О2

Сайт оптимизирован для ширины экрана от 1280 px
Для регистрации нажмите здесь
Поиск по сайту:
Поиск по Интернету:
 Facebook   Twitter
Меню раздела
Обновления
10.02.2020

Рейтинг:  обновлен

20.01.2020

Рейтинг: открыта чемпионская гонка рейтинга 2020 года

11.01.2020

Добавлены достижения 2019 года и постер с результатами

02.01.2020

Фото: добавлено архивное фото со всероссийских сборов в Раменском 1997 года

31.12.2019

Фотогалерея: добавлены фото с турнира "Юный мастер"
Рейтинг:
вывешен итоговый регйтин 2019 года, а также обновлен сводный рейтинг. Установлен новый рекорд по иогам года в рейтинге - 273 спортсмена!

16.12.2019

Фотогалерея: добавлено 100 фото с Чемпионата России ВКО
Рейтинг: обновлен
Новый рекорд в рейтинге - 271 спортсмен!

02.12.2019

Рейтинг: обновлен

18.11.2019

Рейтинг: обновлен

03.11.2019

Рейтинг: обновлен

31.10.2019

Рейтинг: обновлен (обновлен рекорд - 210 спортсменов!)

Видеотека
Видео последних поступлений


Антонина Исмаилова
на семинаре Сэмми Схилта
9 февраля 2020 года
г.Нижнекамск

Фототека
Фото из последних галерей

p10


Из истории клуба

Чемпионат России ИФК - 96


Случайный плакат


Турнир по муай-тай 89

Интервью
Журнал "Эксперт" - Спорт без спортсменов - Интервью К.Белого

1 июля 2019 года вышел 27-ой номер журнала "Эксперт", в котором в статье "Спорт без спортсменов", посвященной Стратегии правительства по развитию спортивной индустрии, Президент СК "Бусидо" Константин Белый вступает в качестве одного из экспертов. В интервью вошли не все ответы, поэтому предлагаем полный вариант.

| Главный_редактор | 2844
Интервью Константина Белого изданию NewsRussia
1 июля 2019 года вышло интервью Президента клуба Константина Белого изданию "NewsRussia", посвященное тематике включения новых видов в Олимпийскую программу. Интервью вышло в немного усеченном виде, поэтому предлагаем полный вариант. | Главный_редактор | 2837
Портал karate.ru о Чемпионате России по синкекусинкай ВКО

Крупнейший сайт российского каратэ сделал заметку о  Чемпионате России по синкекусинкай ВКО и взял небольшое интервью у Антонины Исмаиловой.

Оксана Романова | Главный_редактор | 882
Рассылки
Подписка:
Герой дня
10.02.2020 | Джунай Алиева - победитель профессионального поединка по синкекусинкай

9 февраля в Нижнекамске (Татарстан) прошли профессиональные поединки по синкёкусинкай в рамках Фестиваля боевых искусств, посвященного 100-летию образования ТАССР. В женском поединке спортсменка СК "Бусидо" Джунай Алиева одержала победу на казахской спортсменкой Айжаной Амангельдиной. Организатор - исполнительный директор Федерации синкекусинкай Татарстана Ирек Фаррахов.

| | 275
Главная тема
03.02.2020 | Открытый общеклубный семинар СК "Бусидо" по ударам ногами

2 февраля в Москве на стадионе "Авангард" прошел Открытый общеклубный семинар-сбор СК "Бусидо" по ударам ногами под руководством прездента клуба Константина Белого и ведущих инструкторов клуба. Мероприятие собрало около 100 участников из 4 регионов и 7 городов России.

| | 538

Чемпионат и Первенство России по синкекусинкай ВКО

Посетителей:   1489

Теги

Чемпионат России и Первенство России среди юниоров по синкекусинкай ВКО. 

г.Санкт-Петербург, "Тинькофф-Арена"
7-8 декабря 2019 года

 

ФОТОГАЛЕРЕЯ



Турнир собрал более 300 участников из 30 регионов России.



