О2

Сайт оптимизирован для ширины экрана от 1280 px
Для регистрации нажмите здесь
Поиск по сайту:
Поиск по Интернету:
 Facebook   Twitter

Скидка 10% - промокод 
"БУСИДО"
Меню раздела
Обновления
20.02.2019

Рейтинг: обновлен

10.02.2019

Рейтинг: скорректирован алгоритм и обновлен

04.02.2019

Рейтинг: обновлен

27.01.2019

Рейтинг: обновлен

22.01.2019

Рейтинг: обновлен

19.01.2019

Структура: изменены разделы Фотогалереи - созданы разделы: "Пресса о клубе" и "Статьи и публикации"

26.11.2018

Рейтинг: обновлен

17.11.2018

Рейтинг: исправлен и обновлен

12.11.2018

Рейтинг: обновлен

09.11.2018

Видео: промо-ролик ЧР ВКО 18

Видеотека
Видео последних поступлений
 Йон Блюминг 


"БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ"
Смотреть крупно...

 
Фототека
Фото из последних галерей

s21


Из истории клуба

Призеры Бусидо на ЧиП Москвы ВКО 18


Случайный плакат


Golden Glory Series - 3 11 Москва

Интервью
Портал karate.ru о Чемпионате России по синкекусинкай ВКО

Крупнейший сайт российского каратэ сделал заметку о  Чемпионате России по синкекусинкай ВКО и взял небольшое интервью у Антонины Исмаиловой.

Оксана Романова | Главный_редактор | 327
Интервью Анны Вишняковой порталу karate.ru

Лидер СК "Бусидо", многократная чемпионка России и призерка чемпионата мира ВКО Анна Вишнякова дала большое интервью крупнейшему сайту российского каратэ: "Всё завязано на поединке, всё существует вокруг боя!"

Оксана Романова | Главный_редактор | 5527
Интервью Анастасии Швыдун порталу karate.ru

Спортсменка СК "Бусидо", чемпионка России и призерка чемпионка мира среди молодежи Анастасия Швыдун дала прекрасное интервью крупнейшему сайту российского каратэ: "Уходить из каратэ я точно не собираюсь!"

.

Оксана Романова | Главный_редактор | 5441
Реклама от Google
Рассылки
Подписка:
Герой дня
25.02.2019 | Руководителю отделения "Синдо-Бусидо" - 60 лет!

25 февраля исполняется 60 лет человеку неиссякаемой энергии и позитива, руководителю клубного отделения "Синдо-Бусидо" города Воркуты, признанного лучшим в клубе в 2016 году, Ивану Николаевичу Голубцу! От всей души поздравляем нашего соратника, желаем ему здоровья и новых побед его ученикам, которым он отдает все свою душу!

| | 871
Главная тема
04.03.2019 | Мини-турнир СК "Бусидо" "Первый шаг к победе"

3 марта в Пушкино прошел мини-турнир секций СК "Бусидо" "Первый шаг к победе" среди детей. Турнир собрал около 65 юных участников из 10 секций клуба, представляющих Москву, Пушкино, Софрино, Мытищи, Дубну. Организатор - руководитель отделения "Бусидо-Пушкино" Денис Морозевич.

| | 435

17 Международный фестиваль детско-юношеских единоборств "Юный мастер" СК "Бусидо"

Посетителей:   2325

Теги ВКО Юный мастер Константин Белый СК Бусидо

17 Международный фестиваль детско-юношеских единоборств "Юный мастер" СК "Бусидо".
г.Москва, МЦБИ

29 декабря 2018 года

ИСТОРИЯ ТУРНИРОВ "ЮНЫЙ МАСТЕР"



ФОТОГАЛЕРЕЯ (70 фото)

 

Турнир впервые проводился в Московском центре боевых искусств - главном зале киокусинкай России




К фестивалю поступили приветствия от Заместителя минситра спорта С.В.Косилова, руководителя ДОСААФ России генерал-полковника А.П.Колмакова, депутата Государственной Думы Г.К.Сафаралиева.
(кликните для увеличения)



 

Приветствие Минспорта 18
   
Приветствие депутата Госдумы 18 

  
Приветствие ДОСААФ России 18

УЧАСТНИКИ ФЕСТИВАЛЯ
Участников Регионов Городов Команд Клубов (Секций)
332 20+2 35 44 42 (68)



СТРАНЫ-УЧАСТНИЦЫ
Россия, Казахстан, Абхазия


РЕГИОНЫ РОССИИ
Москва, области: Архангельская Белгородская, Брянская, Воронежская, Ивановская, Калининградская, Липецкая, Московская, Нижегородская, Ростовская, Рязанская, Самарская, Тамбовская, Ульяновская, Ярославская Республики: Карелия,  Коми, Татарстан, Краснодарский край


Гостей приветствовал представтиель Минспорта - руководитель аппарата Общественного Совета В.И.Хохлов, а также Президент Московской Федерации Кекушин каратэ шихан Б.В.Глушенков.


