовская область)
3 место - Гаркуша Софья (Краснодарский край)

Девушки 12-13 лет, 55+
1 место - Разыграева Наталья (Краснодарский край)
2 место - Голубова Ульяна (Краснодарский край)
3 место - Байкулова Имара (Кабардино-Балкарская Республика)
3 место - Узбякова Алсу (Ульяновская область)

Юноши 12-13 лет, 35 кг
1 место - Носильников Никита (Краснодарский край)
2 место - Аврашко Артём (Краснодарский край)
3 место - Юрченко Дмитрий (Краснодарский край)
3 место - Алиев Хамза (Астраханская область)

Юноши 12-13 лет, 40 кг
1 место - Карамбиров Александр (Краснодарский край)
2 место - Аветисов Даниил (Краснодарский край)
3 место - Карагозян Александр (Краснодарский край)
3 место - Мукашев Равиль (Саратовская область)

Юноши 12-13 лет, 45 кг
1 место - Братчик Дмитрий (Краснодарский край)
2 место - Претуляк Степан (Хабаровский край)
3 место - Кочабащян Артем (Ростовская область)
3 место - Джрагацпанян Вачаган (Московская область)

Юноши 12-13 лет, 50 кг
1 место - Кортягов Святослав (Краснодарский край)
2 место - Суюров Артем (Краснодарский край)
3 место - Анеликов Егор (Республика Адыгея)
3 место - Баландин Владислав (Свердловская область)

Юноши 12-13 лет, 55 кг
1 место - Жильцов Арсений (Астраханская область)
2 место - Вершков Антон (Волгоградская область)
3 место - Сёмистин Егор (Краснодарский край)
3 место - Вагапов Артем (Республика Татарстан)

Юноши 12-13 лет, 60 кг
1 место - Панин Илья (Республика Адыгея)
2 место - Кучер Илья (Самарская область)
3 место - Чех Роман (Санкт-Петербург)
3 место - Козлов Захар (Республика Татарстан)

Юноши 12-13 лет, 60+
1 место - Меркле Михаил (Краснодарский край)
2 место - Хабибуллин Даниил (Камчатский край)
3 место - Самсонов Самуэль (Москва)
3 место - Герман Герман (Краснодарский край)

Девушки 14-15 лет, 45 кг
1 место - Пащенко Валерия (Краснодарский край)
2 место - Клевцова Алексия (Волгоградская область)
3 место - Алексеева Вероника (Свердловская область)
3 место - Гусак Александра (Краснодарский край)

Девушки 14-15 лет, 50 кг
1 место - Корнеева Арина (Челябинская область)
2 место - Ковина Александра (Кировская область)
3 место - Мухина Мария (Магаданская область)
3 место - Молоткова Вероника (Санкт-Петербург)

Девушки 14-15 лет, 55 кг
1 место - Иващенко Мария (Краснодарский край)
2 место - Симонова Анастасия (Краснодарский край)
3 место - Свидрак Эмилия (Краснодарский край)
3 место - Молоткова Маргарита (Санкт-Петербург)

Девушки 14-15 лет, 55+
1 место - Чачхалия Мадина (Краснодарский край)
2 место - Кошелева София (Москва)
3 место - Фурдак Екатерина (Краснодарский край)
3 место - Сипаева Ангелина (Кемеровская область)

Юноши 14-15 лет, 40 кг
1 место - Александров Кирилл (Московская область)
2 место - Подляцкий Семён (Краснодарский край)
3 место - Хамидулин Данил (Челябинская область)
3 место - Назаров Мухаммед (Тамбовская область)

Юноши 14-15 лет, 45 кг
1 место - Шомкин Тимофей (Волгоградская область)
2 место - Тестяный Арсений (Краснодарский край)
3 место - Максудов Мансур (Республика Татарстан)
3 место - Филиппов Владислав (Республика Мордовия)

Юноши 14-15 лет, 50 кг
1 место - Россихин Артем (Краснодарский край)
2 место - Тимашев Родион (Краснодарский край)
3 место - Морской Матвей (Калининградская область)
3 место - Ипатиков Максим (Магаданская область)

Юноши 14-15 лет, 55 кг
1 место - Дубатов Владимир (Краснодарский край)
2 место - Гарькин Никита (Республика Мордовия)
3 место - Погудин Вячеслав (Кировская область)
3 место - Касабов Георгий (Ульяновская область)

Юноши 14-15 лет, 60 кг
1 место - Шарин Александр (Краснодарский край)
2 место - Смирнов Владислав (Камчатский край)
3 место - Мокрушин Ярослав (Кировская область)
3 место - Солодкий Глеб (Ставропольский край)

Юноши 14-15 лет, 65 кг
1 место - Мукаилов Карим (Краснодарский край)
2 место - Ромащенко Никита (Краснодарский край)
3 место - Саяпин Арсений (Тамбовская область)
3 место - Коваль Руслан (Калининградская область)

Юноши 14-15 лет, 70 кг
1 место - Васильев Игорь (Краснодарский край)
2 место - Харольцев Евгений (Краснодарский край)
3 место - Крючков Степан (Краснодарский край)
3 место - Аполохов Данил (Ставропольский край)

Юноши 14-15 лет, 70+
1 место - Меркле Роман (Краснодарский край)
2 место - Вдовин Никита (Ульяновская область)
3 место - Романов Евгений (Республика Адыгея)
3 место - Жабров Сергей (Тамбовская область)

