Method system::includeEditInPlaceJs doesn't exist

О2

Сайт оптимизирован для ширины экрана от 1280 px
Для регистрации нажмите здесь
Поиск по сайту:
Поиск по Интернету:
 Facebook   Twitter

Монография К.В.Белого
"Маневрирование в киокусинкай"
2020, Изд-во "Спорт"

Смотреть, заказать...

Меню раздела
Обновления
26.03.2020

Рейтинг:  обновлен

17.03.2020

Рейтинг:  обновлен

24.02.2020

Рейтинг:  обновлен

10.02.2020

Рейтинг:  обновлен

20.01.2020

Рейтинг: открыта чемпионская гонка рейтинга 2020 года

Видеотека
Видео последних поступлений


Спортивные эстафеты
отделения "Бусидо-Дубна"
08 февраля 2020 года
Смотреть...

Фототека
Фото из последних галерей

7


Из истории клуба

Клуб Чакурики - К.Долман,Т.Харинк


Случайный плакат


Первенство Германии КАН 09

Интервью
Журнал "Эксперт" - Спорт без спортсменов - Интервью К.Белого

1 июля 2019 года вышел 27-ой номер журнала "Эксперт", в котором в статье "Спорт без спортсменов", посвященной Стратегии правительства по развитию спортивной индустрии, Президент СК "Бусидо" Константин Белый вступает в качестве одного из экспертов. В интервью вошли не все ответы, поэтому предлагаем полный вариант.

| Главный_редактор | 4740
Интервью Константина Белого изданию NewsRussia
1 июля 2019 года вышло интервью Президента клуба Константина Белого изданию "NewsRussia", посвященное тематике включения новых видов в Олимпийскую программу. Интервью вышло в немного усеченном виде, поэтому предлагаем полный вариант. | Главный_редактор | 4641
Портал karate.ru о Чемпионате России по синкекусинкай ВКО

Крупнейший сайт российского каратэ сделал заметку о  Чемпионате России по синкекусинкай ВКО и взял небольшое интервью у Антонины Исмаиловой.

Оксана Романова | Главный_редактор | 960
Рассылки
Подписка:
Герой дня
03.07.2020 | Денис Морозевич и Николай Сонин - аттестованные судьи по киокусинкай

Приказом ГБУ «ЦФКиС САО г. Москвы» Москомспорта №04-37-6 от 30.06.2020 г. спортсменам СК "Бусидо" Денису Морозевичу и Николаю Сонину присвоена квалификационная категория «Спортивный судья второй категории».

| | 242
Главная тема
17.03.2020 | Турнир "Шаг к победе" СК "Бусидо" по синкекусинкай

15 марта в Пушкино прошел турнир СК "Бусидо" по синкекусинкай "Шаг к победе", организованный отделением "Бусидо-Пушкино". В турнире приняли участие более 100 спорстменов из Москвы (6 секций клуба Бусидо), Пушкино, Софрино, Дубны, Мытищ, Ярославля, Рязани, Александрова.

| | 1855

Чемпионат и Первенство Москвы по кекусин ИФК

Посетителей:   1777

Теги

Чемпионат и Первенство Москвы по кекусин ИФК.
г.Москва

19 января 2020 года

РЕЗУЛЬТАТЫ ПО КУМИТЭ

ПРИЗЕРЫ

1 место

2 место

3 место

4 место

юноши 12-13 лет

 

кёкусин - весовая категория 35 кг

Морской Матвей Андреевич (Варяг)

Осипов Максим Вячеславович (Подольск-Додзё)

Албанов Тимур Артемович (Гладиатор)

Михайлов Лев Дмитриевич (Северный)

кёкусин - весовая категория 40 кг

Коробицын Никита Сергеевич (Варяг)

Пискарёв Кирилл Денисович (ГАУ "СШ "МЦБИ" Москомспорта)

Гиматудинов Линар Айратович (ГАУ "СШ "МЦБИ" Москомспорта)

Чехлыстов Максим Александрович (Гладиатор)

кёкусин - весовая категория 45 кг

Васильев Данила Михайлович (Варяг)

Коваль Руслан Вячеславович (Варяг)

Шатов Владислав Сергеевич (Подольск-Додзё)

Зубов Степан Юрьевич (СК "Елец")

кёкусин - весовая категория 50 кг

Серкин Егор Андреевич (Берсерк)

Лыков Михаил Константинович (СК "Елец")

Ордян Эрнест Париурович (Гладиатор)

Колосовский Илья Вадимович (Подольск-Додзё)

кёкусин - весовая категория 55 кг

Шумилов Кирилл Сергеевич (Школа А. Фирсанова)

Адельшин Рустам Ряисович (СК "Волгоград")

Игнатов Демид Николаевич (МБУ ФСО «СШ по спортивным и прикладным единоборствам»)

