Method system::includeEditInPlaceJs doesn't exist

О2

Сайт оптимизирован для ширины экрана от 1280 px
Для регистрации нажмите здесь
Поиск по сайту:
Поиск по Интернету:
 Facebook   Twitter

Монография К.В.Белого
"Маневрирование в киокусинкай"
2020, Изд-во "Спорт"

Смотреть, заказать...

Меню раздела
Обновления
16.05.2022

Рейтинг: обновлен

16.04.2022

Рейтинг: обновлен

03.04.2022

Рейтинг: обновлен

20.03.2022

Рейтинг: обновлен

28.02.2022

Рейтинг: обновлен

20.02.2022

Рейтинг: обновлен

08.02.2022

Рейтинг: обновлен

Видеотека
Видео последних поступлений


Джунай Алиева
в шоу "Русский ниндзя"
октябрь 2021г, Сочи
(с 3 мин 30 сек)

Фототека
Фото из последних галерей

5


Из истории клуба

Команда "Бусидо" на Всемирных сборах КВЮ в Болгарии 15


Случайный плакат


Первенство Австрии ШИН 17

Интервью
Интервью Константина Белого изданию Деловое обозрение
27 января 2021 года вышла публикация журнала "Деловое обозрение", в которую включено интервью Константин Белого. | Главный_редактор | 7041
Журнал "Эксперт" - Спорт без спортсменов - Интервью К.Белого

1 июля 2019 года вышел 27-ой номер журнала "Эксперт", в котором в статье "Спорт без спортсменов", посвященной Стратегии правительства по развитию спортивной индустрии, Президент СК "Бусидо" Константин Белый вступает в качестве одного из экспертов. В интервью вошли не все ответы, поэтому предлагаем полный вариант.

| Главный_редактор | 19138
Интервью Константина Белого изданию NewsRussia
1 июля 2019 года вышло интервью Президента клуба Константина Белого изданию "NewsRussia", посвященное тематике включения новых видов в Олимпийскую программу. Интервью вышло в немного усеченном виде, поэтому предлагаем полный вариант. | Главный_редактор | 18776

ПАРТНЕР СК "БУСИДО"
Фитнес-центр в Измайлово
Рассылки
Подписка:
Герой дня
14.05.2022 | Персона дня | Всероссийские соревнования "Кубок Черного моря" по киокушинкай ИКО

7-8 мая в пос. Витязево (Анапа) прошли Всероссийские соревнования Кубок "Черного моря" по киокушинкай ИКО по всем возрастам. Спортсмен СК "Бусидо" Денис Морозевич завоевал 2-ое место в тяжелом весе среди мужчин.

| | 1016
Главная тема
30.05.2022 | Главная тема | Всероссийские соревнования и Кубок среди ветеранов по киокусинкай АКР

27-28 мая в МЦБИ в Москве прошли всероссийские соревнования среди мужчин и женщин и Кубок среди ветеранов по киокусинкай АКР.  Турнир собрал сильнейший состав участников за последние годы. Первое командное место с большим отрывом завоевала команда ИФК. Спортсмены СК "Бусидо" выступили неудачно. Чемпионы прошлых турниров АКР Джунай Алиева завоевала 4 место до 50 кг, ветеран Эдуард Савушкин стал серебряным призером до 75 кг в возрасте 45-49 лет, а Денис Морозевич не смог пробиться в призеры.

| | 742

2021

Посетителей:   36123

Итоговый рейтинг спортсменов клуба за 2021 год
по турнирам различных версий нокдаун-каратэ

С 2020 года введена новая 6-ая редакция рейтинга (смотреть систему)
Примечание: считается единый рейтинг с учетом возрастов спортсменов


