Method system::includeEditInPlaceJs doesn't exist

О2

Сайт оптимизирован для ширины экрана от 1280 px
Для регистрации нажмите здесь
Поиск по сайту:
Поиск по Интернету:
 Facebook   Twitter

Монография К.В.Белого
"Маневрирование в киокусинкай"
2020, Изд-во "Спорт"

Смотреть, заказать...

Меню раздела
Обновления
16.05.2022

Рейтинг: обновлен

16.04.2022

Рейтинг: обновлен

Видеотека
Видео последних поступлений

Общеклубный семинар СК "Бусидо"
по технике защит руками в киокусинкай
под рук. К.Белого

18.10.2020, Стадион "Авангард", Москва

Смотреть крупно...

Фототека
Фото из последних галерей

Пляжный киокушин


Из истории клуба

Сборы в Евпатории 09


Случайный плакат


Чемпионат Европы Ренгокай 16

Интервью
Интервью Константина Белого изданию Деловое обозрение
27 января 2021 года вышла публикация журнала "Деловое обозрение", в которую включено интервью Константин Белого. | Главный_редактор | 8726
Журнал "Эксперт" - Спорт без спортсменов - Интервью К.Белого

1 июля 2019 года вышел 27-ой номер журнала "Эксперт", в котором в статье "Спорт без спортсменов", посвященной Стратегии правительства по развитию спортивной индустрии, Президент СК "Бусидо" Константин Белый вступает в качестве одного из экспертов. В интервью вошли не все ответы, поэтому предлагаем полный вариант.

| Главный_редактор | 21820
Интервью Константина Белого изданию NewsRussia
1 июля 2019 года вышло интервью Президента клуба Константина Белого изданию "NewsRussia", посвященное тематике включения новых видов в Олимпийскую программу. Интервью вышло в немного усеченном виде, поэтому предлагаем полный вариант. | Главный_редактор | 21208

ПАРТНЕР СК "БУСИДО"
Фитнес-центр в Измайлово
Рассылки
Подписка:
Герой дня
21.09.2022 | Персона дня | Заседание Общественного Совета при Минспорте России

20 сентября в Общественной палате России прошло совместное заседание Общественного совета при Минспорте и Комиссии по физической культуре и популяризации здорового образа жизни Общественной палаты по теме "О системе медицинского контроля за состоянием здоровья лиц, вовлеченных в систематические занятия физической культурой и спортом". На заседании с докладом выступил заместитель председателя совета Константин Белый.

| | 408
Главная тема
14.09.2022 | Главная тема | 14 Всероссийские игры РСБИ - турнир 12-17 лет по киокусинкай

10-12 сентября в Анапе (Витязево) прошел турнир среди спортсменов 12-17 лет по киокусинкай в рамках 14-х Всероссийских игр РСБИ. В соревнованиях принимали участие более 450 спортсменов из 31 субъекта России. В рамках турнира прошел дебютный турнир по пляжному троеборью киокусинкай. Заместитель главного судьи - Константин Белый.

| | 675

14 Всероссийские игры РСБИ - турнир 12-17 лет по киокусинкай

Посетителей:   676

Теги

Турнир среди спортсменов 12-17 лет по киокусинкай
в рамках 14-х Всероссийских игр РСБИ
г. Анапа, Витязево
10-12 сентября 2022 года

ФОТОГАЛЕРЕЯ

В соревнованиях принимали участие более 450 спортсменов из 31 субъекта России.


Главный судья - Алексей Шепелев (Москва)
Заместитель главного судьи - Константин Белый.