Турнир традиционно имел оттенок новогоднего праздника и являлся местом встречи многочисленных выпускников клуба.




В рамках торжественной части были награждены лучшие спортсмены "Бусидо" 2018 года.

 По итогам 2018 года в клубе признаны лучшими:

  • Наивысший спортивный результат – Анна Вишнякова
  • Лучший спортсмен – Денис Морозевич
  • Лучшая спортсменка  – Джунай Алиева
  • Лучший молодой спортсмен (до 21 года) – Анастасия Швыдун
  • Лучший юный спортсмен (до 18 лет) – Алина Попова
  • Лучший боец-ветеран – Виталия Сямкин
  • Лучший спортсмен других единоборств 2018 года – Хельга Сенчукова
  • Лучший тренер – Константин Владимирович Белый
  • Лучший руководитель отделения – Виталий Сергеевич Геркулесов (г.Дубна)
Всего в рейтинг клуба попали 174 спортсмена.






Все участники получили памятные дипломы участников и сувениры, а призеры и обладатели специальных и командных призов получили подарки.
От лица АКР призеры также были награждены книгами о чемпионате мира в Хабаровске.








Первое командное место в официальном зачете (олимпийская система) заняла команда Подольской школы Алексея Фирсанова (Московская область), второе - команда "Подольск-додзё" (Московская область), третье - команда "Абдурашидов тим" (Москва)


В неофициальном командном зачете объединенная команда "Бусидо" завоевала 5-е место: 1 первое, 4 вторых и 6 третьих мест.
Вклад в результат внесли спортсмены Бусидо из четырех отделений клуба.

Алина Попова - единственная чемпионка команды "Бусидо" представляла отделение "Бусидо-Дон".


СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРИЗЫ:
За лучшую технику: Петрухин Кирилл (Подольск, Школа А.Фирсанова)
За лучшую технику: Хуснутдинова Элина (Заинск, МОО ЗФКК)
За лучшую технику: Варнавский Константин (Подольск)
За волю к победе: Попова Алина ("Бусидо-Дон")
За волю к победе: Вологдин Матвей (Петрозаводск)
За волю к победе: Пильникова Алина ("Синдо-Бусидо")
Лучший судья Шулындин Павел (Подолськ)

Специальный приз СК "Бусидо" вручен самой большой команде турнира - постоянной участнице фестиваля - Подольской школе А.Фирсанова
Специальный приз ДОСААФ "Вызов пределам" вручен команде Воркуты "Синдо-Бусидо" за мужество и преодоление на пути к турниру.


ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ


Мальчики 10-11 лет, нокдаун-каратэ, весовая категория до 29 кг
1 место Алексов  Александр (Подольск, Подольск-Додзё)
2 место Вологдин Матвей (Петрозаводск, СШОР №5)
3 место Ткаченко Иван (Колодезный, FavoritDojo)
3 место Захаров Константин (Подольск, Школа А.Фирсанова)
Тренер чемпиона Багиров М.О.
   
Мальчики 10-11 лет, нокдаун-каратэ, весовая категория до 32 кг
1 место Муравлев Максим (Подольск, Школа А.Фирсанова)
2 место Харчин Максим (Подольск, Школа А.Фирсанова)
3 место Скопинцев Георгий (Заинск, МОО ЗФКК)
3 место Воробьев Ярослав (Москва, Самбо-70)
Тренер чемпиона Фирсанов А.В.
   
Мальчики 10-11 лет, нокдаун-каратэ, весовая категория до 35 кг
1 место Пискарев  Кирилл  (Москва, Абдурашидов Тим)
2 место Айба  Константин (Подольск, Школа А.Фирсанова)
3 место Амелин Ефим (Анапа, ДЮСШ №5)
3 место Дубовицкий  Владислав  (Москва, Ямакаси )
Тренер чемпиона Саркисян А.А.
   
