Method system::includeEditInPlaceJs doesn't exist

О2

Сайт оптимизирован для ширины экрана от 1280 px
Для регистрации нажмите здесь
Поиск по сайту:
Поиск по Интернету:
 Facebook   Twitter
Меню раздела
Обновления
09.03.2024

Спортсмены клуба: обновлено

05.02.2024

Рейтинг: обновлен

28.01.2024

Рейтинг: обновлен

07.12.2023

Рейтинг: обновлен

26.11.2023

Возобновлена "Колонка редактора"
Рейтинг
: обновлен

12.11.2023

Настоящее/спортсмены: киокусин и нокдаун
Рейтинг
: обновлен

Фототека
Фото из последних галерей

Награждение


Из истории клуба

Бусидо - Всероссийская школа ФККР ВКО 17


Случайный плакат


5 Кубок мира ШИН 13

Интервью
Интервью Константина Белого стрим-каналу "MIHSPORT"
5 декабря Константин Белый дал большое интервью для стрим-канала "MIHSPORT" на тему "Что такое спорт сегодня?" | Главный_редактор | 5793
Интервью Константина Белого газете "Солидарность"
22 мая 2022 года вышла публикация "Здоровым людям - здоровую стратегию" центральной профсоюзной газеты "Солидарность", в которую включено экспертное интервью Константин Белого. | Главный_редактор | 11729
Интервью Константина Белого изданию Деловое обозрение
27 января 2021 года вышла публикация журнала "Деловое обозрение", в которую включено интервью Константин Белого. | Главный_редактор | 24050

ПАРТНЕР СК "БУСИДО"
Фитнес-центр в Измайлово
Герой дня
15.03.2024 | Персона дня | Тренерам "Бусидо" присвоены судейские категории

14 марта 2024 года двум тренерам СК "Бусидо" присвоена 3 судейская категория по киокушин: Валерий Крылатов (руководитель отделения "Бусидо-Сэнши") и Виталий Геркулесов (руководитель отделения "Бусидо-Дубна").

| | 870
Главная тема
12.03.2024 | Главная тема | 2 открытый клубный турнир СК "Бусидо" "Сэнши" по киокусин

2 открытый клубный турнир СК "Бусидо" "Сэнши" по киокусин среди новичков и опытных спортсменов 5-15 лет. Турнир собрал около 150 участников. Спортсмены СК "Бусидо" из разных секций завоевали 63 призовых места, из которых 10 первых среди новичков и 10 первых среди опытных спортсменов. Организатор - отделение "Бусидо-Сэнши" и лично сэмпай Валерий Крылатов. Главный судья - сэнсей Николай Кравченко.

| | 991

Strikeforce - Fedor vs. Henderson

Посетителей:   19065

Теги Strikeforce Федор Емельяненко Ден Хендерсон

(Click for open maximum)


Strikeforce - Fedor vs. Henderson

Sears Centre, Hoffman Estates, Illinois, United States

30 июля 2011 года

Прямая трансляция на "России-2"  31 июля в 6.00

 

Главный бой:
Dan Henderson vs. Fedor Emelianenko

 

Федор Емельяненко: 34-31-3-1, 230 lbs, 6’0″, 34, Stary Oskol, Russia - Ден Хендерсон, 35-27-8, 205 lbs, 6’1″, 40, Temecula, California

Бой за звание чемпионки мира Strikeforce у женщин
Marloes Coenen vs. Miesha Tate

 

Основной файткард
Tim Kennedy vs. Robbie Lawler
Paul Daley vs. Tyron Woodley
Tarec Saffiedine vs. Scott Smith

 

Из файткарда выбыл  один из лучших представителей бразильского джиу-джитсу за всю историю этого спорта Роджер Грейси, который не сможет провести бой против Мохаммеда Лаваля  из-за травмы Роджера. Пока неясно проведет ли Лаваль бой с другим противником, либо он также выбывает из шоу.

 

Фильм России-2 о подготовке Ф.Емельяненко в поединку с Д.Хендерсоном - 30.07.11


 

Открытая тренировка и интервью Ф.Емельяненко в Америке

 

Немного похудевший, очень быстрый и уверенный в себе Федор.

