16 февраля 2003 года в спорткомплексе «Марьино» состоялись Открытые Чемпионат и Первенство г. Москвы по ката. В турнире приняли участие 65 спортсменов (13 команд) из Москвы (клубы Кэнка-джуку, Кайман, Бусидо, Лефортово, Сайха, Тэнсин, Северо-Запад, Айсберг), Подмосковья (Люберцы), других городов России (Пермь, Гай Оренбургской обл., Тула, Екатеринбург). Турнир проводился в трех категориях по поясам в возрасте до 16 лет и в четырех категориях у мужчин и женщин (старше 16 лет), а также в командных упражнениях.
Убедительную победу одержал клуб "Бусидо" – все три призовых места в категории черных поясов у мужчин и первое место в категории черных поясов у женщин. Первой также стала команда клуба «Бусидо» в командных упражнениях.

Победители Первенства и Чемпионата

Москвы – СК «Марьино», 16 марта 2003 года.

Младшая возрастная группа:

1 категория                          Кабак Анна (Пермь)

2 категория                          Брагина Майя (Пермь)

3 категория                          Хамидулин Ильнар (Бусидо)

Старшая возрастная группа:

Женщины:

1 категория                         Сивкова Александра (Пермь)

2 категория                         Анталепт Екатерина (Кэнка-Джуку)

3 категория                         Селезнева Алена (Пермь)

4 категория                         Цейтлина Юлия (Бусидо)

Мужчины:

2 категория                        Гальцев Евгений (Пермь)

3 категория                        Круглов Максим (Бусидо)

4 категория                        Химиченко Андрей (Бусидо)

Командные соревнования:

1 место завоевала команда СК «Бусидо» (Цейтлина, Макаров, Химиченко).

Отмечаем, что Юлия Цейтлина стала СЕМИКРАТНОЙ ЧЕМПИОНКОЙ МОСКВЫ!!! Всего в ее послужном списке 11 призовых мест на Чемпионатах Москвы!