Method system::includeEditInPlaceJs doesn't exist

О2

Сайт оптимизирован для ширины экрана от 1280 px
Для регистрации нажмите здесь
Поиск по сайту:
Поиск по Интернету:
 Facebook   Twitter

Монография К.В.Белого
"Маневрирование в киокусинкай"
2020, Изд-во "Спорт"

Смотреть, заказать...

Меню раздела
Обновления
08.09.2020

Добработан и дополнен раздел Клуб/Проекты/Путешествия

07.09.2020

Рейтинг:  обновлен

Видеотека
Видео последних поступлений

Общеклубный семинар СК "Бусидо"

13.10.19, Стадион "Авангард", Москва

Смотреть крупно...

Фототека
Фото из последних галерей

25


Из истории клуба

Команда "Бусидо" на Всемирных сборах КВЮ в Болгарии 15


Случайный плакат


4 Чемпионат мира ИФК 13

Интервью
Журнал "Эксперт" - Спорт без спортсменов - Интервью К.Белого

1 июля 2019 года вышел 27-ой номер журнала "Эксперт", в котором в статье "Спорт без спортсменов", посвященной Стратегии правительства по развитию спортивной индустрии, Президент СК "Бусидо" Константин Белый вступает в качестве одного из экспертов. В интервью вошли не все ответы, поэтому предлагаем полный вариант.

| Главный_редактор | 6762
Интервью Константина Белого изданию NewsRussia
1 июля 2019 года вышло интервью Президента клуба Константина Белого изданию "NewsRussia", посвященное тематике включения новых видов в Олимпийскую программу. Интервью вышло в немного усеченном виде, поэтому предлагаем полный вариант. | Главный_редактор | 6676
Портал karate.ru о Чемпионате России по синкекусинкай ВКО

Крупнейший сайт российского каратэ сделал заметку о  Чемпионате России по синкекусинкай ВКО и взял небольшое интервью у Антонины Исмаиловой.

Оксана Романова | Главный_редактор | 1001
Рассылки
Подписка:
Герой дня
08.09.2020 | Персона дня | Джунай Алиева покорила Эльбрус!

8 сентября спортсменка СК "Бусидо" Мастер спорта Джунай Алиева покорила Эльбрус!

| | 404
Главная тема
21.09.2020 | Главная тема | Профессиональные поединки "Татфайт" по киокусинкай в Татарстане

20 сентября в г. Камские Поляны (Татарстан) прошли профессиональные поединки по киокусинкай под эгидой промоушена "Татфайт". В женском поединке спортсменка СК "Бусидо" Антонина Исмаилова одержала победу на екатеринбургской спортсменкой Романенко Мариной. В главном бое вечера встретились спортсмен СК "Бусидо" Денис Морозевич и представитель Набережный Челнов Вячеслав Соловьев. По результатам упорного поединка судьи отдали победу спортсмену из Татарстана. Организатор - исполнительный директор Федерации синкекусинкай Татарстана Ирек Фаррахов.

| | 184

Открытый международный турнир СК "Бусидо" "Юный мастер" по синкекусинкай ВКО

Посетителей:   8850

Теги Юный мастер СК Бусидо

18-ый Открытый международный турнир СК "Бусидо" "Юный мастер" по синкекусинкай ВКО.
г.Москва

28 декабря 2019 года



Организатор - Спортивный клуб "Бусидо"
Главный судья - Президент клуба Константин Белый, 5 дан, СВК

 

ФОТОГАЛЕРЕЯ
(около 100 фото)









В турнире приняли участие 451 спортсмен из 23 регионов России и 3-х стран.





Впервые участвовала команда WKO Чехии.


Турнир приветствовали письмами заместитель Министра спорта России М.В.Томилова, председатель ДОСААФ России и руководитель Комитета общественных связей Москвы.

 

 

На открытии присутствовали начальник Управления спорта ДОСААФР России полковник О.Л.Шаганенко,
представитель МДОО Комитета общественных связей г. Москвы



РЕЗУЛЬТАТЫ





КОМАНДНЫЕ



Объединенная команда всех отделений "Бусидо" вне конкурса разделила 3 командное место!

КОМАНДНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПО КИОКУСИНКАЙ И НОКДАУН-КАРАТЭ
Неофициальный командный зачет
           
  Команды, регионы Первых мест
(4 очка)
Вторых мест
(2 очка)
Третьих мест
(1 очко)
Итого очков
1 Подольская школа (Московская обл) 6 6 8 44
2 Подольск-додзе (Московская обл) 4 3 9 31
3 СККР (Москва) 1 4 10 22
4 Ямакаси (Московская обл) 4 2 1 21
5 Сейкен (Москва) 4   1 17
6 ДОСААФ (Калининградская обл) 3 1 2 16
7 Заинск (респ. Татарстан) 2 3   14
8 Мастер (Москва) 2 1 1 11
9 Абхазия 1 2   8
10 Абдурашидов Тим (Москва) 1 1 1 7
11 Казань (респ. Татарстан) 1 1 1 7
12 Синдо-Бусидо (респ. Коми)   1 5 7
13 Петрозаводск СШОР-5 (Карелия) 1 1   6
14 Ульяновск (Ульяновская обл)   2 2 6
15 Бусидо-Ярославль (Ярославская обл.) 1   1 5
16 Надежда (Нижегородская обл) 1   1 5
17 Сочи (Краснодарский край) 1   1 5
18 Белый тигр (Липецкая обл) 1     4
19 Сысерть (Свердловская обл) 1     4
20 Бусидо-Кинешма (Ивановская обл)   1 2 4
21 Домодедово (Московская обл)   1 2 4
22 Бусидо-Москва     4 4
23 Лесные поляны   1 1 3
24 Монолит (Московская область)   1 1 3
25 Октябрьский (Архангельская обл.)   1 1 3
26 Приморский край   1 1 3
27 Иваново (Ивановская обл)   1   2
28 Бусидо-Русичи (Рязанская обл.)     2 2
29 Новокузнецк (Кемеровская обл.)     2 2
30 Анапа (Краснодарский край)     1 1
31 Архангельск     1 1
32 Бусидо-Мытищи (Московская обл)     1 1
33 Валуйки (Белгородская обл.)     1 1
34 Нижнекамск (респ. Татарстан)     1 1
35 Нижний Новгород, ВКО     1 1
36 Новомосковск (Тульская обл.)     1 1
37 Октябрьский (Башкирия)     1 1
38 Петрозаводск ВКО (респ. Карелия)     1 1
39 Прайм-тайм (Москва)     1 1
40 Ростовская обл       0
  Объединенная сборная Бусидо 1 3 12 22



СПЕЦПРИЗЫ

За лучшую технику: Вологдин Матвей (Петрозаводск)
За лучшую технику: Болдаков Никита (Москва, Ямакаси)
За лучшую технику: Соболева Елизавета (Москва, Ямакаси)
За волю к победе: Демешкин Данила (Рязань, Бусидо-Русичи)
За волю к победе: Рогожкин Егор (Москва, Прайм-тайм)
За волю к победе: Бабенко Захар (Воркута, Синдо-Бусидо)
За волю к победе: Карапетян Роберт (Абхазия, Сухум)
Лучший судья Станислав Вихор (Домодедово)
Специальный приз СК "Бусидо": команда Чехии
Специальный приз ДОСААФ "За волю к победе": команда Приморского края

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ



Дети 10-11 лет, синкёкусинкай, весовая категория до 29 кг
1 место Володин Данила (Подольск, Подольск-Додзё)
2 место Семенихин Матвей (Подольск, Подольск-Додзё)
3 место Фокин Иван  (Москва, СККР)
3 место Сабирзянов Амир (Казань)
   
Дети 10-11 лет, синкёкусинкай, весовая категория до 31 кг
1 место Вологдин Матвей (Петрозаводск)
2 место Александров Кирилл (Лесные Поляны)
3 место Орлов Семён (Подольск, Школа А.Фирсанова)
3 место Дойков Максим (Подольск, Подольск-Додзё)
   
Дети 10-11 лет, синкёкусинкай, весовая категория до 33 кг
1 место Виниченко Матвей (Подольск, Подольск-Додзё)
2 место Скопинцев Георгий (Заинск)
3 место Акулов Семен (Новокузнецк)
3 место Ермаков Александр (Подольск, Школа А.Фирсанова)
   
Дети 10-11 лет, синкёкусинкай, весовая категория до 35 кг
1 место Морской  Матвей (Калиниград)
2 место Ишмухаметов Амир ( Заинск )
3 место Махмутов  Амир  (Москва, Ямакаси )
3 место Тычков  Василий (Подольск, Подольск-Додзё)
   