Кузнецов Андрей Максимович (Айсберг)

кёкусин - весовая категория 55+ кг

Алчеев Даниил Маркович (Орион)

Данилин Алексей Вячеславович (Школа А. Фирсанова)

Диденко Герман Максимович (ГАУ "СШ "МЦБИ" Москомспорта)

Закиров Камиль Рушанович (ГАУ "СШ "МЦБИ" Москомспорта)

девушки 12-13 лет

 

кёкусин - весовая категория 45 кг

Матюшина Арина Матвеевна (Витязь)

Синичкина Ева Ивановна (СК "Великий Новгород")

Архангельская Эвелина Николаевна (Будо-син)

Лавриненко Валерия Алексеевна (Витязь)

кёкусин - весовая категория 50 кг

Приходченко Варвара Алексеевна (Будо-син)

Аникина Маргарита Васильевна (СК "Великий Новгород")

Семилетова Светлана Олеговна (Сенши)

Фаминская Ксения Олеговна (Северный)

кёкусин - весовая категория 55 кг

Савина Дария Николаевна (Айсберг)

Гречишникова Варвара Викторовна (ГАУ "СШ "МЦБИ" Москомспорта)

 

 

кёкусин - весовая категория 55+ кг

Борисова Анастасия Олеговна (Айсберг)

Какабаева Майса Азизмухамметовна (СК "Бологое")

Зеленихина Виктория Алексеевна (Берсерк)

Якубова Сабина Арслановна (СК "Великий Новгород")

юноши 14-15 лет

 

кёкусин - весовая категория 40 кг

Вакарчук Егор Романович (Варяг)

Козлов Тимофей Антонович (Айсберг)

Земляницын Роман Сергеевич (Кайман)

Климов Артём Константинович (ГАУ "СШ "МЦБИ" Москомспорта)

кёкусин - весовая категория 45 кг

Желтов Кирилл Сергеевич (Гладиатор)

Акаев Тимур Шахбанович (Кайман)

Шаталов Тимофей Олегович (СК "Елец")

 

кёкусин - весовая категория 50 кг

Ларионов Александр Сергеевич (Айсберг)

Таскин Иван Дмитриевич (Подольск-Додзё)

Букреев Данил Евгеньевич (СК "Волгоград")

Овсяников Константин Андреевич (ГАУ "СШ "МЦБИ" Москомспорта)

кёкусин - весовая категория 55 кг

Петрухин Кирилл Алексеевич (Школа А. Фирсанова)

Вуколов Даниил Юрьевич (Будо-син)

Щукин Семен Олегович (Ратибор)

Масликов Никита Сергеевич (Варяг)

кёкусин - весовая категория 60 кг

Ботагов Никита Иванович (СК "Тверцы")

Браташ Сергей Михайлович (СК "Елец")

Латышов Даниил Олегович (Кайман)

Юдин Марк Валерьевич (Будо-син)

кёкусин - весовая категория 65 кг

Мхитарян Вардан Гайкович (ГАУ "СШ "МЦБИ" Москомспорта)

Таран Артем Алексеевич (СК "Тверцы")

Ширяев Дмитрий Юрьевич (Ирбис)

Дырин Никита Дмитриевич (МУ СШОР Любер)

кёкусин - весовая категория 65+ кг

Седякин Максим Вадимович (Айсберг)

Грачев Кирилл Антонович (Будо-син)

Есин Иван Николаевич (СК "Елец")

Амаев Амаль Эфендиевич (Подольск-Додзё)

девушки 14-15 лет

 

кёкусин - весовая категория 55 кг

Бородкина Елизавета Максимовна (Айсберг)

Хакимова Элина Эльдаровна (МБУ ФСО «СШ по спортивным и прикладным единоборствам»)

Цыганова Таисия Алексеевна (Айсберг)

 

кёкусин - весовая категория 60+ кг

Стригас Дарья Евгеньевна (Северный)

Уланова Алена Романовна (Гладиатор)

Субина Виктория Федоровна (Орион)

Рудобельская Софья Игоревна (Лефортово)

юниоры 16-17 лет

 

кёкусин - весовая категория 60 кг

Гавриленко Степан Владимирович (СК "Елец")

Бикташев Максим Евгеньевич (Гладиатор)

Рзгоян Яруслав Ильич (Ирбис)

Смирнов Даниил Кириллович (Айсберг)

кёкусин - весовая категория 65 кг

Кудряшов Александр Александрович (Подольск-Додзё)

Чистяков Андрей Андреевич (Кайман)

Фирсов Вячеслав Фёдорович (Айсберг)

Дреев Максим Сергеевич (МУ СШОР Любер)

кёкусин - весовая категория 70 кг

Пименов Иван Михайлович (Айсберг)

Шивков Сергей Владимирович (Айсберг)