Мальчики 10-11 лет, нокдаун-каратэ, весовая категория до 39 кг
1 место Гулиев  Туран (Москва, Абдурашидов Тим)
2 место Закиров Раис (Москва, Абдурашидов Тим)
3 место Мякшин Даниил (Октябрьский, Контакт)
3 место Богдан Кирилл (Подольск, Школа А.Фирсанова)
Тренер чемпиона Абдурашидов Ш.А.
   
Мальчики 10-11 лет, нокдаун-каратэ, весовая категория до 43 кг
1 место Трубин Кирилл (Реутов)
2 место Сонин Даниил (Реутов)
3 место Пономарев Виталий (Новочеркасск, Феникс)
3 место Енин Артем (Петрозаводск, ФСКС)
Тренер чемпиона Палян С.
   
Мальчики 10-11 лет, нокдаун-каратэ, весовая категория до 50 кг
1 место Чигарев  Всеволод (Н.Новгород, Надежда)
2 место Симонов  Тимофей (Москва, МО СККР)
3 место Кустов  Роман (Москва, МО СККР)
3 место Луховской  Алексей (Кинешма, Бусидо-Кинешма)
Тренер чемпиона Гулиев Ш.С.
   
   
Мальчики 10-11 лет, нокдаун-каратэ, весовая категория свыше 50 кг
1 место Диденко Герман (Москва, Абдурашидов Тим)
2 место Толкачев Илья (Москва, Мастер)
3 место Михайлов Кирилл (Тамбов, Сакура)
3 место Ахсянов Эмиль (Ульяновск)
Тренер чемпиона Абдурашидов Ш.А.
   
Девочки 10-11 лет, нокдаун-каратэ, весовая категория до 33 кг
1 место Хуснутдинова Элина (Заинск, МОО ЗФКК)
2 место Абугу Глория (Подольск, Подольск-Додзё)
3 место Просверникова  Ангелина (Москва, МО СККР)
3 место Фёдорова Алиса (Подольск, Школа А.Фирсанова)
Тренер чемпиона Ревин А.В.
   
Девочки 10-11 лет, нокдаун-каратэ, весовая категория до 38 кг
1 место Вихор Евгения (Домодедово, Выбор)
2 место Лаврентьева  Дарья (Москва, МО СККР)
3 место Никифорова  Милана (Мытищи, Бусидо-Мытищи)
3 место Соловьева Ангелина (Заинск, МОО ЗФКК)
Тренер чемпиона Карташова Е., Вихор С.
   
Девочки 10-11 лет, нокдаун-каратэ, весовая категория до 44 кг
1 место Поддубицкая Вероника (Подольск, Школа А.Фирсанова)
2 место Шолота Вера (Воркута, Синдо-Бусидо)
3 место Петухова Алина (Москва, Абдурашидов Тим)
3 место Агапова Эльвина (Заинск, МОО ЗФКК)
Тренер чемпиона Попков М.В.
   
Девочки 10-11 лет, нокдаун-каратэ, весовая категория свыше 44 кг
1 место Постникова Виктория (Подольск, Подольск-Додзё)
2 место Мартюшова  Елизавета (Октябрьский, Контакт)
3 место Сорока  Ульяна (Подольск, Подольск-Додзё)
Тренер чемпиона Багиров М.О.


Младшие юноши 12-13 лет, синкёкусинкай, весовая категория до 35 кг
1 место Коробицын  Никита (Калининград, ДОСААФ)
2 место Кузнецов Александр (Калининград, ДОСААФ)
3 место Обухов  Кирилл (Воркута, Синдо-Бусидо)
3 место Воробьев Данил (Заинск, МОО ЗФКК)
Тренер чемпиона Полюхович М.С.
   
Младшие юноши 12-13 лет, синкёкусинкай, весовая категория до 40 кг
1 место Черненко  Алексей  (Москва, Ямакаси )
2 место Вакарчук  Егор (Калининград, ДОСААФ)
3 место Шатов Владислав (Подольск, Подольск-Додзё)
3 место Минеев Андрей (Подольск, Школа А.Фирсанова)
Тренер чемпиона Алакаев Р.В.
   
Младшие юноши 12-13 лет, синкёкусинкай, весовая категория до 45 кг
1 место Ширшов Даниил (Подольск, Школа А.Фирсанова)
2 место Скляревский Максим (Подольск, Школа А.Фирсанова)
3 место Макаров  Арсений (Москва, Ямакаси )
3 место Рязанцев Егор (Тамбов, Сакура)
Тренер чемпиона Попков М.В.
   