 


ИНФОРМАЦИЯ И  ГОНОРАРЫ:

 

По информации сайта fiveouncesofpain.com, сразу из нескольких источников пришла информация о том, что новые владельцы Strikeforce, (ZUFFA LLC) приняли решение, содержать обоих бойцов в организации, чьи турниры не показываются по системе платных покупок (PPV), это непозволительная роскошь. Так как нынешние контракты обоих бойцов имеют слишком высокие гонорары. Оба соглашения между Strikeforce и участниками главного боя, имеют пункт о том, что после первого же поражения, любой из бойцов может получить увольнительный лист.

Напомним что в мае, крупнейший спортивный медиа-холдинг США - ESPN, сообщил что стоимость этого боя составляет $2.3 миллиона. При этом, чемпион организации в полутяжёлом весе, вне-зависимости от результата боя, получит $800,000, а российский боец, даже после двух поражений подряд, заработает $1.5 миллиона. К примеру, платёжная ведомость прошедшего совсем недавно турнира UFC 132, показанного по системе PPV и включающего в себя титульный бой (Круз - Фэйбер), была более чем на миллион меньше чем стоимость одного боя Фёдор - Хендерсон. КстатиМенеджер Федора Емельяненко Вадим Финкельштейн сообщил, что названные в прессе суммы за бой в Чикаго 30 июля (Емельяненко - 1,5 млн $, Хендерсон — 800 тыс) сильно завышены.

Не исключено что в случае поражения Дэна, компания ZUFFA LLC попробует перезаключить с ним новый контракт, снижающий гонорар американца. Однако именно завышенные условия по заработанной плате, стали причиной ухода Дэна из UFC два года назад. При этом президент организации, Дэна Вайт, не раз повторял что Хендерсон не явлаеется настолько популярным бойцом в США, насколько выскои его запросы.


Что касается Фёдора Емельяненко, то здесь ситуация ещё более простая, после двух поражений кряду, первое из которых заняло всего 69 секунд, а второе не оставило никаких сомнений в реальном положении вещей и месте Фёдора в тяжёлом дивизионе. Возможное поражение от рука Хендерсона, может стать для Фёдора уже третей неудачей подряд. Более того, она почти наверняка вычеркнет российскую легенду смешанных единоборств из списка 10 лучших тяжеловесов планеты. На сегодняшний день, Фёдор находится в самом конце этого списка. Так же, не стоит забывать и о напряжённых отношениях между нынешними владельцами Strikeforce и компанией М-1, контролирующей карьеру Емельяненко. Две организации не раз садились за стол переговоров и ни разу не смогли придти к общему знаменателю, в следствии чего, Фёдор, на протяжении своей долгой карьеры, не выступил в UFC.

 

 

 


 

БИОГРАФИЯ ДЕНА ХЕНДЕРСОНА

Имя: Ден Хендерсон

Прозвище на ринге: «Hendo»

Дата рождения: 24 августа 1970 года

Место рождения: Дауни, Калифорния

Рост: 186 см

Вес : 84 кг

Клуб: « Team Quest »

Рекорд MMA (боев  35, поражений 8, ничьих 0)

 

Ден Хендерсон появился на свет 24 августа 1970 года в Дауни, Калифорния. Детство провел в Эппл Вэлли, Калифорния. В университете вместе со своим братом Томом входил в сборную по борьбе. Хендерсон занял второе место в чемпионате штата по борьбе, а в 1988 году занял пятое место в финале штата. Также в его активе де золотые медали в вольной и греко-римской борьбе на чемпионате страны в Сидар Фоллс, Айова.

 

Карьера в MMA для Дена началась со вступления в команду реальной американской борьбы, компанию ему составил Рэнди Кутюр. В первый же год Хендерсон выиграл турнир-четверку в Бразилии, год спустя турнир UFC 17. В 2000 году Ден Хендерсон завоевывает титул «Король королей» в организации RINGS , победив одних из лучших бойцов MMA таких как Антонио Родриго Ногейра, Гилберт Айвел и Ренат Собрал.