  Фамилия Имя Отделение Рейтинг Призовых мест Спец.
        Всего Первых  
1 Алиева Джунай Центральное 4248.0 3 2 0
2 Исмаилова  Антонина Центральное 1512.0 2 1 0
3 Морозевич Денис Центральное 1350.0 2 1 0
4 Обухов Кирилл Синдо-Воркута 1116.6 3 3 1
5 Попова Алина Центральное 900.0 3 1 0
6 Савушкин Эдуард Синдо-Воркута 810.0 1 0 0
7 Соловьев Илья Синдо-Воркута 573.8 2 1 0
8 Бутько Екатерина Синдо-Воркута 531.0 2 2 0
9 Литвиненко Андрей Синдо-Воркута 472.5 2 1 0
10 Васильев Даниил Синдо-Воркута 452.8 2 1 0
11 Ракитова Александра Синдо-Воркута 418.5 2 1 0
12 Волошина Арина О2 396.0 2 0 0
13 Пестов Андрей Синдо-Воркута 381.9 4 2 0
14 Приходченко Виолетта О2 360.0 1 0 0
15 Солошенко Артем Синдо-Воркута 360.0 1 0 0
16 Пецык Даниил Синдо-Воркута 329.1 3 0 0
17 Петров Иван Синдо-Воркута 314.1 4 0 0
18 Лунина Александра Синдо-Воркута 298.9 3 0 0
19 Соломыков Дмитрий О2 293.8 3 2 0
20 Шолота Вера Синдо-Воркута 275.3 3 0 0
21 Гришин Никита Синдо-Воркута 253.1 1 1 0
22 Кузьмин Сергей Синдо-Воркута 253.1 1 0 0
23 Шлендер Степан Синдо-Воркута 253.1 1 0 0
24 Товмасян Эрик Дубна 230.6 3 0 0
25 Коляда Николай Синдо-Воркута 224.4 4 2 0
26 Кучина Мария Синдо-Воркута 216.0 2 0 0
27 Павликов Даниил Кинешма 202.5 1 0 0
28 Мулдагалиев Родион Синдо-Воркута 192.2 2 0 0
29 Федорова Дарья Синдо-Воркута 180.0 1 0 0
30 Крауклис Артем Синдо-Воркута 170.0 2 0 0
31 Фистин Иван Синдо-Воркута 168.8 1 0 0
32 Тавакалова Эльвира Перово 160.0 7 3 1
33 Шафрай Петр Синдо-Воркута 151.9 1 0 0
34 Можаев Андрей Синдо-Воркута 126.6 1 0 0
35 Молодцов Яков Синдо-Воркута 123.8 2 2 0
36 Семенюк Елизавета Синдо-Воркута 114.0 2 0 0
37 Канев Семен Синдо-Воркута 109.7 2 1 0
38 Эберт Илья Синдо-Воркута 106.3 2 0 0
39 Вейгант Владимир Синдо-Воркута 101.3 2 1 0
40 Кузнецов Иван О2 101.3 1 0 0
41 Юносов Артем О2 100.0 1 0 0
42 Вишинская Елизавета Мытищи 99.0 2 1 0
43 Жомерчук Ева Синдо-Воркута 98.0 2 0 0
44 Жорин Артем Дубна 95.0 5 2 0
45 Латынцева Дарья Синдо-Воркута 90.0 1 1 0
46 Туманов Александр Кинешма 90.0 1 0 0
47 Давыдов Матвей Синдо-Воркута 84.4 2 1 0
48 Ромашкин Алексей Перово 84.4 1 1 1
49 Поздняков Степан Дубна 82.5 3 2 1
50 Кологреев Михаил О2 79.4 2 1 0
51 Никифорова Милана Мытищи 72.0 1 0 0
52 Передкова Маргарита Синдо-Воркута 72.0 1 0 0
53 Ченцова Милена Перово 69.0 3 0 0
54 Сандросян Сергей Мытищи 67.5 1 0 0
55 Дюпин Михаил Пушкино/Софрино 65.0 3 3 0
56 Дубрава Вячеслав Пушкино/Софрино 64.7 3 2 1
57 Осипенко Елисей Пушкино/Софрино 63.8 3 1 0
58 Фомин Александр О2 61.9 2 0 0
59 Нивикой Тимур Дубна 60.0 1 0 0
60 Петров Никита Пушкино/Софрино 59.4 4 3 0
61 Шунов Матвей Синдо-Воркута 58.8 1 0 0
62 Дарчук Даниил Синдо-Воркута 56.3 1 1 0
63 Циглер Роман Синдо-Воркута 56.3 1 1 0
64 Ротарь Дина Мытищи 51.0 2 1 0
65 Ткачев Илья Южное Измайлово 50.6 2 1 0
66 Резник Максим Синдо-Воркута 50.6 1 0 0
67 Ивашкина Александра Перово 49.0 3 1 0
68 Попов Андрей Дубна 47.5 3 1 0
69 Лозовой Александр Пушкино/Софрино 46.9 2 2 1
70 Бахарев Тимур Мытищи 45.0 1 0 0
71 Канев Сергей Синдо-Воркута 45.0 1 0 0
72 Крахмалев Владимир Синдо-Воркута 45.0 1 0 0
73 Гуляев Леонид Перово 43.8 2 2 0
74 Калинин Дмитрий Синдо-Воркута 42.2 1 0 0
75 Баруздин Данила Дубна 40.6 2 2 1
76 Васякин Иван Пушкино/Софрино 40.6 2 1 0
77 Матвеев Илья Мытищи 39.4 2 1 0
78 Стриженов Илья Дубна 37.5 1 1 0
79 Иванов Виктор Перово 37.5 3 0 0
80 Хохловский Андрей О2 37.5 0 0 0
81 Шамшиев Рамиль Мытищи 33.8 1 1 0
82 Серов Арсений Дубна 33.8 4 0 0
83 Назаров Михаил Мытищи 33.8 2 0 0
84 Буржинский Дмитрий Синдо-Воркута 33.8 1 0 0
85 Кафаров Рустам Мытищи 33.8 1 0 0
86 Крисанов Ярослав О2 33.8 1 0 0
87 Малюк Егор Синдо-Воркута 33.8 1 0 0
88 Протасюк Глеб Синдо-Воркута 33.8 1 0 0
89 Решетников Тимофей Синдо-Воркута 33.8 1 0 0
90 Скопа Лев Дмитровское 33.8 1 0 0
91 Ермаков Никита Дубна 32.5 2 1 0
92 Якубовская Варвара Мытищи 32.3 2 1 0
93 Иванов Семен Дубна 31.3 3 1 0
94 Руденко Ярослав Перово 31.3 2 0 0