Младшие юноши 12-13 лет, синкёкусинкай, весовая категория до 50 кг
1 место Петрухин Кирилл (Подольск, Школа А.Фирсанова)
2 место Воробьев Александр (Королев, Монолит)
3 место Масликов  Никита (Калининград, ДОСААФ)
3 место Щукин Захар (Подольск)
Тренер чемпиона Карандюк И.И.
   
Младшие юноши 12-13 лет, синкёкусинкай, весовая категория до 55 кг
1 место Шарк Олег (Подольск, Школа А.Фирсанова)
2 место Ловцов Артём  (Ульяновск)
3 место Еремин  Кирилл (Москва, МО СККР)
3 место Логачев Дмитрий (Валуйки)
Тренер чемпиона Попков М.В.
   
Младшие юноши 12-13 лет, синкёкусинкай, весовая категория до 60 кг
1 место Слетин Кирилл (Подольск, Школа А.Фирсанова)
2 место Гришин Никита (Воркута, Синдо-Бусидо)
3 место Изюмкин Виктор (Самара, Волга)
3 место Щебельников Иван (Тамбов, Сакура)
Тренер чемпиона Щербаков Е.Л.
   
   
Младшие юноши 12-13 лет, синкёкусинкай, весовая категория до 70 кг
1 место Бутерин  Арсений (Москва, МО СККР)
2 место Амаев Амаль (Подольск, Подольск-Додзё)
3 место Комков Дмитрий (Тамбов, Сакура)
Тренер чемпиона Крамышев А.С.
   
   
Младшие девушки 12-13 лет, синкёкусинкай, весовая категория до 40 кг
1 место Суркова Валерия (Подольск, Школа А.Фирсанова)
2 место Кудына  Вероника (Москва, МО СККР)
3 место Шацких  Христина (Липецк, Белый Тигр)
Тренер чемпиона Фирсанов А.В.
   
Младшие девушки 12-13 лет, синкёкусинкай, весовая категория до 45 кг
1 место Мустафаева  Алина (Москва, МО СККР)
2 место Кормина Виктория (Москва, Самбо-70)
3 место Троценко Ульяна (Подольск, Школа А.Фирсанова)
Тренер чемпиона Крамышев А.С.
   
Младшие девушки 12-13 лет, синкёкусинкай, весовая категория до 50 кг
1 место Угурчиева  Фатима (Москва, МО СККР)
2 место Осипенко  Полина (Москва, МО СККР)
3 место Власова Ксения (Подольск, Школа А.Фирсанова)
Тренер чемпиона Крамышев А.С.
   
Младшие девушки 12-13 лет, синкёкусинкай, весовая категория до 60 кг
1 место Усс Наталья (Подольск, Школа А.Фирсанова)
2 место Здобнова  Дарья (Москва, МО СККР)
3 место Трепова  Марина (Кинешма , Бусидо-Кинешма)
3 место Бутько Екатерина (Воркута, Синдо-Бусидо)
Тренер чемпиона Щербаков Е.Л.


Юноши 14-15 лет, синкёкусинкай, весовая категория до 45 кг
1 место Кирсанов  Тимур (Подольск, Подольск-Додзё)
2 место Кабилов Азим (Подольск, Школа А.Фирсанова)
3 место Мельников Константин (Москва, Абдурашидов Тим)
3 место Тоболь Даниил (Подольск)
Тренер чемпиона Аборин М.С.
   
Юноши 14-15 лет, синкёкусинкай, весовая категория до 50 кг
1 место Ли Владислав (Подольск, Подольск-Додзё)
2 место Грудин  Александр  (Москва, Ямакаси )
3 место Даналаки Игорь (Домодедово, Выбор)
3 место Клейнман Даниил (Анапа, ДЮСШ №5)
Тренер чемпиона Аборин М.С.
   
Юноши 14-15 лет, синкёкусинкай, весовая категория до 55 кг
1 место Ильичев Владислав (Петрозаводск, СШОР №5)
2 место Насиров Кэнан (Липецк, Белый Тигр)
3 место Коваль Виктор (Королев, Монолит)
3 место Лукьянов  Иван (Москва, Абдурашидов Тим)
Тренер чемпиона Кукшиев А.В.
   