РЕЗУЛЬТАТЫ КУМИТЭ

Девушки 12-13 лет, 35 кг
1 место - Парамонова Екатерина (Краснодарский край)
2 место - Южакова Анна (Краснодарский край)
3 место - Волкова Яна (Республика Татарстан)
3 место - Железнова Екатерина (Ульяновская область)

Девушки 12-13 лет, 40 кг
1 место - Яковенко Анастасия (Краснодарский край)
2 место - Зебрева Варвара (Тамбовская область)
3 место - Гритчина Арина (Краснодарский край)
3 место - Канкулова Елена (Кабардино-Балкарская Республика)

Девушки 12-13 лет, 45 кг
1 место - Трещилова Надежда (Кировская область)
2 место - Ерохина Яна (Тамбовская область)
3 место - Зубенко Варвара (Ростовская область)
3 место - Нургалеева Мария (Краснодарский край)

Девушки 12-13 лет, 50 кг
1 место - Балакина Виктория (Челябинская область)
2 место - Козлова Дарья (Кемеровская область)
3 место - Фомина Варвара (Санкт-Петербург)
3 место - Эрматова Зарина (Краснодарский край)

Девушки 12-13 лет, 55 кг
1 место - Петрова Милана (Астраханская область)
2 место - Быстрова Богдана (Хабаровский край)
3 место - Гуляева Ксения (Ростовская область)
3 место - Гаркуша Софья (Краснодарский край)

Девушки 12-13 лет, 55+
1 место - Разыграева Наталья (Краснодарский край)
2 место - Голубова Ульяна (Краснодарский край)
3 место - Байкулова Имара (Кабардино-Балкарская Республика)
3 место - Узбякова Алсу (Ульяновская область)

Юноши 12-13 лет, 35 кг
1 место - Носильников Никита (Краснодарский край)
2 место - Аврашко Артём (Краснодарский край)
3 место - Юрченко Дмитрий (Краснодарский край)
3 место - Алиев Хамза (Астраханская область)

Юноши 12-13 лет, 40 кг
1 место - Карамбиров Александр (Краснодарский край)
2 место - Аветисов Даниил (Краснодарский край)
3 место - Карагозян Александр (Краснодарский край)
3 место - Мукашев Равиль (Саратовская область)

Юноши 12-13 лет, 45 кг
1 место - Братчик Дмитрий (Краснодарский край)
2 место - Претуляк Степан (Хабаровский край)
3 место - Кочабащян Артем (Ростовская область)
3 место - Джрагацпанян Вачаган (Московская область)

Юноши 12-13 лет, 50 кг
1 место - Кортягов Святослав (Краснодарский край)
2 место - Суюров Артем (Краснодарский край)
3 место - Анеликов Егор (Республика Адыгея)
3 место - Баландин Владислав (Свердловская область)

Юноши 12-13 лет, 55 кг
1 место - Жильцов Арсений (Астраханская область)
2 место - Вершков Антон (Волгоградская область)
3 место - Сёмистин Егор (Краснодарский край)
3 место - Вагапов Артем (Республика Татарстан)

Юноши 12-13 лет, 60 кг
1 место - Панин Илья (Республика Адыгея)
2 место - Кучер Илья (Самарская область)
3 место - Чех Роман (Санкт-Петербург)
3 место - Козлов Захар (Республика Татарстан)

Юноши 12-13 лет, 60+
1 место - Меркле Михаил (Краснодарский край)
2 место - Хабибуллин Даниил (Камчатский край)
3 место - Самсонов Самуэль (Москва)
3 место - Герман Герман (Краснодарский край)

Девушки 14-15 лет, 45 кг
1 место - Пащенко Валерия (Краснодарский край)
2 место - Клевцова Алексия (Волгоградская область)
3 место - Алексеева Вероника (Свердловская область)
3 место - Гусак Александра (Краснодарский край)

Девушки 14-15 лет, 50 кг
1 место - Корнеева Арина (Челябинская область)
2 место - Ковина Александра (Кировская область)
3 место - Мухина Мария (Магаданская область)
3 место - Молоткова Вероника (Санкт-Петербург)

Девушки 14-15 лет, 55 кг
1 место - Иващенко Мария (Краснодарский край)
2 место - Симонова Анастасия (Краснодарский край)
3 место - Свидрак Эмилия (Краснодарский край)
3 место - Молоткова Маргарита (Санкт-Петербург)