 

Вскоре Ден Хендерсон переходит в PRIDE. В своем дебютном бою он проигрывает Вандерлею Силве. Соперниками Хендерсона в PRIDE были такие известные бойцы как Мурило Хуа, Вандерлей Силва, Рензо Грейси, Рикардо Арона, Мурило Бустаманте и Акихиро Гоно. Нокаутировав Чонана и Гоно, а затем победив Буштаманте, Ден выигрывает турнир Bushido из новой серии PRIDE. 10 в апреле 2006 года на Pride Bushido 10 Хендерсон одолел Казуо Мисаки, однако проиграл матч реванш на Pride Bushido 12 который прошел пол года спустя. Стоит отметить победу Дена Хендерсона над бывшим чемпионом UFC Витором Белфортом на турнире PRIDE 32 2006 года. 24 февраля 2007 года на PRIDE 33 Хендерсон отомстил Вандерлею Силве за прошлое поражение, став первым в истории чемпионом одновременно в 2-х весовых категориях.

 

После развала PRIDE Ден Хендерсон вернулся в UFC. В бою за объединение титулов PRIDE и UFC Хендерсон проигрывает чемпиону UFC Квинтону Джексону. 1 марта 2008 года на UFC 82 прошел еще один бой за объединение титулов PRIDE и UFC на этот раз в среднем весе. Андерсон Силва победил в этом бою удушением сзади. На UFC 88 и UFC 93 Ден Хендерсон победил соответственно Русимара Пальяреса и Рича Франклина.

 

5 декабря 2009 года Ден Хендерсон (из-за финансовых разногласий с UFC ) подписывает контракт со Strikeforce. 17 апреля 2010 года в «Strikeforce на CBS» состоялся дебютный бой Дена, в котором он проиграл чемпиону в среднем весе Джейку Шилдсу.

Сейчас  Хендерсон - действующий чемпион Strikeforce до 93 кг.

 

ИНТЕРВЬЮ С ДЕНОМ ХЕНДЕРСОНОМ

 

Правдивы ли слухи, что Дана Вайт, президент ЮФС, внесет в черный список бойцов, которые подписались с EA's MMA?
Он не внес в список Ренди. Он переподписал его уже после подписанного соглашения с EA Sports. Я считаю что этот список более применим к перспективным бойцам . Меня никогда не беспокоило нахожусь ли я в черном списке.


 

Были сообщения что ты дерешься с Джейком Шилдзом. Есть ли свежие новости по этому бою?

Я должен биться с ним в Апреле на CBS. Джейк опасный боец, он хороший борец который переводит сопреников в партер, контролирует и заставляет сдаться их, или побеждает решением за счет контроля. Я должен быть предельно аккуратным и не позволить перевести себя в партер. Этот поединок удобен для меня , но я должен оставаться пердельно осторожным с ним.


Этот бой интересен для тебя из-за титула в среднем весе? Или тебе интересен Джейк в качестве оппонента?
Этот бой ради пояса. Возможно для меня есть несколько более интиригуюших боев, но Джейк владеет поясом и это мой первый шаг


Ты планируешь остаться в категории 185 на некоторое время?
Я сперва должен пройти Джейка, как только я это сделаю, возможно я останусь здесь и проведу одну защиту титула, а дальше рассмотрю чего я хочу. В категории 185 присутствует несколько крутых парней. Джакаре выглядит очень хорошо. Мелвин также выглядел хорошо до нокаута. По правде говоря я не задумывался так далеко по поводу предполагаемых боев, после боя с Джейком.


Когда ты подписался со Страйкфорсом, ты заявил что заинтересован в бое с Федором Емельяненко.
Кто-то спросил меня хотел бы я, без сомнения этот бой будоражит меня в качестве проверки на что я способен. Я делаю подобные вещи для вызова, а не только ради денег. Я готов к большим вызовам.


Есть ли что-то, что ты можешь сделать против Федора, чего другие не смогли?
Побить его. Я определенно способен сделать это. У нас похожий стиль ведения боя, но я уверен я лучший борец, чем он.