Главный судья соревнований - Президент СК "Бусидо" Константин Белый


Председатель Оргкомитета - бранч-чиф Северо-Запада России Абдурашид Хидиров



Спортсмены СК "Бусидо" выступали во всех видах программы

Денис Морозевич, Алина Попова, Константин Белый, Анонина Исмаилова, Джунай Алиева



Они завоевали:
Джунай Алиева - чемпионат по кумитэ, 2 место
Антонина Исмаилова -  - чемпионат по кумитэ, 3 место
Денис Морозевич - чемпионат по кумитэ, 3 место
Анна Вирабян - чемпионат по ката, 4 место
Алина Попова - первенство по кумитэ, 2 место

Анастасия Коротеева - первенство по ката, 3 место

 



Александр Туманов дошел до 1/4 чемпионата по ката



Антонина Исмаилова


Денис Морозевич


Джунай Алиева

РЕЗУЛЬТАТЫ

Призеры по кумитэ


Призеры по ката

ЧЕМПИОНАТ

МУЖЧИНЫ, весовая категория 65 кг

1 место Лесников Вячеслав (Кемеровская область)

2 место Москаленко Семен (Оренбургская область)

3 место Алиев Руслан (Воронежская область)

4 место Коруц Константин (Санкт-Петербург)

 

МУЖЧИНЫ, весовая категория 75 кг

1 место Магомедов Хасай (Москва)

2 место Мкртчян Смбат (Амурская область)

3 место Кирьянов Александр  (Воронежская область)

4 место Опря Иван (Санкт-Петербург)

 

МУЖЧИНЫ, весовая категория 85 кг

1 место Отопков  Евгений (Новосибирская область)

2 место Курягин Сергей (Красноярский край)

3 место Левин  Роман (Новосибирская область)

4 место Агапов  Евгений (Хабаровский край)

 

МУЖЧИНЫ, весовая категория 85+ кг

1 место Соловьев Вячеслав (Республика Татарстан)

2 место Киракосян  Юрий  (Краснодарский край)

3 место Морозевич Денис (Москва)

4 место Глазков  Илья (Ульяновская область)

 

ЖЕНЩИНЫ, весовая категория 50 кг

1 место Калистратова Анастасия(Кемеровская область)

2 место Алиева Джунай (Москва)

3 место Спиридонова  Анастасия (Липецкая область)

4 место Кунедель  Елизавета (Хабаровский край)

 

ЖЕНЩИНЫ, весовая категория 55 кг

1 место Савельева Мария (Москва)

2 место Швыдун Анастасия (Москва)

3 место Лехтина  Мария (Кемеровская область)

4 место Ташлыкова Анна  (Хабаровский край)

 

ЖЕНЩИНЫ, весовая категория 60 кг

1 место Фурсова Екатерина (Алтайский край)

2 место Алаева Анастасия (Самарская область)

3 место Базаева Залина  (Чеченская республика)

4 место Аббасова  Эльмира  (Новосибирская область)

 

ЖЕНЩИНЫ, весовая категория 60+ кг

1 место Валиева Ирина (Москва)

2 место Павлова  Ефросинья (Хабаровский край)

3 место Исмаилова Антонина  (Москва)

4 место Загуменная  Анна (Краснодарский край)

 

МУЖЧИНЫ, ката

1 место Нурмухаметов Ильнар (Ульяновская область)

2 место Тихомиров Иван (Санкт-Петербург)

3 место Нечаев  Геннадий (Красноярский край)

4 место Бердыев  Роман (Новосибирская область)

 

ЖЕНЩИНЫ, ката

1 место Мартынович Людмила (Республика Карелия)

2 место Старостина Мария (Свердловская область)

3 место Белова Анастасия (Ульяновская область)

4 место Вирабян Анна (Москва)


ПЕРВЕНСТВО

Юниоры 16-17 лет, весовая категория 50 кг

1 место Мерников Василий (Кемеровская область)

2 место Сороцкий Денис (Санкт-Петербург )

3 место Горбачев Руслан (Приморский край)

Тренер чемпиона Самуткин Александр

 

Юниоры 16-17 лет, весовая категория 55 кг

1 место Надиров Рафаил (Алтайский край)

2 место Шалаевский  Александр (Красноярский край)

3 место Слободчиков Тимофей (Красноярский край)
Тренер чемпиона
Расов Ярослав

 

Юниоры 16-17 лет, весовая категория 60 кг

1 место Бронников  Леонид (Кемеровская область)

2 место Франгулян Никита (Московская область)

3 место Ганькин Алексей (Ульяновская область)

Тренер чемпиона Литвинов Вячеслав

 

Юниоры 16-17 лет, весовая категория 65 кг

1 место Скоробогатов  Данила (Москва)

2 место Слюнько  Сергей  (Москва)

3 место Куйбаров  Роман (Краснодарский край)

Тренер чемпиона Хрипунова Анастасия

 

Юниоры 16-17 лет, весовая категория 70 кг

1 место Куртасов  Егор (Красноярский край)

2 место Гядукян Лёва (Москва)

3 место Пузь Данил (Новосибирская обл.)

