О2

Сайт оптимизирован для ширины экрана от 1280 px
Для регистрации нажмите здесь
Поиск по сайту:
Поиск по Интернету:
 Facebook   Twitter
Меню раздела
Обновления
10.02.2020

Рейтинг:  обновлен

20.01.2020

Рейтинг: открыта чемпионская гонка рейтинга 2020 года

11.01.2020

Добавлены достижения 2019 года и постер с результатами

02.01.2020

Фото: добавлено архивное фото со всероссийских сборов в Раменском 1997 года

31.12.2019

Фотогалерея: добавлены фото с турнира "Юный мастер"
Рейтинг:
вывешен итоговый регйтин 2019 года, а также обновлен сводный рейтинг. Установлен новый рекорд по иогам года в рейтинге - 273 спортсмена!

16.12.2019

Фотогалерея: добавлено 100 фото с Чемпионата России ВКО
Рейтинг: обновлен
Новый рекорд в рейтинге - 271 спортсмен!

02.12.2019

Рейтинг: обновлен

18.11.2019

Рейтинг: обновлен

03.11.2019

Рейтинг: обновлен

31.10.2019

Рейтинг: обновлен (обновлен рекорд - 210 спортсменов!)

Видеотека
Видео последних поступлений

Общеклубный семинар СК "Бусидо"

02.02.2020, Стадион "Авангард", Москва

Смотреть крупно...

Фототека
Фото из последних галерей

Взвешивание


Из истории клуба

Кубок Европы - Чемпионат Великобритании ИФК 13


Случайный плакат


2 Турнир пам. Матерова ШИН 14

Интервью
Журнал "Эксперт" - Спорт без спортсменов - Интервью К.Белого

1 июля 2019 года вышел 27-ой номер журнала "Эксперт", в котором в статье "Спорт без спортсменов", посвященной Стратегии правительства по развитию спортивной индустрии, Президент СК "Бусидо" Константин Белый вступает в качестве одного из экспертов. В интервью вошли не все ответы, поэтому предлагаем полный вариант.

| Главный_редактор | 2845
Интервью Константина Белого изданию NewsRussia
1 июля 2019 года вышло интервью Президента клуба Константина Белого изданию "NewsRussia", посвященное тематике включения новых видов в Олимпийскую программу. Интервью вышло в немного усеченном виде, поэтому предлагаем полный вариант. | Главный_редактор | 2839
Портал karate.ru о Чемпионате России по синкекусинкай ВКО

Крупнейший сайт российского каратэ сделал заметку о  Чемпионате России по синкекусинкай ВКО и взял небольшое интервью у Антонины Исмаиловой.

Оксана Романова | Главный_редактор | 882
Рассылки
Подписка:
Герой дня
10.02.2020 | Джунай Алиева - победитель профессионального поединка по синкекусинкай

9 февраля в Нижнекамске (Татарстан) прошли профессиональные поединки по синкёкусинкай в рамках Фестиваля боевых искусств, посвященного 100-летию образования ТАССР. В женском поединке спортсменка СК "Бусидо" Джунай Алиева одержала победу на казахской спортсменкой Айжаной Амангельдиной. Организатор - исполнительный директор Федерации синкекусинкай Татарстана Ирек Фаррахов.

| | 275
Главная тема
03.02.2020 | Открытый общеклубный семинар СК "Бусидо" по ударам ногами

2 февраля в Москве на стадионе "Авангард" прошел Открытый общеклубный семинар-сбор СК "Бусидо" по ударам ногами под руководством прездента клуба Константина Белого и ведущих инструкторов клуба. Мероприятие собрало около 100 участников из 4 регионов и 7 городов России.

| | 538

Чемпионат и Первенство Москвы по Кекусин ИФК

Посетителей:   6637

Теги Денис Морозевич

Чемпионат и Первенство Москвы по Кекусин ИФК.
ДИВС "Содружество", Москва

12 февраля 2017 года

В турнире приняли участие более 140 спортсменов из клубов, секций и групп МФК, а также гости из регионов России: Брянская область, Волгоградская область, Московская область Саратовская область, Калининградская область, Тульская область, Ленинградская область, Тамбовская область и Ямало-ненецкий автономный округ.



