Method system::includeEditInPlaceJs doesn't exist

О2

Сайт оптимизирован для ширины экрана от 1280 px
Для регистрации нажмите здесь
Поиск по сайту:
Поиск по Интернету:
 Facebook   Twitter
Меню раздела
Обновления
09.03.2024

Спортсмены клуба: обновлено

05.02.2024

Рейтинг: обновлен

28.01.2024

Рейтинг: обновлен

07.12.2023

Рейтинг: обновлен

26.11.2023

Возобновлена "Колонка редактора"
Рейтинг
: обновлен

12.11.2023

Настоящее/спортсмены: киокусин и нокдаун
Рейтинг
: обновлен

Фототека
Фото из последних галерей

11


Из истории клуба

Сборы в Евпатории 09


Случайный плакат


Чемпионат мира WIBK 14

Интервью
Интервью Константина Белого стрим-каналу "MIHSPORT"
5 декабря Константин Белый дал большое интервью для стрим-канала "MIHSPORT" на тему "Что такое спорт сегодня?" | Главный_редактор | 5737
Интервью Константина Белого газете "Солидарность"
22 мая 2022 года вышла публикация "Здоровым людям - здоровую стратегию" центральной профсоюзной газеты "Солидарность", в которую включено экспертное интервью Константин Белого. | Главный_редактор | 11695
Интервью Константина Белого изданию Деловое обозрение
27 января 2021 года вышла публикация журнала "Деловое обозрение", в которую включено интервью Константин Белого. | Главный_редактор | 24021

ПАРТНЕР СК "БУСИДО"
Фитнес-центр в Измайлово
Герой дня
15.03.2024 | Персона дня | Тренерам "Бусидо" присвоены судейские категории

14 марта 2024 года двум тренерам СК "Бусидо" присвоена 3 судейская категория по киокушин: Валерий Крылатов (руководитель отделения "Бусидо-Сэнши") и Виталий Геркулесов (руководитель отделения "Бусидо-Дубна").

| | 848
Главная тема
12.03.2024 | Главная тема | 2 открытый клубный турнир СК "Бусидо" "Сэнши" по киокусин

2 открытый клубный турнир СК "Бусидо" "Сэнши" по киокусин среди новичков и опытных спортсменов 5-15 лет. Турнир собрал около 150 участников. Спортсмены СК "Бусидо" из разных секций завоевали 63 призовых места, из которых 10 первых среди новичков и 10 первых среди опытных спортсменов. Организатор - отделение "Бусидо-Сэнши" и лично сэмпай Валерий Крылатов. Главный судья - сэнсей Николай Кравченко.

| | 963

ЧиПР по кику студенты - фулл семи 28.02.11

Посетителей:   17152

Теги

Чемпионат и Первенство России среди студентов по кикбиксингу в разделе семи и фулл.
г.Старый Оскол, Белгородская обл.
25-28 февраля 2011 г.
 
ПОЛОЖЕНИЕ 

 

I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1.1 Чемпионат Российского студенческого спортивного союза (далее -  РССС) проводится согласно календарному плану спортивных мероприятий РССС, в соответствии с Единым календарным планом межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий на 2011 год, утвержденным Министерством спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации (далее - Минспорттуризм России).

Чемпионат РССС проводятся в соответствии с настоящим Положением, утвержденным Исполкомом РССС 5 марта 2010 года и правилами соревнований по виду спорта.

1.2. Настоящее Положение является основанием для командирования студентов и команд ВУЗов на Чемпионат РССС ректорами высших учебных заведений при наличии вызова от Организационного комитета (далее - Оргкомитет) Чемпионата РССС.

1.3. В состав Оргкомитета Чемпионата РССС входят органы исполнительной власти в области физической культуры и спорта субъекта РФ, представитель РССС.

 

II. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ

2.1.Чемпионат РССС проводятся с целью развития студенческого спортивного движения в Российской Федерации.