95 Стриженов Даниил Дубна 30.0 2 1 0
96 Акимкин Егор Дубна 28.8 2 2 0
97 Балашев Василий Пушкино/Софрино 28.1 1 1 0
98 Духанин Максим Мытищи 28.1 1 1 0
99 Карасев Игорь Мытищи 28.1 1 1 0
100 Петренко Иван О2 28.1 1 1 0
101 Чуднов Владислав О2 28.1 1 1 0
102 Бус Арсений Синдо-Воркута 28.1 1 0 0
103 Котов Никита Синдо-Воркута 28.1 1 0 0
104 Огородник Александр Синдо-Воркута 28.1 1 0 0
105 Филиппов Андрей Синдо-Воркута 28.1 1 0 0
106 Таранова Виктория Синдо-Воркута 27.0 2 0 0
107 Кузнецова Василиса Синдо-Воркута 27.0 1 0 0
108 Гуляева Яна Перово 25.0 1 1 0
109 Ковалев Тимофей Дубна 25.0 2 0 1
110 Коробова Анна Дубна 24.0 3 0 0
111 Викторов Александр Дубна 23.1 3 0 0
112 Гобозова Мария Мытищи 22.5 1 1 0
113 Лакеева Таисия О2 22.5 1 1 0
114 Якубовская Елизавета Мытищи 22.5 1 1 0
115 Лубенец Алексей Синдо-Воркута 22.5 1 0 0
116 Чупров Илья Синдо-Воркута 22.5 1 0 0
117 Дубатовка Денис Перово 21.1 1 0 0
118 Залесский Михаил Перово 21.1 1 0 0
119 Кузнецов Николай Пушкино/Софрино 20.6 2 0 0
120 Мухина Алиса Дубна 20.3 2 0 0
121 Грабовский Виктор Дубна 20.0 1 0 0
122 Акимкин Даниил Дубна 18.8 2 1 0
123 Багникян Сероп Мытищи 18.8 1 1 0
124 Сачков Кирилл Пушкино/Софрино 18.8 1 1 0
125 Борисенко Александра Синдо-Воркута 18.0 1 0 0
126 Гупалюк Арсений Дубна 16.9 1 0 0
127 Мартынов Марк О2 16.9 1 0 0
128 Содикжонов Сардоржон Мытищи 16.9 1 0 0
129 Тимохин Олег Перово 16.9 1 0 0
130 Родин Иван Перово 16.3 2 0 0
131 Ларионова Варвара Дубна 16.0 3 0 1
132 Журлов Глеб Дубна 15.0 2 0 1
133 Артемьев Дмитрий Дубна 14.1 1 0 0
134 Мишулин Павел Дубна 14.1 1 0 0
135 Ефанова Мирослава Синдо-Воркута 13.5 1 0 0
136 Кожухова Анастасия Перово 13.5 1 0 0
137 Сучкова Ксения О2 13.5 1 0 0
138 Васильев Демьян Исмаилова Тим 12.5 1 1 0
139 Дудницкий Давид Исмаилова Тим 12.5 1 1 0
140 Дудницкий Даниэль Исмаилова Тим 12.5 1 1 0
141 Лозовой Иван Пушкино/Софрино 12.5 1 1 0
142 Соломин Дмитрий Перово 12.5 1 1 0
143 Павлов Илья Пушкино/Софрино 12.5 2 0 0
144 Чумакова Ирина Дубна 12.0 1 1 0
145 Питишкин Алексей Перово 11.3 2 0 0
146 Абрегов Адам Перово 11.3 1 0 0
147 Андрианов Кирилл Пушкино/Софрино 11.3 1 0 0
148 Березин Тимофей Дубна 11.3 1 0 0
149 Глазков Никита Южное Измайлово 11.3 1 0 0
150 Забнев Андрей Пушкино/Софрино 11.3 1 0 0
151 Зайцев Дмитрий Перово 11.3 1 0 0
152 Зальвовский Артур Пушкино/Софрино 11.3 1 0 0
153 Кафаров Заур Мытищи 11.3 1 0 0
154 Комаленков Вячеслав Перово 11.3 1 0 0
155 Раджабов Азим Пушкино/Софрино 11.3 1 0 0
156 Афанасьева Полина Исмаилова Тим 10.0 1 1 0
157 Шук Мария Исмаилова Тим 10.0 1 1 0
158 Червяков Ростислав Исмаилова Тим 10.0 1 0 1
159 Рыбалко Мирослава Мытищи 9.4 1 0 1
160 Чуракова Ирина Дубна 9.0 2 0 0
161 Волков Иван Перово 8.4 1 0 0
162 Куликов Егор Дубна 8.4 0 0 1
163 Лопарев Тихон Перово 8.1 2 0 0
164 Чесноков Алексей Дубна 7.5 2 0 0
165 Багникян Микаэл Мытищи 7.5 1 0 0
166 Беляев  Денис Пушкино/Софрино 7.5 1 0 0
167 Вербицкий Александр Исмаилова Тим 7.5 1 0 0
168 Дудницкий Владимир Исмаилова Тим 7.5 1 0 0
169 Иванов Глеб Дубна 7.5 1 0 0
170 Иванов Даниил Исмаилова Тим 7.5 1 0 0
171 Кузьмичев Даниил Исмаилова Тим 7.5 1 0 0
172 Марусин Владислав Перово 7.5 1 0 0
173 Орлова Светлана Перово 7.5 1 0 0
174 Фролов Алексей Исмаилова Тим 7.5 1 0 0
175 Шкилько Глеб Дубна 7.5 1 0 0
176 Щелкунов Илья Исмаилова Тим 7.5 1 0 0
177 Поздняков Максим Дубна 7.2 2 0 0
178 Новиков Антон Перово 5.6 1 0 0
179 Хачатрян Владимир Пушкино/Софрино 5.6 1 0 0
180 Лысенко Федор Исмаилова Тим 5.0 1 0 0
181 Поздняков Александр Дубна 5.0 1 0 0
182 Фокин Александр Исмаилова Тим 5.0 1 0 0
183 Шацкий Петр Исмаилова Тим 5.0 1 0 0
184 Баурова Елизавета Мытищи 4.5 1 0 0
185 Петракова Милана Мытищи 4.5 1 0 0
186 Черемисина Анастасия Мытищи 4.5 1 0 0
187 Артмеьев Дмитрий Дубна 3.8 1 0 0
188 Гаврилин Аркадий Пушкино/Софрино 3.8 1 0 0
189 Кокунов Илья Дубна 3.8 1 0 0
190 Федоров Арсений Дубна 3.8 1 0 0
191 Сабиров Виктор Дубна 2.5 1 0 0
192 Тимченко Марк Дубна 2.5 1 0 0