Спортсмен СК "Бусидо" Денис Морозевич занял 4 место в тяжелом весе, уступив в очень равных и упорных полуфинале и финале.

РЕЗУЛЬТАТЫ

Результаты

 

юноши 12-13 лет до 35 кг.                                                 

 

         1 место       Вакарчук Егор (ДОСААФ Кекусинкай)                            

 

         2 место       Базылев Назар (Олимп)                                   

 

         3 место       Вуколов Даниил (Будо-Син)                                     

 

юноши 12-13 лет до 40 кг.                                                 

 

         1 место       Ли  Владислав (Додзё)                                     

 

         2 место       Филиппов Артём (ДЮСШ)                             

 

         3 место       Кабилов Азим (Школа)                                   

 

юноши 12-13 лет до 45 кг.                                                 

 

         1 место       Иньшин  Олег (Олимп)                                                                 

 

юноши 12-13 лет до 50 кг.                                                 

 

         1 место       Смирнов Даниил (Айсберг)                             

 

         2 место       Третьяков Андрей (Беркут-Сирои тора)                                    

 

         3 место       Тонян Мгер (ДОСААФ Кекусинкай)                                 

 

юноши 12-13 лет до 55 кг.                                                 

 

         1 место       Шивков Сергей (Айсберг)                               

 

         2 место       Козлов Александр (Кайман)                                     

 

         3 место       Фирсов Вячеслав (Айсберг)                            

 

юноши 12-13 лет св. 55 кг.                                                 

 

         1 место       Фаминский Константин (Айсберг)                            

 

         2 место       Герасимов Николай (Сталь)                            

 

         3 место       Панков Даниил (Школа)                                  

 

девушки 12-13 лет до 45 кг.                                               

 

         1 место       Рязанцева Софья (с.к. "Winners Team")                             

 

         2 место       Донцова Глория (ДЮСШ ЗАТО Шиханы)                                

 

         3 место       Стригас Дарья (Северный)                              

 

девушки 12-13 лет до 55 кг.                                               

 

         1 место       Штаферина Юлия (Будо-Син)                                  

 

         2 место       Авдеева Софья (Бусидо Мон)                                   

 

         3 место       Самофал Алена (Айсберг)                               

 

юноши 14-15 лет до 45 кг.                                                 

 

         1 место       Махамаев  Салман (Максимус)                                

 

         2 место       Акаев Абдурахман (Кайман)                                                                         

 

юноши 14-15 лет до 50 кг.                                                 

 

         1 место       Рогачёв Владимир (Winners Team)                                    

 

         2 место       Листопад Петр (Олимп)                                   

 

         3 место       Паничерский Олег (Северный)                                 

 

юноши 14-15 лет до 55 кг.                                                 

 

         1 место       Кудряшов  Александр  (Додзе)                                

 

         2 место       Карасик Андрей (Школа)                                

 

         3 место       Чистяков  Андрей (Кайман)                             

 

юноши 14-15 лет до 60 кг.                                                 

 

         1 место       Петров Даниил (Легион)                                  

 

         2 место       Татура Андрей (Олимп)                                  

 

         3 место       Горлов  Артур (Сталь)                                    

 

юноши 14-15 лет до 65 кг.                                                 

 

         1 место       Акберов  Рамин (Сталь)                                  

 

         2 место       Нуртаев Кирилл (Легион)                               

 

         3 место       Бабенко  Даниил (Айсберг)                             

 

юноши 14-15 лет св. 65 кг.                                                 

 

         1 место       Петров  Артем (Легион)                                  

 

         2 место       Лукман Герман  (Легион)                                

 

         3 место       Артеменко  Леонид (Айсберг)                                  

 

девушки 14-15 лет до 50 кг.                                               

 

         1 место       Буравлева  Алина (Легион)                             

 

         2 место       Вострикова Полина (Winners Team)                                           

 

девушки 14-15 лет до 60 кг.                                               

 

         1 место       Есютина Екатерина (ДОСААФ Кекусинкай)                              

 

         2 место       Унанян Карина (Олимп)                                                               

 

юниоры 16-17 лет до 60 кг.                                                