Девушки 14-15 лет, 55+
1 место - Чачхалия Мадина (Краснодарский край)
2 место - Кошелева София (Москва)
3 место - Фурдак Екатерина (Краснодарский край)
3 место - Сипаева Ангелина (Кемеровская область)

Юноши 14-15 лет, 40 кг
1 место - Александров Кирилл (Московская область)
2 место - Подляцкий Семён (Краснодарский край)
3 место - Хамидулин Данил (Челябинская область)
3 место - Назаров Мухаммед (Тамбовская область)

Юноши 14-15 лет, 45 кг
1 место - Шомкин Тимофей (Волгоградская область)
2 место - Тестяный Арсений (Краснодарский край)
3 место - Максудов Мансур (Республика Татарстан)
3 место - Филиппов Владислав (Республика Мордовия)

Юноши 14-15 лет, 50 кг
1 место - Россихин Артем (Краснодарский край)
2 место - Тимашев Родион (Краснодарский край)
3 место - Морской Матвей (Калининградская область)
3 место - Ипатиков Максим (Магаданская область)

Юноши 14-15 лет, 55 кг
1 место - Дубатов Владимир (Краснодарский край)
2 место - Гарькин Никита (Республика Мордовия)
3 место - Погудин Вячеслав (Кировская область)
3 место - Касабов Георгий (Ульяновская область)

Юноши 14-15 лет, 60 кг
1 место - Шарин Александр (Краснодарский край)
2 место - Смирнов Владислав (Камчатский край)
3 место - Мокрушин Ярослав (Кировская область)
3 место - Солодкий Глеб (Ставропольский край)

Юноши 14-15 лет, 65 кг
1 место - Мукаилов Карим (Краснодарский край)
2 место - Ромащенко Никита (Краснодарский край)
3 место - Саяпин Арсений (Тамбовская область)
3 место - Коваль Руслан (Калининградская область)

Юноши 14-15 лет, 70 кг
1 место - Васильев Игорь (Краснодарский край)
2 место - Харольцев Евгений (Краснодарский край)
3 место - Крючков Степан (Краснодарский край)
3 место - Аполохов Данил (Ставропольский край)

Юноши 14-15 лет, 70+
1 место - Меркле Роман (Краснодарский край)
2 место - Вдовин Никита (Ульяновская область)
3 место - Романов Евгений (Республика Адыгея)
3 место - Жабров Сергей (Тамбовская область)

Юниорки 16-17 лет, 50 кг
1 место - Богданова Ксения (Челябинская область)
2 место - Ефремова Настасья (Краснодарский край)
3 место - Горшенина Эмилия (Ульяновская область)

Юниорки 16-17 лет, 55 кг
1 место - Ковина Дарья (Кировская область)
2 место - Панкратова Анна (Краснодарский край)
3 место - Карандакова София (Краснодарский край)

Юниорки 16-17 лет, 55+
1 место - Высотина Алёна (Астраханская область)
2 место - Рязанова Елизавета (Кировская область)
3 место - Кротова Ксения (Кировская область)
3 место - Коваленко Виктория (Республика Адыгея)

Юниоры 16-17 лет, 55 кг
1 место - Марухин Семён (Краснодарский край)
2 место - Коробицын Никита (Калининградская область)
3 место - Сероев Матвей (Ульяновская область)
3 место - Фадеев Андрей (Самарская область)

Юниоры 16-17 лет, 60 кг
1 место - Вакарчук Егор (Калининградская область)
2 место - Гатиятуллин Айрат (Республика Татарстан)
3 место - Дегтярев Семен (Челябинская область)
3 место - Васильев Данила (Калининградская область)

Юниоры 16-17 лет, 65 кг
1 место - Петрухин Кирилл (Московская область)
2 место - Савченко Игорь (Краснодарский край)
3 место - Вороков Азамат (Кабардино-Балкарская Республика)
3 место - Бондаренко Владислав (Республика Адыгея)