Дети 10-11 лет, синкёкусинкай, весовая категория до 39 кг
1 место Пешехонов Арсений (Москва, СККР)
2 место Дмитрюк Юрий (Домодедово)
3 место Угурчиев Мансур (Москва, СККР)
3 место Лапшин Ярослав (Подольск, Школа А.Фирсанова)
   
Дети 10-11 лет, синкёкусинкай, весовая категория до 43 кг
1 место Соловов  Артём (Подольск, Подольск-Додзё)
2 место Ясавиев  Хамза (Казань)
3 место Мякшин Даниил (п. Октябрьский, СК Контакт)
3 место Енин Артем (Петрозаводск, ФСКС)
   
Дети 10-11 лет, синкёкусинкай, весовая категория до 50 кг
1 место Чигарев  Всеволод (Нижний Новгород, "Надежда")
2 место Лукашов Яромир (Подольск, Школа А.Фирсанова)
3 место Кудрешов  Глеб (Москва, СККР)
3 место Максимов Геннадий (Подольск, Школа А.Фирсанова)
   
Дети 10-11 лет, синкёкусинкай, весовая категория свыше 50 кг
1 место Токачев Илья ( Москва , Мастер) 
2 место Сенников Семен (Находка)
3 место Власов  Никон (Подольск, Подольск-Додзё)
3 место Баженов Тимофей (Подольск, Подольск-Додзё)
   
Девочки 10-11 лет, синкёкусинкай, весовая категория до 33 кг
1 место Абугу Глория (Подольск, Подольск-Додзё)
2 место Савина Варвара (Подольск, Школа А.Фирсанова)
3 место Шашкова Мария (Москва, Бусидо-Измайлово)
3 место Яруллина Альфира (Нижнекамск)
   
Девочки 10-11 лет, синкёкусинкай, весовая категория до 38 кг
1 место Соловьева Ангелина (Заинск)
2 место Мусиенко Наталья (Королёв)
3 место Фомопуло  Мария  (Анапа )
3 место Титикаева  Екатерина (Лесные Поляны)
   
Девочки 10-11 лет, синкёкусинкай, весовая категория до 44 кг
1 место Смагина Кристина (Бусидо-Ярославль)
2 место Друкер Софья  (Москва, СККР)
3 место Баркова  Кира (Ульяновск)
3 место Никифорова Милана (Мытищи, Бусидо-Мытищи)
   
Девочки 10-11 лет, синкёкусинкай, весовая категория свю 44 кг
1 место Тиханина Виктория (Сочи)
2 место Корнеева Анастасия (Москва, СККР)
3 место Рязанова  Светлана (Москва, Мастер)
3 место Аскерова Ева (Москва, Бусидо-Измайлово)
   
Младшие юноши 12-13 лет, синкёкусинкай, весовая категория до 35 кг
1 место Городницкий Герман (Подольск, Школа А.Фирсанова)
2 место Макарцев Фёдор (Подольск, Подольск-Додзё)
3 место Осипов  Максим (Подольск, Подольск-Додзё)
3 место Муравлев Максим (Подольск, Школа А.Фирсанова)
   
Младшие юноши 12-13 лет, синкёкусинкай, весовая категория до 40 кг
1 место Минеев Андрей (Подольск, Школа А.Фирсанова)
2 место Коробицын  Никита (Калиниград)
3 место Саяпин Артем (Новокузнецк)
3 место Мишунин Родион (Нижний Новгород)
   
Младшие юноши 12-13 лет, синкёкусинкай, весовая категория до 45 кг
1 место Коваль Руслан (Калиниград)
2 место Гулиев Джафар (Москва , Абдурашидов Тим)
3 место Камель  Андрей (Подольск, Подольск-Додзё)
3 место Абугу  Кевин (Подольск, Подольск-Додзё)
   
Младшие юноши 12-13 лет, синкёкусинкай, весовая категория до 50 кг
1 место Стрельников Евгений (Липецк)
2 место Тутулин Ярослав (Подольск, Школа А.Фирсанова)
3 место Колосовский  Илья (Подольск, Подольск-Додзё)
3 место Мамоян Ростам (Бусидо-Ярославль)
   