Тренер чемпиона Нечаев Геннадий

 

Юниоры 16-17 лет, весовая категория 70+ кг

1 место Любимов Дмитрий (Красноярский край)

2 место Ильченко Дмитрий (Республика Хакасия)

3 место Матвеев Илья  (Москва)

Тренер чемпиона Нечаев Геннадий

 

Юниоры 16-17 лет, ката

1 место Алиев Рамил (Красноярский край)

2 место Перов Ярослав (Алтайский край)

3 место Мкртчян Самвел (Республика Татарстан)

Тренер чемпиона Нечаев Геннадий

 

Юниорки 16-17 лет, весовая категория 50 кг

1 место Бормотова Елизавета (Республика Татарстан)

2 место Попова Алина (Ростовская область)

3 место Яковлева Анастасия (Санкт-Петербург)

Тренер чемпиона Козлова Татьяна

 

Юниорки 16-17 лет, весовая категория 55 кг

1 место Бабаева Лейла (Москва)

2 место Полина Полина (Кемеровская область)

3 место Гулиева Сона (Новосибирская область)

Тренер чемпиона Шайдров Александр

 

Юниорки 16-17 лет, весовая категория 60 кг

1 место Гончарова Екатерина (Алтайский край)

2 место Антонова Арина (Санкт-Петербург)

3 место Леонова Кристина (Алтайский край)

Тренер чемпиона Корьянов Игорь

 

Юниорки 16-17 лет,  весовая категория 60+ кг

1 место Звездина Валерия (Архангельская область)

2 место Капустина Марина (Белгородская область)

3 место Кононова Дарья (Липецкая область)

Тренер чемпиона Буянова Вера

 

Юниорки 16-17 лет, ката

1 место Звездина Валерия (Архангельская область)

2 место Магурдумян  Диана (Новосибирская область)

3 место Коротеева Анастасия (Москва)

Тренер чемпиона Буянова Вера


СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРИЗЫ
Лучшая техника - Вячеслав Лесников (Кемеровская обл.)
Воля к победе - Павел Фефелов (Новосибирсккая обл)
Спецпризы - Дмитрий Опря и Константин Коруц (Санкт-Петербург)



Первое командное место завоевала команда г. Москвы.




Специально для BUSHIDO.RU
Автор:
Автор фото:
Редактор: Главный_редактор
Источник:
Дата публикации: 08.12.2019
Просмотров: 1488


Комментарии












Объявления
Новости с Твиттера

Колонка редактора

Вопросы редактору

Библиотека
Советуем приобрести:
   1 | 2 | 3 | 4 | 5 
Ищем на Озоне

Скидка 10% - промокод 
"БУСИДО"
Тэги
Меценаты

Благодарим за помощь!

Антилопа Рибок

Партнеры

 Приглашаем к сотрудничеству!


 

Информпартнеры
Поможем друг другу!

Поддержи нас

Яндекс.Деньги:     41001377922814
Web-money:             R153646677553
Наш баннер:          

 


 

 
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru   
    - знак авторских материалов. При использовании авторских материалов обязательно получение согласия редакции сайта. При использовании любых материалов сайта обязательно наличие явной прямой ссылки на сайт "Бусидо. Путь воина".
"Бусидо. Путь воина". © РОО СК "Бусидо". Все права защищены. Дизайн: © РОО СК "Бусидо"; Студия "Deeplab". 2009
Выражаем огромную благодарность Алексею Смирнову за помощь в администрировании и поддержке сайта!
Редакция: ad [@] bushido.ru
СК "Бусидо" основан в 1990 году
Портал "Бусидо. Путь воина" открыт 1 апреля 2009 года
Рейтинг@Mail.ru