2.2 Задачами проведения Чемпионата РССС являются:

- развитие студенческого  спорта в образовательных учреждениях высшего профессионального образования;

- популяризация и развитие вида спорта в России;

- повышение спортивного мастерства студентов;

- выявление сильнейших спортсменов и для включения их в состав студенческих сборных команд России для участия в Чемпионатах Мира среди студентов и Всемирных Универсиадах.

- выявление сильнейших команд ВУЗов для участия в Чемпионатах Европы среди студентов.

 

III. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ОРГАНИЗАТОРОВ

3.1. Федерация по виду спорта и РССС определяют условия организации  Чемпионата РССС и утверждает Положение о его проведении.

3.2. Распределение иных прав и обязанностей, включая ответственность за причиненный вред участникам мероприятия и (или) третьим лицам, осуществляется на основе договора между РССС с иными организаторами Чемпионата РССС и (или) Чемпионата РССС. Если распределение указанных прав и обязанностей осуществляется на основе договора, в регламенте конкретного Чемпионата РССС приводится ссылка на реквизиты такого договора (номер и дата заключения договора).

 

 

IV. ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ УЧАСТНИКОВ И ЗРИТЕЛЕЙ

4.1. Чемпионат РССС проводятся на спортивных сооружениях, отвечающих требованиям соответствующих нормативных правовых актов, действующих на территории Российской Федерации и направленных на обеспечение общественного порядка и безопасности участников и зрителей, а также при условии наличия актов готовности физкультурного или спортивного сооружения к проведению мероприятий, утверждаемых в установленном порядке.

4.2. Участие в Чемпионате РССС осуществляется только при наличии договора (оригинал) о страховании: несчастных случаев, жизни и здоровья, который представляется в мандатную комиссию на каждого участника Чемпионата РССС. Страхование участников Чемпионата РССС может производиться как за счет бюджетных, так и внебюджетных средств, в соответствии с законодательством Российской Федерации и субъектов Российской Федерации.

4.3. Во время и в месте проведения Чемпионата РССС должна находиться машина скорой медицинской помощи и соответствующий медицинский персонал для оказания в случае необходимости скорой медицинской помощи.

Каждый участник должен иметь справку о состоянии здоровья, которая является основанием для допуска к спортивным соревнованиям.

4.4. Допинговый контроль проводится с соблюдением требований международного стандарта для тестирований участников спортивного соревнования, определенного международной организацией, осуществляющей борьбу с допингом и признанной Международным олимпийским комитетом.

 

V.ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ О ПРОВЕДЕНИИ ЧЕМПИОНАТА РССС

5.1. Место проведения Чемпионата РССС   по кикбоксингу в разделе фулл-контакт и семи-контакт (Российская Федерация Белгородская область, г. Старый Оскол, Дворец спорта им. Святого князя Александра Невского, расположенный по адресу г. Старый Оскол, микрорайон Рождественский 14).   

5.2.Характер подведения итогов спортивного соревнования (Л - личные соревнования; КЗ - командный зачет среди ВУЗов Российской Федерации).

5.3. Планируемое количество участников Чемпионата РССС - 180 человек.

5.4 Состав студенческой сборной команды ВУЗа (приблизительно муж - 9, жен - 1, тренер - 1, судья  - 1 от каждого ВУЗа).

5.5. Сроки проведения Чемпионата РССС (с 24 по 27 февраля 2011 г.).

5.6. Программа Чемпионата РССС по виду спорта:

   К участию в соревнованиях допускаются кикбоксеры 1992 г.р. и старше, а также юниоры 1993-1994 г.р., имеющие спортивную квалификацию не ниже I спортивного разряда, являющиеся  только студентами ВУЗов и ССУЗов России.

Соревнования проводятся по правилам ВАКО.