Тебя устраивают бойцы, подписанные в Страйкфорсе? Тебе не хватает каких-то больших боев, из-за того что ты вне ЮФС?
В ЮФС много парней с которыми я бы хотел драться, но к сожалению система ММА действует следующим образом, это направление, которое задает ЮФС или иди куда хочешь. Надеюсь я смогу учавствовать в лучших матчапах в Страйкфорсе и посмотреть, что из этого получится. Я рад быть частью Страйкфорса.


Между различными ММА организациями существуют небольшие различия в правилах. Какой набор правил предпочтителен для тебя?
Я бился в ринге на протяжении восьми или девяти лет, но я уже привык к клетке, как болельщик я бы предпочел смотреть бой в ринге, так как легче наблюдать за происходящем. Еще в ринге требуется больше навыков в партере, чтобы удержать соперника в нужной позиции без помощи клетки.

Старйкфорс и Дрим имеют соглашение делиться своими бойцами. Есть ли шанс увидеть тебя в Японии?
Я бы с удовольствием вернулся и бился в Японии, возможно в предновогоднем карде.

Это позволяет твой контракт?
Кто его знает , но я уверен что мы могли бы что-нибудь придумать.


Я бы хотел по быстрому пробежаться по списку возможных оппонентов, позволь узнать какие бои тебя интересуют и как ты можешь в них победить.
Конечно
Канг Ли. Я впервые его увидел в бою в поединке со Смитом. У него впечатляющие удары ногами, за ним увлекательно наблюдать. Это будет веселый бой. Я могу биться с ним в стойке.
Робби Лоулер Он всегда опасен и зрелещен.
Матт Линдланд. Мы знакомы вечность, за хороший гонорар мы бы без сомнения вышли на бой. В данный момент, ввиду последних обстоятельств, он меня не сильно интересует.
Франк Шемрок Наверно также как и Метт. Он совсем меня не интересует.
Гегард Мусаши О да, у него сильно отличающийся стиль, это будет тяжелый бой для меня. Это будет большой вызов. Он немного крупнее, чем я.
Кинг Мо Даже не знаю, скорее нет на данном этапе карьеры. Я не думаю, что он уже на высшем уровне, но он очень талантлив, у него без сомнения есть потенциал.

 


 




Автор:
Автор фото:
Редактор: Главный_редактор
Источник:
Дата публикации: 30.07.2011
Просмотров: 19064


Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!



1. Сдержал слово
Незарегистрированный пользователь  поручик неРжевскийc - 2011-07-31 в 14:05
Хендо сдержал слово - нокаутировал Фёдора(((
Кажется это конец не только его карьеры,но М-1 Глобал((((












РЕЙТИНГ КЛУБА
Объявления
Колонка редактора

Вопросы редактору

Библиотека
Советуем приобрести:
Видеотека
Видео последних поступлений

Интервью К.Белого стрим-каналу "MIHSPORT"
Тема "Что такое спорт сегодня?"
05.12.2023
Смотреть крупно...


ПАРТНЕР СК "БУСИДО"

Скидка 10% - промокод 
"БУСИДО"
Тэги
Меценаты

Благодарим за помощь!

Антилопа 

Партнеры

 Приглашаем к сотрудничеству!


 

Информпартнеры
Поможем друг другу!

Поддержи нас

Яндекс.Деньги:     41001377922814
Web-money:             P010404482101
Наш баннер:          

 


 

     
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru   
    - знак авторских материалов. При использовании авторских материалов обязательно получение согласия редакции сайта. При использовании любых материалов сайта обязательно наличие явной прямой ссылки на сайт "Бусидо. Путь воина".
"Бусидо. Путь воина". © РОО СК "Бусидо". Все права защищены. Дизайн: © РОО СК "Бусидо"; Студия "Deeplab". 2009
Выражаем огромную благодарность Алексею Смирнову за помощь в администрировании и поддержке сайта!
Редакция: ad [@] bushido.ru
СК "Бусидо" основан в 1990 году
Портал "Бусидо. Путь воина" открыт 1 апреля 2009 года