 

         1 место       Махамаев  Магомед (Максимус)                              

 

         2 место       Бахшалыев Рисан (Максимус)                                           

 

юниоры 16-17 лет до 65 кг.                                                

 

         1 место       Уткин Владимир (Winners Team)                             

 

         2 место       Вологдин  Марк (ДОСААФ Кекусинкай)                                   

 

         3 место       Пак Владислав (Winners Team)                                

 

юниоры 16-17 лет до 70 кг.                                                

 

         1 место       Шерназаров Шерзот  (Сенши)                                 

 

         2 место       Бочуков  Роман (Витязь)                                 

 

         3 место       Спицин Денис (Максимус)                               

 

юниоры 16-17 лет св. 75 кг.                                               

 

         1 место       Ермаков Даниил (Кайман)                              

 

юниорки 16-17 лет до 55 кг.                                              

 

         1 место       Сухорукова Юлия (Легион)                                               

 

юниорки 16-17 лет св. 60 кг.                                                       

 

         1 место       Изранцева Виктория (Северный)                             

 

         2 место       Супрутская Яна (Москва)                                

 

мужчины до 70 кг.                                                     

 

         1 место       Войтов Максим (Сталь)                                   

 

         2 место       Арменян Сергей (Додзё)                                  

 

         3 место       Олехов Владимир (Додзё)                               

 

мужчины до 80 кг.                                                     

 

         1 место       Назаретян Артем (Кайман)                             

 

         2 место       Межевцов Станислав (Кайман)                                 

 

         3 место       Сорокопудов Александр (Кайман)                                    

 

мужчины св. 80 кг.                                                    

 

         1 место       Ряднов Игорь (Айсберг)                                  

 

         2 место       Масленников Николай (Кайман)                              

 

         3 место       Фёдоров Константин (Дельта)                                  

 

женщины до 60 кг.                                                    

 

         1 место       Лепина Мария (Кайман)                                  

 

         2 место       Бейсембаева Наталья (Кайман)                                 

 

         3 место       Жуковская Мария (ДЮСШ)                            

 

женщины св. 60 кг.                                                    

 

         1 место       Сабаева Анжелика (Кайман)                                     

 

         2 место       Тучкова Светлана (Winners Team)                                     

 

         3 место       Беляева Екатерина (ДЮСШ)                                    

 

 

 

Победитель в тамэсивари – Масленников Николай (Кайман)

 

Специальный приз «Лучший боец»:

 

12-13 лет - Шивков Сергей (Айсберг)

 

14-15 лет - Акберов  Рамин (Сталь)

 

16-17 лет - Изранцева Виктория (Северный)

 

18 лет и старше – Назаретян Артем (Кайман)





Специально для BUSHIDO.RU
Автор:
Автор фото:
Редактор: Главный_редактор
Источник:
Дата публикации: 18.02.2017
Просмотров: 6636


Комментарии












Объявления
Новости с Твиттера

Колонка редактора

Вопросы редактору

Библиотека
Советуем приобрести:
   1 | 2 | 3 | 4 | 5 
Ищем на Озоне

Скидка 10% - промокод 
"БУСИДО"
Тэги
Меценаты

Благодарим за помощь!

Антилопа Рибок

Партнеры

 Приглашаем к сотрудничеству!


 

Информпартнеры
Поможем друг другу!

Поддержи нас

Яндекс.Деньги:     41001377922814
Web-money:             R153646677553
Наш баннер:          

 


 

 
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru   
    - знак авторских материалов. При использовании авторских материалов обязательно получение согласия редакции сайта. При использовании любых материалов сайта обязательно наличие явной прямой ссылки на сайт "Бусидо. Путь воина".
"Бусидо. Путь воина". © РОО СК "Бусидо". Все права защищены. Дизайн: © РОО СК "Бусидо"; Студия "Deeplab". 2009
Выражаем огромную благодарность Алексею Смирнову за помощь в администрировании и поддержке сайта!
Редакция: ad [@] bushido.ru
СК "Бусидо" основан в 1990 году
Портал "Бусидо. Путь воина" открыт 1 апреля 2009 года
Рейтинг@Mail.ru