Фомин Даниил Олегович (ГАУ "СШ "МЦБИ" Москомспорта)

Горлов Артур Игоревич (ДЮСШ Десна)

кёкусин - весовая категория 75 кг

Козлов Александр Максимович (Кайман)

Конов Кирилл Сергеевич (Дельта)

Савенков Сергей Павлович (ГАУ "СШ "МЦБИ" Москомспорта)

Забатурин Сергей Петрович (Скорпион)

кёкусин - весовая категория 75+ кг

Самофалов Александр Игоревич (Дельта)

Никитин Кирилл Олегович (Айсберг)

Рябов Илья Игоревич (Лефортово)

 

юниорки 16-17 лет

 

кёкусин - весовая категория 55 кг

Белокрылова Анастасия Николаевна (Айсберг)

Куимова Маргарита Алексеевна (Айсберг)

Буравлева Алина Витальевна (Гладиатор)

Петрова Ксения Александровна (МУ СШОР Любер)

кёкусин - весовая категория 60 кг

Штаферина Юлия Сергеевна (Будо-син)

Есютина Екатерина Олеговна (Варяг)

Рудая Екатерина Романовна (МУ СШОР Любер)

Болилая Варвара Владимировна (ГАУ "СШ "МЦБИ" Москомспорта)

кёкусин - весовая категория 60+ кг

Чурсина Екатерина Павловна (МБУ ФСО «СШ по спортивным и прикладным единоборствам»)

Осадчая Екатерина Сергеевна (Сёрито)

Мамонтова Анастасия Андреевна (Ирбис)

 

Результаты Чемпионата Москвы:    

ПРИЗЕРЫ

1 место

2 место

3 место

4 место

Мужчины

 

кёкусин - весовая категория 70 кг

Белышев Данила Андреевич (Подольск-Додзё)

Полубинский Владислав Александрович (Подольск-Додзё)

Ештокин Никита Андреевич (Подольск-Додзё)

Акберов Рамин Мамедали оглы (ДЮСШ Десна)

кёкусин - весовая категория 80 кг

Сорокопудов Александр Анатольевич (Кайман)

Иванников Илья Валерьевич (Подольск-Додзё)

Симонов Алексей Павлович (Школа А. Фирсанова)

Бутринов Сергей Владимирович (Подольск-Додзё)

кёкусин - весовая категория 80+ кг

Межевцов Станислав Юрьевич (Кайман)

Масленников Николай Алексеевич (Кайман)

Безруков Сергей Сергеевич (Гладиатор)

Козырев Владислав Юрьевич (Сенши)

Женщины

 

кёкусин - весовая категория 60+ кг

Фикс Элизабет Сергеевна (Кайман)

Бейсембаева Наталья Александровна (Кайман)

Иванова Дарья Вячеславовна (Кайман)

Букотина Мария Владимировна (МУ СШОР Любер)



РЕЗУЛЬТАТЫ ПО КАТА

Первенство Москвы

Ката

Мальчики 10-11 лет
1 место    Барышев  Николай Евгеньевич (СК "Карелия")
2 место    Сарвас Савелий Александрович (СК "Карелия")
3 место    Шмелёв Владимир Игоревич(СК "КЁКУСИН")

Девочки 10-11 лет
1 место    Ерина Вера Сергеевна (Северный)
2 место    Прокофьева  Виктория  Александровна  (Айсберг)
3 место    Миронова Екатерина Алексеевна (СК "Карелия")

Юноши 12-13 лет
1 место    Михайлов   Лев Дмитриевич (Северный)
2 место    Колчанов  Степан  Юрьевич  (Айсберг)
3 место    Корольков Михаил Алексеевич (СК "КЁКУСИН")

Девушки 12-13 лет
1 место    Кольцова  Полина  Валерьевна  (Айсберг)
2 место    Королькова Анна Алексеевна (СК "КЁКУСИН")
3 место    Куликова Мария Васильевна(Кенка Джуку)

Юноши 14-15 лет
1 место    Петров Тимофей Александрович (СК "Карелия")
2 место    Воронин Егор Александрович(Бусидо Мон)
3 место    Блинов Андрей Васильевич (СК "Карелия")

Девушки 14-15 лет
1 место    Бородкина  Елизавета  Максимовна(Айсберг)
2 место    Ненашева Анна Дмитриевна (Северный)
3 место    Матари Ясмин Маджедовна (Бусидо Мон)

Юниоры 16-17 лет
1 место    Новиков   Роман Денисович (Северный)
2 место    Ворошилов Алексей Алексеевич (Ирбис)
3 место    Жакыпов  Адис  Тологонович(Айсберг)

Юниорки 16-17 лет
1 место    Васильева Дарья Сергеевна (СК "Карелия")
2 место    Авдеева Софья Юрьевна (Бусидо Мон)
3 место    Саватеева  Виктория  Александровна (Айсберг)