 


По турнирам ударных удиноборств с руками в голову
(кикбоксинг, муай-тай, ушу-саньда, бокс)

 С 2015 года введена измененная система рейтинга











НОВАЯ СЕКЦИЯ
район Дмитровский
Координаты секций
РЕЙТИНГ КЛУБА
Объявления
Новости с Твиттера

Колонка редактора

Вопросы редактору

Библиотека
Советуем приобрести:

ПАРТНЕР СК "БУСИДО"

Скидка 10% - промокод 
"БУСИДО"
Тэги
Меценаты

Благодарим за помощь!

Антилопа 

Партнеры

 Приглашаем к сотрудничеству!


 

Информпартнеры
Поможем друг другу!

Поддержи нас

Яндекс.Деньги:     41001377922814
Web-money:             P010404482101
Наш баннер:          

 


 

     
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru   
    - знак авторских материалов. При использовании авторских материалов обязательно получение согласия редакции сайта. При использовании любых материалов сайта обязательно наличие явной прямой ссылки на сайт "Бусидо. Путь воина".
"Бусидо. Путь воина". © РОО СК "Бусидо". Все права защищены. Дизайн: © РОО СК "Бусидо"; Студия "Deeplab". 2009
Выражаем огромную благодарность Алексею Смирнову за помощь в администрировании и поддержке сайта!
Редакция: ad [@] bushido.ru
СК "Бусидо" основан в 1990 году
Портал "Бусидо. Путь воина" открыт 1 апреля 2009 года