Юниорки 16-17 лет, 50 кг
1 место - Богданова Ксения (Челябинская область)
2 место - Ефремова Настасья (Краснодарский край)
3 место - Горшенина Эмилия (Ульяновская область)

Юниорки 16-17 лет, 55 кг
1 место - Ковина Дарья (Кировская область)
2 место - Панкратова Анна (Краснодарский край)
3 место - Карандакова София (Краснодарский край)

Юниорки 16-17 лет, 55+
1 место - Высотина Алёна (Астраханская область)
2 место - Рязанова Елизавета (Кировская область)
3 место - Кротова Ксения (Кировская область)
3 место - Коваленко Виктория (Республика Адыгея)

Юниоры 16-17 лет, 55 кг
1 место - Марухин Семён (Краснодарский край)
2 место - Коробицын Никита (Калининградская область)
3 место - Сероев Матвей (Ульяновская область)
3 место - Фадеев Андрей (Самарская область)

Юниоры 16-17 лет, 60 кг
1 место - Вакарчук Егор (Калининградская область)
2 место - Гатиятуллин Айрат (Республика Татарстан)
3 место - Дегтярев Семен (Челябинская область)
3 место - Васильев Данила (Калининградская область)

Юниоры 16-17 лет, 65 кг
1 место - Петрухин Кирилл (Московская область)
2 место - Савченко Игорь (Краснодарский край)
3 место - Вороков Азамат (Кабардино-Балкарская Республика)
3 место - Бондаренко Владислав (Республика Адыгея)

Юниоры 16-17 лет, 70 кг
1 место - Ширшов Даниил (Московская область)
2 место - Ковальчук Иван (Краснодарский край)
3 место - Каспарян Максим (Краснодарский край)
3 место - Липовский Дмитрий (Краснодарский край)

Юниоры 16-17 лет, 75 кг
1 место - Воробьёв Александр (Московская область)
2 место - Горобец Тимур (Краснодарский край)
3 место - Колесников Семен (Республика Татарстан)
3 место - Ламм Роман (Республика Адыгея)

Юниоры 16-17 лет, 80 кг
1 место - Мережкин Даниил (Краснодарский край)
2 место - Никулин Никита (Московская область)

Юниоры 16-17 лет, 80+
1 место - Нечаев Иван (Московская область)
2 место - Любимкин Иван (Республика Татарстан)
3 место - Поддубный Максим (Ростовская область)
3 место - Сабитов Айдар (Воронежская область)



РЕЗУЛЬТАТЫ КАТА

Девушки 12-13 лет, ката
1 место - Эрматова Зарина (Краснодарский край)
2 место - Парамонова Екатерина (Краснодарский край)
3 место - Семенникова Диана (Омская область)
3 место - Акуленко Алина (Санкт-Петербург)

Юноши 12-13 лет, ката
1 место - Зотов Максим (Ростовская область)
2 место - Джрагацпанян Вачаган (Московская область)
3 место - Кочабащян Артем (Ростовская область)
3 место - Тюрин Денис (Санкт-Петербург)

Девушки 14-15 лет, ката
1 место - Молоткова Вероника (Санкт-Петербург)
2 место - Молоткова Маргарита (Санкт-Петербург)
3 место - Яник Ирина (Краснодарский край)
3 место - Орлова Мария (Ставропольский край)

Юноши 14-15 лет, ката
1 место - Пак Кирилл (Ростовская область)
2 место - Зиновкин Яромир (Кировская область)
3 место - Калачев Валентин (Омская область)
3 место - Тишенин Никита (Краснодарский край)

Юниорки 16-17 лет, ката
1 место - Шухова Карина (Омская область)
2 место - Кудимова Алена (Республика Татарстан)
3 место - Шомахова Арианна (Ставропольский край)
3 место - Заднепровская Диана (Краснодарский край)

Юниоры 16-17 лет, ката
1 место - Фадеев Андрей (Самарская область)
2 место - Колесников Семен (Республика Татарстан)
3 место - Безладный Анатолий (Ставропольский край)

В рамках турнира прошел дебютный турнир по пляжному троеборью киокусинкай.






Автор:
Автор фото:
Редактор: Главный_редактор
Источник:
Дата публикации: 14.09.2022
Просмотров: 1885


Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!














НОВАЯ СЕКЦИЯ
район Дмитровский
Координаты секций
РЕЙТИНГ КЛУБА
Объявления
Новости с Твиттера

Колонка редактора

Вопросы редактору

Библиотека
Советуем приобрести:

ПАРТНЕР СК "БУСИДО"

Скидка 10% - промокод 
"БУСИДО"
Тэги
Меценаты

Благодарим за помощь!

Антилопа 

Партнеры

 Приглашаем к сотрудничеству!


 

Информпартнеры
Поможем друг другу!

Поддержи нас

Яндекс.Деньги:     41001377922814
Web-money:             P010404482101
Наш баннер:          

 


 

     
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru   
    - знак авторских материалов. При использовании авторских материалов обязательно получение согласия редакции сайта. При использовании любых материалов сайта обязательно наличие явной прямой ссылки на сайт "Бусидо. Путь воина".
"Бусидо. Путь воина". © РОО СК "Бусидо". Все права защищены. Дизайн: © РОО СК "Бусидо"; Студия "Deeplab". 2009
Выражаем огромную благодарность Алексею Смирнову за помощь в администрировании и поддержке сайта!
Редакция: ad [@] bushido.ru
СК "Бусидо" основан в 1990 году
Портал "Бусидо. Путь воина" открыт 1 апреля 2009 года