Юноши 14-15 лет, синкёкусинкай, весовая категория до 60 кг
1 место Кудряшов  Александр (Подольск, Подольск-Додзё)
2 место Болдаков  Никита  (Москва, Ямакаси)
3 место Ким Вадим (Москва, Боец)
3 место Анисимов Даниил (Подольск, Школа А.Фирсанова)
Тренер чемпиона Аборин М.С.
   
Юноши 14-15 лет, синкёкусинкай, весовая категория до 65 кг
1 место Фомин Даниил (Москва, Абдурашидов Тим)
2 место Рогальский Алексей (Подольск, Подольск-Додзё)
3 место Панков Даниил (Подольск, Школа А.Фирсанова)
3 место Маркелов Даниил (Москва, Самбо-70)
Тренер чемпиона Абдурашидов Ш.А.
   
Юноши 14-15 лет, синкёкусинкай, весовая категория до 75 кг
1 место Варнавский Константин (Подольск)
2 место Тулаев Роман (Подольск)
3 место Сентебов Данил (Подольск, Подольск-Додзё)
3 место Кожемякин Максим (Москва, Самбо-70)
Тренер чемпиона Дубов И.А.
   
   
Юноши 14-15 лет, синкёкусинкай, весовая категория свыше 75 кг
1 место Канделаки Александр (Москва, Абдурашидов Тим)
2 место Шакая Леон (Сухум, ФК Абхазии)
3 место Бабенко Захар (Воркута, Синдо-Бусидо)
Тренер чемпиона Абдурашидов Ш.А.
   
   
Девушки 14-15 лет, синкёкусинкай, весовая категория до 50 кг
1 место Попова  Алина (Быстрогорский, Бусидо-Дон)
2 место Шубина Арина (Октябрьский, Контакт)
3 место Евтушенко Александра (Королев, Монолит)
Тренер чемпиона Белый К.В., Ермишин С.В.
   
Девушки 14-15 лет, синкёкусинкай, весовая категория до 55 кг
1 место Соболева  Елизавета  (Москва, Ямакаси )
2 место Глушко Дарья (Королев, Монолит)
3 место Кушук Лаурита (Королев, Монолит)
Тренер чемпиона Алакаев Р.В.
   
Девушки 14-15 лет, синкёкусинкай, весовая категория до 60 кг
1 место Угурчиева  Ася (Москва, МО СККР)
2 место Калюжная Екатерина (Кинешма , Бусидо-Кинешма)
3 место Искакова Аружан (Алма-ата, DOJO.KZ)
Тренер чемпиона Крамышев А.С.
   
Девушки 14-15 лет, синкёкусинкай, весовая категория свыше 60 кг
1 место Аверина Татьяна (Иваново, РОИО ФВКР)
2 место Пильникова Анна (Воркута, Синдо-Бусидо)
3 место Кобрисева Елизавета (Москва, Кумитэ)
Тренер чемпиона Шильцов И.В.

СМИ сделали заметки о Фестивале


Министерство Обороны




ДОСААФ России


Телеканал "Звезда"


ОТДЕЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ




































Специально для BUSHIDO.RU
Автор:
Автор фото:
Редактор: Главный_редактор
Источник:
Дата публикации: 31.12.2018
Просмотров: 2324


Комментарии












Объявления
Новости с Твиттера

Колонка редактора

Вопросы редактору

Реклама от Яндекс
Библиотека
Советуем приобрести:
   1 | 2 | 3 | 4 | 5 
Ищем на Озоне

Скидка 10% - промокод 
"БУСИДО"
Тэги
Меценаты

Благодарим за помощь!

Антилопа Рибок

Партнеры

 Приглашаем к сотрудничеству!


 

Информпартнеры
Поможем друг другу!

Поддержи нас

Яндекс.Деньги:     41001377922814
Web-money:             R153646677553
Наш баннер:          

 


 

 
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru   
    - знак авторских материалов. При использовании авторских материалов обязательно получение согласия редакции сайта. При использовании любых материалов сайта обязательно наличие явной прямой ссылки на сайт "Бусидо. Путь воина".
"Бусидо. Путь воина". © РОО СК "Бусидо". Все права защищены. Дизайн: © РОО СК "Бусидо"; Студия "Deeplab". 2009
Выражаем огромную благодарность Алексею Смирнову за помощь в администрировании и поддержке сайта!
Редакция: ad [@] bushido.ru
СК "Бусидо" основан в 1990 году
Портал "Бусидо. Путь воина" открыт 1 апреля 2009 года
Рейтинг@Mail.ru