Ката-группа

10-11 лет
1 место    
Миронова Екатерина Алексеевна
Кольцова Мария Александровна
Барышев  Николай Евгеньевич (СК "Карелия")

2 место    
Жильцов Андрей Дмитриевич
Ерина Вера Сергеевна
Афонин Александр Михайлович (Северный)

3 место    
Глинова Анастасия Владимировна
Мурзаев Андрей Андреевич
Шмелёв Владимир Игоревич (СК "КЁКУСИН")

 

12-13 лет
1 место    
Русин  Александр Сергеевич
Михайлов   Лев Дмитриевич
Федоров Семён Александрович (Северный)

2 место    
Корольков Михаил Алексеевич
Королькова Анна Алексеевна
Волков Владислав Анатольевич (СК "КЁКУСИН")

3 место    
Кольцова  Полина  Валерьевна
Колчанов  Степан  Юрьевич
Лебедев  Андрей  Германович  (Айсберг )

 

14-15 лет
1 место    
Коротков Лев Евгеньевич
Петров Тимофей Александрович
Блинов Андрей Васильевич (СК "Карелия")

2 место    
Кайсин Савелий Андреевич
Стригас Дарья Евгеньевна
Ненашева Анна Дмитриевна (Северный)

3 место    
Земсков Александр Вячеславович
Захарин Сергей Витальевич
Жугинисов Джахангир Каримуллаевич (Бусидо Мон)


Чемпионат Москвы

Мужчины
1 место    Химиченко Андрей Андреевич (Бусидо Мон)
2 место    Сиранчиев Константин Абдурахманович (Бусидо Мон)
3 место    Крохинов Алексей Олегович (Бусидо Мон)

Женщины
1 место    Долгополова Жанна Геннадьевна (СК "Карелия")
2 место    Урусова  Кристина  Вадимовна (Ирбис)
3 место    Минигалеева Розалина Радиковна (Кайман)

Региональные соревнования "Надежды Москвы" 
среди мальчиков и девочек (8-9 лет), мужчин и женщин (18 лет и старше)

Мальчики 8-9 лет "Кёкусин-ката"                        
    1 место    Калашников  Андрей  Денисович  (Айсберг )                
    2 место    Смелков Артем Александрович (МКОУ "ЦТДиЮ")                
    3 место    Ткачев  Андрей  Сергеевич  (Айсберг )                

Девочки 8-9 лет "Кёкусин-ката"                        
    1 место    Соловьева Владислава Егоровна (Северный)                
    2 место    Сергеева Ева Александровна (Северный)                
    3 место    Шеногина  Эмилия Павловна (Ирбис)                

8-9 лет "Кёкусин-ката-группа"                        
    1 место    Дмитриев, Кузнецов, Кузнецов (СШ Бологовский район)                
    2 место    Титаренко, Сергеева, Соловьева (Северный)                
    3 место    Жаринов, Лесков, Лёвина (СК"КЁКУСИН")                

Мужчины, женщины 6-3 кю "Кёкусин-ката"                        
    1 место    Смирнов Геннадий Геннадьевич (Бусидо Мон)                
    2 место    Любимая Кристина Валериевна (Бусидо Мон)

 

Результаты Открытого Будо-Фестиваля МФК 
(Кёкусин Кобудо - ката с оружием):

   1 место    Макаров Сергей Александрович
   2 место    Рожков Виктор Дмитриевич





Автор:
Автор фото:
Редактор: Главный_редактор
Источник:
Дата публикации: 22.01.2020
Просмотров: 1776


Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!













Объявления
Новости с Твиттера

Колонка редактора

Вопросы редактору

Библиотека
Советуем приобрести:
Ищем на Озоне

Скидка 10% - промокод 
"БУСИДО"
Тэги
Меценаты

Благодарим за помощь!

Антилопа Рибок

Партнеры

 Приглашаем к сотрудничеству!


 

Информпартнеры
Поможем друг другу!

Поддержи нас

Яндекс.Деньги:     41001377922814
Web-money:             R153646677553
Наш баннер:          

 


 

 
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru   
    - знак авторских материалов. При использовании авторских материалов обязательно получение согласия редакции сайта. При использовании любых материалов сайта обязательно наличие явной прямой ссылки на сайт "Бусидо. Путь воина".
"Бусидо. Путь воина". © РОО СК "Бусидо". Все права защищены. Дизайн: © РОО СК "Бусидо"; Студия "Deeplab". 2009
Выражаем огромную благодарность Алексею Смирнову за помощь в администрировании и поддержке сайта!
Редакция: ad [@] bushido.ru
СК "Бусидо" основан в 1990 году
Портал "Бусидо. Путь воина" открыт 1 апреля 2009 года
Рейтинг@Mail.ru