Младшие юноши 12-13 лет, синкёкусинкай, весовая категория до 55 кг
1 место Шумилов Кирилл (Подольск, Школа А.Фирсанова)
2 место Сидоренков Алексей (Подольск, Школа А.Фирсанова)
3 место Углов Марк (Архангельск)
3 место Голиков  Антон (Бусидо-Кинешма)
   
Младшие юноши 12-13 лет, синкёкусинкай, весовая категория до 60 кг
1 место Шарк Олег (Подольск, Школа А.Фирсанова)
2 место Данилин Алексей (Подольск, Школа А.Фирсанова)
3 место Ловцов Артём  (Ульяновск)
3 место Симонов  Тимофей  (Москва, СККР)
   
Младшие юноши 12-13 лет, синкёкусинкай, весовая категория до 65 кг
1 место Рульков  Николай  (Москва, Ямакаси )
2 место Козлов Артем (Москва, Мастер)
3 место Иванов Иван (Москва, Бусидо-Щука)
3 место Гиль Мейлис (Москва, Бусидо-О2)
   
Младшие юноши 12-13 лет, синкёкусинкай, весовая категория св. 65 кг
1 место Любимкин  Иван (Казань)
2 место Горица Яков ( Москва СККР) 
3 место Захаров Кирилл (Сочи)
3 место Махамеджанов Марсель (Валуйки)
   
Младшие девушки 12-13 лет, синкёкусинкай, весовая категория до 40 кг
1 место Кондакчян Виолетта (Сухум)
2 место Хуснутдинова Элина (Заинск)
3 место Лаврентьева  Дарья (Москва, СККР)
3 место Матюшина Арина (Новомосковск)
   
Младшие девушки 12-13 лет, синкёкусинкай, весовая категория до 45 кг
1 место Агапова Эльвина (Заинск)
2 место Аланова Диана (Подольск, Школа А.Фирсанова)
3 место Кабанова Владислава (Подольск, Школа А.Фирсанова)
3 место Кудына  Вероника (Москва, СККР)
   
Младшие девушки 12-13 лет, синкёкусинкай, весовая категория до 50 кг
1 место Поддубицкая Вероника (Подольск, Школа А.Фирсанова)
2 место Стрюкова Анастасия (п. Октябрьский)
3 место Саморукова  Ксения (Находка)
3 место Мустафаева Алина (Москва, СККР)
   
Младшие девушки 12-13 лет, синкёкусинкай, весовая категория до 60 кг
1 место Подолян Таисия (Москва, Сэйкен)
2 место Жученко  Вера (Москва, Ямакаси )
3 место Осипенко Полина (Москва, СККР)
3 место Юрасова  Алиса (Королёв)
   
Юноши 14-15 лет, синкёкусинкай, весовая категория до 45 кг
1 место Вакарчук Егор (Калиниград)
2 место Черненко  Алексей  (Москва, Ямакаси )
3 место Обухов  Кирилл (Воркута, Синдо-Бусидо)
3 место Пигиданов  Георгий (Н.Новгород)
   
Юноши 14-15 лет, синкёкусинкай, весовая категория до 50 кг
1 место Ширшов Даниил (Подольск, Школа А.Фирсанова)
2 место Грачев  Матвей (Кинешма, Бусидо-Кинешма)
3 место Таскин Иван (Подольск, Подольск-Додзё)
3 место Морской  Иван (Калиниград)
   
Юноши 14-15 лет, синкёкусинкай, весовая категория до 55 кг
1 место Грудин  Александр  (Москва, Ямакаси )
2 место Абугу Стивин Чидибери (Подольск, Подольск-Додзё)
3 место Масликов  Никита (Калиниград)
3 место Рогожкин  Егор (Москва, Прайм Тайм)
   
Юноши 14-15 лет, синкёкусинкай, весовая категория до 60 кг
1 место Лукьянов  Иван  (Москва , Абдурашидов Тим)
2 место Ильичев Владислав (Петрозаводск)
3 место Константинов Сергей  (Домодедово)
3 место Иманахмедов Гамид (Москва , Абдурашидов Тим)
   
Юноши 14-15 лет, синкёкусинкай, весовая категория до 65 кг
1 место Болдаков  Никита  (Москва, Ямакаси )
2 место Карапетян Роберт (Сухум)
3 место Демешкин Данила (Сараи, Бусидо-Русичи)
3 место Гусев  Иван (Москва, Сэйкен)
   