  Организационный взнос за участие в cоревнованиях 400 рублей за каждого участника, не члены Российского студенческого спортивного союза оплачивают дополнительно членский взнос  в размере 200 рублей за каждого участника. Команда количеством участников 4 и более человек обязаны выделить одного судью.

    В ГСК представляются: заявка по установленной форме (образец прилагается), подписанная одним из руководителей ВУЗа и врачом, заверенная гербовой печатью учебного заведения и штампом медучреждения, паспорт, студенческий билет и зачетная книжка, копия диплома выпускников 2010г., классификационный билет, страховой полис.

 

24 февраля - приезд участников, представителей, тренеров, судей.

-         14. 00 - 17.00 - взвешивание и жеребьевка;

-         17.00 - совещание тренеров и представителей.

      25 февраля:

-         11.00 - предварительные бои;

-         18.00 - торжественное открытие соревнований, предварительные бои.

26 февраля:

-         11.00 - четверть финальные бои.

-         18.00 - полуфинальные бои.

27 февраля:

-    11.00 - финальные бои, отъезд иногородних команд.

 

5.7. Количество разыгрываемых комплектов наград:

    Победители соревнований в каждой возрастной группе награждаются медалями,  грамотами и ценными призами, призеры - грамотами и медалями.

    Три лучших кикбоксера и три лучших судьи соревнований награждаются подарками от оргкомитета.

   Команда (Федерация региона) - Победитель Чемпионата и Первенства Российской Федерации награждается кубком и дипломом I степени, команды - призеры кубками и дипломами соответствующих степеней.

5.8 Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляет Российский студенческий спортивный союз и Федерация кикбоксинга России.

  Непосредственное проведение соревнований возлагается на СТИ НИТУ МИСиС (г. Старый Оскол м-н Макаренко 42, по  тел/факс (4725) 324361, раб. 42-34-82, 89038874267 (Панарин Александр Иванович).

     Главный судья соревнований - судья республиканской категории - В.П. Пушкарев, г. Белгород.

   Главный секретарь соревнований - судья международной категории - А.П. Петренко,  г. Белгород.

 

 

VI. ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ ЧЕМПИОНАТОВ РССС И УСЛОВИЯ ДОПУСКА

6.1. В  Чемпионате РССС могут принимать участие:

-       студенты дневной формы обучения  образовательных учреждений  высшего профессионального;

-       выпускники высших учебных заведений, получившие государственный документ об образовании в год, предшествующий соревнованиям.

-       возраст участников Чемпионата РССС не должен превышать 28 лет на 1 января текущего года.

 

VII.ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ

7.1. Предварительные (количественные заявки) высылаются в Оргкомитет Чемпионата РССС за 1 месяц до начала Чемпионата РССС.

7.2. Заявки (см. Приложение №1) на участие в Чемпионате РССС, подписанные ректором ВУЗа, заведующим кафедрой физического воспитания, главным врачом медицинского учреждения и представителем/тренером команды, заверенные гербовой печатью ВУЗа и печатью медицинского учреждения и иные необходимые документы (студенческий билет/зачетная книжка) представляются в мандатную комиссию в 1 экземпляре в день приезда.  

7.3. В заявку на участие в Чемпионате РССС  включаются спортсмены, тренеры и судьи.

7.4  Команды-участницы соревнований обязаны предоставить подтверждение об оплате ВУЗом членского взноса в РССС на текущий год. Если членский взнос на момент вызова не оплачен, команда обязана оплатить членский взнос в РССС, который оплачивается по безналичному расчету до соревнований.  В случае неуплаты членского взноса РССС команда до участия в соревновании не допускается.

 

VIII. УСЛОВИЯ ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ

8.1 . Подведение итогов Чемпионата РССС осуществляется на основании Правил соревнований по видам спорта

8.2. Итоговые результаты (протоколы) и отчеты на бумажном и электронном носителях представляются в Российский студенческий спортивный союз в течение двух недель со дня окончания Чемпионата РССС.