Юниоры 16-17 лет, 70 кг
1 место - Ширшов Даниил (Московская область)
2 место - Ковальчук Иван (Краснодарский край)
3 место - Каспарян Максим (Краснодарский край)
3 место - Липовский Дмитрий (Краснодарский край)

Юниоры 16-17 лет, 75 кг
1 место - Воробьёв Александр (Московская область)
2 место - Горобец Тимур (Краснодарский край)
3 место - Колесников Семен (Республика Татарстан)
3 место - Ламм Роман (Республика Адыгея)

Юниоры 16-17 лет, 80 кг
1 место - Мережкин Даниил (Краснодарский край)
2 место - Никулин Никита (Московская область)

Юниоры 16-17 лет, 80+
1 место - Нечаев Иван (Московская область)
2 место - Любимкин Иван (Республика Татарстан)
3 место - Поддубный Максим (Ростовская область)
3 место - Сабитов Айдар (Воронежская область)



РЕЗУЛЬТАТЫ КАТА

Девушки 12-13 лет, ката
1 место - Эрматова Зарина (Краснодарский край)
2 место - Парамонова Екатерина (Краснодарский край)
3 место - Семенникова Диана (Омская область)
3 место - Акуленко Алина (Санкт-Петербург)

Юноши 12-13 лет, ката
1 место - Зотов Максим (Ростовская область)
2 место - Джрагацпанян Вачаган (Московская область)
3 место - Кочабащян Артем (Ростовская область)
3 место - Тюрин Денис (Санкт-Петербург)

Девушки 14-15 лет, ката
1 место - Молоткова Вероника (Санкт-Петербург)
2 место - Молоткова Маргарита (Санкт-Петербург)
3 место - Яник Ирина (Краснодарский край)
3 место - Орлова Мария (Ставропольский край)

Юноши 14-15 лет, ката
1 место - Пак Кирилл (Ростовская область)
2 место - Зиновкин Яромир (Кировская область)
3 место - Калачев Валентин (Омская область)
3 место - Тишенин Никита (Краснодарский край)

Юниорки 16-17 лет, ката
1 место - Шухова Карина (Омская область)
2 место - Кудимова Алена (Республика Татарстан)
3 место - Шомахова Арианна (Ставропольский край)
3 место - Заднепровская Диана (Краснодарский край)

Юниоры 16-17 лет, ката
1 место - Фадеев Андрей (Самарская область)
2 место - Колесников Семен (Республика Татарстан)
3 место - Безладный Анатолий (Ставропольский край)

В рамках турнира прошел дебютный турнир по пляжному троеборью киокусинкай.






Автор:
Автор фото:
Редактор: Главный_редактор
Источник:
Дата публикации: 14.09.2022
Просмотров: 675


Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!














НОВАЯ СЕКЦИЯ
район Дмитровский
Координаты секций
РЕЙТИНГ КЛУБА
Объявления
Новости с Твиттера

Колонка редактора

Вопросы редактору

Библиотека
Советуем приобрести:

ПАРТНЕР СК "БУСИДО"

Скидка 10% - промокод 
"БУСИДО"
Тэги
Меценаты

Благодарим за помощь!

Антилопа 

Партнеры

 Приглашаем к сотрудничеству!


 

Информпартнеры
Поможем друг другу!

Поддержи нас

Яндекс.Деньги:     41001377922814
Web-money:             P010404482101
Наш баннер:          

 


 

     
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru   
    - знак авторских материалов. При использовании авторских материалов обязательно получение согласия редакции сайта. При использовании любых материалов сайта обязательно наличие явной прямой ссылки на сайт "Бусидо. Путь воина".
"Бусидо. Путь воина". © РОО СК "Бусидо". Все права защищены. Дизайн: © РОО СК "Бусидо"; Студия "Deeplab". 2009
Выражаем огромную благодарность Алексею Смирнову за помощь в администрировании и поддержке сайта!
Редакция: ad [@] bushido.ru
СК "Бусидо" основан в 1990 году
Портал "Бусидо. Путь воина" открыт 1 апреля 2009 года