Юноши 14-15 лет, синкёкусинкай, весовая категория до 75 кг
1 место Юдинцев  Никита (Москва, Мастер)
2 место Газеев Никита (Ульяновск)
3 место Абдуллаев Элнур (Домодедово)
3 место Третьяков  Даниил (Москва, СККР)
   
Юноши 14-15 лет, синкёкусинкай, весовая категория свыше 75 кг
1 место Кравчук Владислав (Москва, Сэйкен)
2 место Бабенко Захар (Воркута, Синдо-Бусидо)
3 место Литвиненко Андрей (Воркута, Синдо-Бусидо)
3 место Эгин Хасан (Москва, СККР)
   
Девушки 14-15 лет, синкёкусинкай, весовая категория до 50 кг
1 место Архипова Кристина (Москва, Сэйкен)
2 место Джалагония Лера (Сухум)
3 место Суркова Валерия (Подольск, Школа А.Фирсанова)
3 место Голубева  Алина (Кинешма, Бусидо-Кинешма)
   
Девушки 14-15 лет, синкёкусинкай, весовая категория до 55 кг
1 место Соболева  Елизавета  (Москва, Ямакаси )
2 место Халитова  Анастасия  (Ульяновск)
3 место Гизатуллина Юлия (Октябрьский, Дружина)
3 место Федорова Дарья (Воркута, Синдо-Бусидо)
   
Девушки 14-15 лет, синкёкусинкай, весовая категория до 60 кг
1 место Струева Екатерина (Москва, Сэйкен)
2 место Здобнова Дарья (Москва, СККР)
3 место Бутько Екатерина (Воркута, Синдо-Бусидо)
3 место Усс Наталья (Подольск, Школа А.Фирсанова)
   
Девушки 14-15 лет, синкёкусинкай, весовая категория свыше 60 кг
1 место Кузнецова Олеся (Сысерть)
2 место Аверина Татьяна (Иваново)
3 место Жила  Софья (Ухолово, Бусидо-Русичи)
3 место Сильченко Арина (Воркута, Синдо-Бусидо)

Все призеры были награждены кубками, индивидуальными медалями и ценными призами.








В рамках турнира прошло чествование лучших воспитанников и руководителй клуба 2019 года.









На турнире было объявлено о присвоении Минспортом почетного звания "Заслуженный мастер спорта России" спортсменке клуба Анне Вишняковой.




ФРАГМЕНТЫ










29 декабря для гостей из Чехии была устроена экскурсия по Москве


В декабре и январе заметки о турнире "Юный мастер" сделали официальный сайт WKO, сайты Москвы, ДОСААФ России!

Пресса о клубе...





Официальный сайт WKO - 10.01.2020



НОВОСТЬ С САЙТА ДОСААФ РОССИИ - 30.12.2019



НОВОСТЬ С ПОРТАЛА "ДУШЕВНАЯ МОСКВА" - 30.12.2019






Автор:
Автор фото:
Редактор: Главный_редактор
Источник:
Дата публикации: 31.12.2019
Просмотров: 8849


Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!













Объявления
Новости с Твиттера

Колонка редактора

Вопросы редактору

Библиотека
Советуем приобрести:
Ищем на Озоне

Скидка 10% - промокод 
"БУСИДО"
Тэги
Меценаты

Благодарим за помощь!

Антилопа Рибок

Партнеры

 Приглашаем к сотрудничеству!


 

Информпартнеры
Поможем друг другу!

Поддержи нас

Яндекс.Деньги:     41001377922814
Web-money:             P010404482101
Наш баннер:          

 


 

 
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru   
    - знак авторских материалов. При использовании авторских материалов обязательно получение согласия редакции сайта. При использовании любых материалов сайта обязательно наличие явной прямой ссылки на сайт "Бусидо. Путь воина".
"Бусидо. Путь воина". © РОО СК "Бусидо". Все права защищены. Дизайн: © РОО СК "Бусидо"; Студия "Deeplab". 2009
Выражаем огромную благодарность Алексею Смирнову за помощь в администрировании и поддержке сайта!
Редакция: ad [@] bushido.ru
СК "Бусидо" основан в 1990 году
Портал "Бусидо. Путь воина" открыт 1 апреля 2009 года
Рейтинг@Mail.ru