 

IX. НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ

9.1. Участники, занявшие 1,2 и два 3-х места в _______________личных соревнованиях награждаются дипломами РССС.

 

9.2. Тренеры спортсменов, занявших 1 место в ______________личных соревнований Чемпионата РССС и тренеры (представители) команд, занявших 1 место в командных соревнованиях Чемпионата РССС, награждаются  дипломами РССС.

 

9.3. Мужские и женские команды, занявшие в командных соревнованиях Чемпионата РССС 1-3 место, награждаются дипломами РССС.

9.4.Участники команд, занявших 1-3 место, награждаются  дипломами РССС.

 

X.УСЛОВИЯ ФИНАНСИРОВАНИЯ

10.1. Финансирование спортивных соревнований  осуществляется за счет _____________________________________________________. (индивидуально)

10.2. Дополнительное финансирование, связанное с организационными расходами по подготовке и проведению Чемпионата РССС, обеспечивается за счет средств бюджетов субъектов Российской Федерации и внебюджетных средств других участвующих организаций.

10.3. Расходы по командированию (проезд, питание, размещение, организационный взнос) и страхованию участников Чемпионата РССС обеспечивают командирующие организации.

 

 

Реквизиты РССС для оплаты членских взносов:

 

Общероссийская общественная организация 

«Российский студенческий спортивный союз»

Юр. Адрес: 105094, Москва, Госпитальная наб., дом 4/2

ИНН 7701047514 КПП 770101001

БИК 044525225

Р/с 40703810138120100444

Московский банк Сбербанка России ОАО, г.Москва

к/с 30101810400000000225

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ПРИЛОЖЕНИЕ №1

ЗАЯВКА

 

Заявка команды________________________________________________

                                            (ВУЗ, субъект, город)

 

На участие в Чемпионате РССС по_________________________________

                                                                                 (вид спорта)

_______________________________________________________________

                      (сроки и место проведения Чемпионата РССС)

 

ФИО спортсмена

Год рождения

ВУЗ

Субъект РФ

Квалификация

Печать врача

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Всего допущено ___________________________человек

ФИО и подпись врача

Печать медицинского учреждения, в котором спортсмены проходили диспансеризацию

 

Ректор                         Гербовая печать ВУЗа                              подпись, ФИО

 

Заведующий кафедрой                                                   подпись, ФИО

физического воспитания

 

Тренер 

(представитель команды)                                               подпись, ФИО

 

 



Автор:
Автор фото:
Редактор: Главный_редактор
Источник:
Дата публикации: 28.02.2011
Просмотров: 17151


Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!













РЕЙТИНГ КЛУБА
Объявления
Колонка редактора

Вопросы редактору

Библиотека
Советуем приобрести:
Видеотека
Видео последних поступлений


Юный мастер 2022 - новость
25.12.22 


ПАРТНЕР СК "БУСИДО"

Скидка 10% - промокод 
"БУСИДО"
Тэги
Меценаты

Благодарим за помощь!

Антилопа 

Партнеры

 Приглашаем к сотрудничеству!


 

Информпартнеры
Поможем друг другу!

Поддержи нас

Яндекс.Деньги:     41001377922814
Web-money:             P010404482101
Наш баннер:          

 


 

     
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru   
    - знак авторских материалов. При использовании авторских материалов обязательно получение согласия редакции сайта. При использовании любых материалов сайта обязательно наличие явной прямой ссылки на сайт "Бусидо. Путь воина".
"Бусидо. Путь воина". © РОО СК "Бусидо". Все права защищены. Дизайн: © РОО СК "Бусидо"; Студия "Deeplab". 2009
Выражаем огромную благодарность Алексею Смирнову за помощь в администрировании и поддержке сайта!
Редакция: ad [@] bushido.ru
СК "Бусидо" основан в 1990 году
Портал "Бусидо. Путь воина" открыт 1 апреля 2009 года